Dragon Quest Builders 2: Как построить маленькую спальню

    0
    110

    Маленькие спальни являются одними из самых важных ваших ранних построек в Dragon Quest Builders 2 – вот как их построить.

    Маленькие Спальни являются одними из самых важных помещений в Dragon Quest Builders 2. Они позволяют вам и вашим односельчанам спать ночью и восстановить здоровье. Они также делают ваших сотрудников более благодарными, что дает больше очки признательности. Это означает, что вы можете повышать уровень своей базы, открывать новые рецепты и продвигать историю. Однако существует множество требований, которым вы должны соответствовать, чтобы комната считалась маленькой спальней.

    По теме: Как выполнить требования Лулу

    Как сделать маленькую спальню в Dragon Quest Builders 2

    Dragon Quest Builders 2 Как сделать маленькую спальню

    Чтобы сделать маленькую спальню, вы должны начать с создания общей комнаты. Делается это, сделав помещение квадратной формы. Стены должны быть высотой не менее двух блоков, и в комнате должна быть дверь, так что вы можете входить и выходить, когда захотите.

    Чтобы превратить комнату в маленькую спальню, нужно добавить несколько кроватей и источник света.

    Как сделать кровать в Dragon Quest Builders 2

    Dragon Quest Builders 2 Как сделать борозду для кровати

    Самая простая в изготовлении кровать – это Соломенное постельное белье, которая сделана из 3 частей сухой травы. Чтобы создать маленькую спальню, вам понадобится минимум две кровати. Это означает, что вам нужно будет собрать 6 частей сухой травы, хотя вы можете взять еще несколько, если у вас будет больше жителей.

    Не забудьте также заправить себе постель, так как спать всю ночь, пока растет урожай, значительно ускоряет сельское хозяйство.

    Как сделать факел в Dragon Quest Builders 2

    Dragon Quest Builders 2 Как сделать факелы

    Вам также необходимо сделать источник света. Самый простой в изготовлении свет – это факел, он может быть сделан с 3 деревьев, а также 1 масло. Вы можете заготавливать древесину из деревьев, ударив по ним молотком. Чтобы получить масло, сражайтесь с синими слизями, которые вы можете найти на различных островах в Dragon Quest Builders 2.

    Факелы легко построить, но их нельзя поставить на стену. Если вы хотите сэкономить площадь пола, вам следует использовать керамический бра взамен. Оно строится с использованием 1 дерево, 1 масло, а также 1 блок испорченной почвы. Керамический бра можно прикрепить к стенам.

    Теперь, когда у вас есть несколько кроватей и источников света, разместите их внутри комнаты, чтобы создать маленькую спальню. Теперь ваши рабочие будут приходить сюда и ночевать здесь по ночам, давая им комфортное место для сна вдали от монстров.

    Далее: Dragon Quest 11: Руководство по выращиванию золота

    Предыдущая статьяКак сделать многослойную броню в Monster Hunter Rise
    Следующая статьяКак победить администраторов NieR Replicant
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.