Как сделать многослойную броню в Monster Hunter Rise

    0
    1357

    Многослойная броня позволяет игрокам изменять внешний вид своего охотника без изменения характеристик. Вот как их разблокировать в Monster Hunter Rise.

    Layered Armor дебютировал в Monster Hunter Rise. Это руководство покажет игрокам, как они могут получить свои собственные. Совсем недавно, Monster Hunter Rise получил обновление 2.0. Вместе с этим обновлением появилось множество нового контента и улучшений качества жизни, которые помогут игрокам.

    У игроков был увеличен предел ранга охотника, а в некоторых квестах были представлены новые монстры. Более того, новые монстры начали появляться в миссиях Village, Hub и Rampage. Многослойная броня – одно из самых больших дополнений к игре, которое дает игрокам возможность настраивать внешний вид своих собственных охотников. Это руководство покажет игрокам, как разблокировать это снаряжение.

    По теме: Monster Hunter Rise: лучшие тяжелые луки

    Многослойная броня позволяет игрокам изменять внешний вид своей брони без ущерба для характеристик. Эта броня вообще не изменит вашу статистику, но поможет игрокам изменить внешний вид своего охотника с помощью уже имеющегося у них снаряжения. По мере того, как игроки приближались к финальной стадии игры, они искали чем заняться. Теперь игроки могут без проблем расширять свои косметические возможности. Вот как игроки могут получить доступ к многослойной броне в Monster Hunter Rise.

    Как получить многослойную броню в игре Monster Hunter Rise

    izobrazhenie 2021 12 25 110558

    Прежде чем игроки смогут это сделать, им нужно будет обновить игру до версии 2.0. В любом случае игроки не смогут выйти в Интернет без обновления. После выбора брони, которую вы хотите превратить в многослойную броню, игрокам необходимо выполнить несколько предварительных условий.

    • Достигните 7-го ранга охотника: Для этого игрокам необходимо иметь как минимум 7-й ранг охотника. Максимальный ранг охотника был снят с версией 2.0.
    • Купон на экипировку: Их можно получить, выполнив квесты ранга охотника 7 или выше.

    Теперь игроки смогут посетить сталелитейный завод или хаб, чтобы найти кузнеца. Они отметят, что теперь у игрока есть возможность создавать многослойную броню. После этого игроки смогут отправить купон на экипировку вместе с материалами, необходимыми для его изготовления. Теперь все, что нужно сделать игроку, – это перейти к своему ящику с предметами, выбрать параметр «Многослойная броня» и выбрать смену брони. Теперь у игроков есть возможность изменить внешний вид, не жертвуя навыками. Эта функция уже давно входит в серию, поэтому приятно видеть, что она появилась вскоре после дебюта игры.

    Подробнее: Monster Hunter Rise: 5 видов оружия высокой сложности

    Предыдущая статьяResident Evil Village Сокровищница на берегу реки: как решить загадку
    Следующая статьяDragon Quest Builders 2: Как построить маленькую спальню
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.