Джон в Hood: Outlaws & Legends

    0
    63

    В Hood: Outlaws & Legends, у каждого персонажа уникальный стиль игры. Джон один из лучших персонажей для новички, поскольку его грубая сила и жестокость позволяют легко сражаться с NPC-охранниками и другими игроками. Это руководство расскажет обо всем, что вам нужно знать, чтобы выиграть ограбления в роли Джона в Hood: Outlaws & Legends.

    По теме: Капюшон: Outlaws & Legends: 8 советов для начинающих

    Какие перки лучше всего подходят для Джона в Hood: Outlaws & Legends?

    Перки необходимы для быстрой победы в Hood: Outlaws & Legends. Они предлагают усиление ваших атак и способностей, которые могут полностью изменить вашу игру. У каждого персонажа есть три слота для перков в Hood: Outlaws & Legends.

    Джон Перк Слот 1

    izobrazhenie 2021 12 13 195159

    У Джона есть четыре перка для Слота для перков 1. Лучший перк для этого слота – Умирающий ответный удар. Это позволяет вам делать более быстрые тяжелые атаки, когда у вас низкое здоровье. Сильная атака – самый сильный ход Джона, так что это должно помочь вам быстро нанести большой урон, а также, надеюсь, вывести вас из опасных ситуаций.

    Dying Retaliation также делает ваше парирование сильнее, поэтому враги больше отбрасываются при успешном парировании. Это дает вам больше возможностей для последующей тяжелой атаки, которая может переломить ход битвы. Dying Retaliation – разблокируется, когда Джон достигает уровня 2.

    Перк Джона Слот 2

    izobrazhenie 2021 12 13 195234

    У Джона также есть четыре перка, доступных для второго слота для перков. Стабильный танк, а также Перевозчик груза являются лучшими перками в этом слоте, но выбор зависит от вашего предпочтительного стиля игры.

    Стабильный танк увеличивает Джону максимальное здоровье и снижает стоимость выносливости блокировки. Это отличный навык для игроков, ориентированных на бой, так как вы можете сдерживать вражеских игроков и охранников, пока ваши товарищи по команде выполняют цели. Стабильный танк разблокируется, когда Джон достигает уровня 3.

    Cargo Carrier более полезен, если вы выполняете задачи. Вы сможете переносить и поднимать сундук еще быстрее, который может обеспечить вам быструю победу. Однако есть недостатки, которые делают этот перк рискованным. Если вы уроните Сундук, на землю выльется больше золота.

    Вы также будете захватывать точки медленнее, поэтому вы не сможете так быстро получить точки возрождения. У вас должна быть скоординированная команда, чтобы не умереть или не уронить сундук, если вы выберете этот перк. Вы разблокируете Cargo Carrier, когда Джон достигает 10 уровня.

    Джон Perk 3

    izobrazhenie 2021 12 13 195314

    Для третьего слота для перков Джона доступны три перка. Разъяренная настойка – лучший перк для экипировки, и это самый ранний перк, разблокированный для этого слота.

    С Enraged Infusion легкие атаки наносят больше урона. Недостаток здесь в том, что убийства заполняют Измеритель способностей медленнее, но это не проблема, когда ваши легкие атаки обладают таким мощным ударом. Вы можете с легкостью пробивать врагов каждым взмахом молота Джона. Enraged Infusion – разблокируется, когда Джон достигает уровня 4.

    Советы по игре за Джона в Hood: Outlaws & Legends

    izobrazhenie 2021 12 13 195408

    У каждого класса в Hood: Outlaws & Legends есть уникальные черты, а также способности. Джон – скандалист, поэтому он сосредоточен на ближнем бою и принимает удары врага, чтобы защитить других игроков.

    Джон носит сундук быстрее в Hood: Outlaws & Legends?

    izobrazhenie 2021 12 13 195526

    Джон может нести, а также тянуть сундук быстрее других персонажей, поэтому он идеальный вариант, если вы хотите побыстрее выбраться и выиграть.

    Как Скандалист, он также может поглощать больше ударов, поэтому, несете ли вы сундук или защищаете других игроков, Джон – отличный выбор.

    По теме: Hood: Outlaws & Legends Руководство для начинающих (советы, приемы и стратегии)

    Как поднять ворота в Hood: Outlaws & Legends

    izobrazhenie 2021 12 13 195612

    Джон имеет Решительный trait, который позволяет ему поднимать ворота Portcullis, которые блокируют пути на различных картах. Это может полностью изменить ограбление, поскольку открывает новые, более быстрые маршруты в разные области.

    Подъем ворот необходим, если вы хотите быстро украсть ключ и получить сундук до того, как вражеская команда сможет приблизиться.

    Когда следует использовать способности Джона в Hood: Outlaws & Legends?

    Джон имеет Гнев способность, которая может быть активирована при заполнении счетчика способностей. Это увеличивает ваш урон от атаки, одновременно снижая урон, который вы получаете от врагов. Вы должны попытаться использовать это в ключевые моменты ограбления, например, когда ваша команда поднимает сундук.

    Вы можете активировать Wrath и заряжать своих противников, служа идеальным отвлечением, чтобы держать вражескую команду занятой, пока ваши товарищи по команде поднимают сундук до победы.

    Какое снаряжение есть у Джона в Hood: Outlaws & Legends?

    izobrazhenie 2021 12 13 195655

    Джон имеет доступ к взрывной гранате, которую можно использовать для уничтожения команды противника. Бросьте его в группу врагов, чтобы нанести катастрофический урон и, вероятно, получить изрядное количество убийств.

    Однако для более стратегических игроков есть другие способы использовать взрывчатку Джона в Hood: Outlaws & Legends. Вы можете использовать это для блокировки от вражеских игроков, заставляя их остановиться и изменить курс.

    Это очень полезно в различных ситуациях, например, когда вас преследуют после получения сундука. Бросьте взрывчатку, чтобы враги не преследовали вас, давая вашим товарищам по команде несколько дополнительных секунд, чтобы вырваться вперед и спрятаться.

    Вы также можете использовать это во время атаки, так как вы можете бросить его в дверные проемы, чтобы враги не убегали. Заблокируйте ближайший выход взрывчаткой, а затем зарядите своего противника, чтобы легко убить.

    Следующая статья: Hood: Outlaws & Legends Как играть за Мистика (Руководство для класса)

    Предыдущая статьяТепловой насос — экологичный способ обогрева дома
    Следующая статьяПокупаем билеты на выступления в интернете
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.