Как победить администраторов NieR Replicant

    0
    89

    В NieR Replicant вам предстоит сразиться с множеством разных боссов. Это руководство показывает игрокам, как победить босса администраторов.

    На протяжении всего NieR Replicant игрокам предстоит столкнуться с самыми разными врагами. У всех этих врагов есть свои особые способности, которые они будут использовать, и игроку придется использовать широкий спектр стратегий, чтобы победить каждого из них. Это еще более верно, когда речь идет о боссах игры, которые способны нанести огромный урон игрокам.

    По теме: Как победить Крюк в NieR Replicant (финальный босс)

    Эта новая версия NieR Replicant рассказывает ту же историю, что и оригинальная игра, но также добавляет много новых врагов и боссов, с которыми игрок может сражаться. Если игрок дойдет до концовки E из NieR Replicant они действительно могут впервые сразиться с новым боссом. Этого босса, Администраторов, непросто победить, поэтому игрокам нужно оставаться в напряжении, если они надеются выжить. Это руководство показывает игрокам, как победить администраторов.

    NieR Replicant: как победить босса администраторов

    Интересная часть о борьбе с Администраторами в NieR Replicant заключается в том, что это происходит во время финального финала игры, а это означает, что игрок будет играть за Кейна, а не за главного героя NieR. Проблема в том, что Кейн не может творить магию во время боя, поэтому игроку придется полностью победить этого босса, используя физические атаки. Однако игрок должен помнить, что Кейн быстрее и проворнее, чем NieR, так что это следует использовать в своих интересах, чтобы избежать атак босса. Администраторы могут использовать эти способности в бою:

    • Толкать: Босс бросится прямо на игрока и выбросит руку, чтобы нанести урон.
    • Левый топот: Когда он поднимается и хлопает ногой по земле, на игрока посылается ударная волна.
    • Правый топот: После того, как он ударит ногой о землю, электричество разлетится во всех направлениях.
    • Обратное пролистывание: Босс будет махать рукой назад, чтобы атаковать все, что находится позади него.

    Этот босс почти постоянно атакует, поэтому игрокам нужно оставаться в напряжении, если они хотят его победить. Чаще всего он будет использовать атаку Thrust, поэтому игрокам следует уклоняться от нее, чтобы не получить от нее урон. Как только они уклоняются, игроки должны атаковать комбо сбоку. Старайтесь не проводить слишком много времени за боссом, так как это вызовет сильную ударную атаку. Лучше всегда стараться придерживаться левой или правой стороны Администратора.

    С другой стороны, удары могут достичь игрока независимо от того, где он находится на карте, если он не будет осторожен. К счастью, игроку нужно только прыгать, чтобы не получить урон от любого удара, но имейте в виду, что электричество правой ноги намного быстрее, чем ударная волна левой. Если игрок достаточно быстр, он также может увернуться от атаки правой ногой, но, вероятно, лучше перепрыгнуть через нее. После использования любой из этих атак игрок должен ворваться в атаку. Если они будут продолжать уклоняться и атаковать подобным образом, администраторы должны немедленно исчезнуть.

    Далее: Nier Replicant: где найти сложные машины

    Предыдущая статьяDragon Quest Builders 2: Как построить маленькую спальню
    Следующая статьяПрактический обзор ASUS Zenfone 8: новое компактное направление
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.