Падающие звезды – Как воссоединить группу Gleeman Band в Люндене

    0
    979

    Если вы хотите завершить «Падающие звезды» в Assassin’s Creed Valhalla, вам нужно будет найти членов группы Gleeman Band.

    Хотя Assassin’s Creed: Valhalla не совсем отличается от типичной игры серии, в ней есть некоторые особенности, которые отличают ее от остальных. Например, в названии нет традиционных побочных квестов; вместо этого в нем есть загадки. Один из элементов, который выделяет эти события, заключается в том, что они не включают в себя объективные маркеры или путевые точки, по которым вы можете следовать. Отсутствие необходимости держать в руках эти задачи освежает в современном названии.

    По теме: Assassins Creed Valhalla: Путеводитель по всем кинжалам

    Однако в Люндене есть особая загадка, называемая Падающие звёзды это можно было бы сделать, если бы вы дали вам какое-то руководство. Вы находите кусок журнала, который информирует вас о распаде Gleeman Band. В журнале не говорится, что воссоединить их – дело ваше. Итак, вот вся информация, которая вам нужна, чтобы снова собрать группу.

    Падающие звезды в Люндене Assassin’s Creed Valhalla

    Вызвать тайну Падающие звезды

    Падающие звезды в Люндене Assassin's Creed Valhalla

    Чтобы вызвать Тайну Падающие звезды, вам нужно найти запись в журнале. К счастью, найти лист бумаги легко, так как он находится у одного маркера, который игра дает вам для события. Чтобы быть конкретным, вы можете найти дневник на красных ковриках, в окружении цветов и плачущего веера.

    Найти и убедить Китта

    izobrazhenie 2021 12 22 134221

    Один из участников группы недалеко от того места, где вы нашли журнал. Просто отправляйся в Собор Святого Павла, и как только вы окажетесь поблизости, вы сможете услышать ее музыку.

    По теме: Как завершить К чему снятся мечты; в Assassins Creed Valhalla

    Она сидит и играет на своем инструменте рядом с гигантским деревом. Поговорите с ней, чтобы узнать, что у нее финансовые проблемы. Затем вы можете заплатить ей долг в размере 50 серебра, чтобы заставить ее воссоединиться со своей группой.

    Найти и убедить Исанна

    izobrazhenie 2021 12 22 134316

    Как только у вас появится Китт на борту, вы сможете выйдите из Западных ворот и найдите Исане, сидящую на ближайшем камне. Поговорив с ней, вы узнаете, что она борется с писательским кризисом, поскольку не может придумать другое стихотворение. Ее проблема в том, что ей недавно разбили сердце, поэтому она не может писать о любви.

    Вместо этого вы можете предложить ей написать либо о славе, либо о завтраке. Тема ее новой баллады – не самое важное решение в игре, поскольку она соглашается вернуться в группу независимо от того, что вы выберете.

    Найти и убедить Киневульф (Cynewulf)

    izobrazhenie 2021 12 22 134450

    Поговорив с другими персонажами, вы, вероятно, почувствуете, что Киневульф – проблемный персонаж в группе. Таким образом, неудивительно, что в настоящее время он заключенный в Крепелгейт Форт. Вы должны отправиться в крепость на северо-западе Люндена, чтобы спасти его – форт обозначен на карте.

    По теме: Прохождение Люндена в Assassins Creed Valhalla

    Его не держат в особом месте в этом районе, потому что он просто в одной из клеток, которые остались от главного входа. Естественно, внутри цитадели полно стражников, так что вам решать, штурмовать ли вы топором или найти более скрытный путь. Если вы предпочитаете громкий подход, лучше всего освободить некоторых заключенных вокруг Киневульфа, поскольку они не боятся драться со своими похитителями.

    Как только вы доберетесь до бывшего участника группы, освободите его, используя подсказку, и вы начнете разговор. Он рассказывает, что его заперли из-за своего беспорядочного поведения, а затем соглашается снова играть с группой. К счастью, вы можете просто уйти в этот момент, так как вам не нужно проводить его из враждебного места.

    Воссоединение музыкантов

    izobrazhenie 2021 12 22 134523

    Для последней части квеста, вы должны вернуться туда, где вы нашли журнал в начале. Идите в толпу и используйте подсказку «взаимодействовать». Группа Gleeman Band поиграет немного, прежде чем игра сообщит вам, что Мировое событие Падающие звезды завершено.

    ДАЛЕЕ: Лучшие легкие луки в Assassins Creed Valhalla

    Предыдущая статьяMass Effect: как спасти (и завербовать) Тали
    Следующая статьяОрганизация выставок, как эффективный инструмент PR-менеджмента
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.