Майнкрафт: Как вылечить зомби-жителя

    0
    1071

    Мы покажем вам, как вылечить жителей деревни-зомби, рассмотрим все шаги, которые нужно выполнить, и как выжить.

    Вы можете заметить зомби другого типа, исследуя Minecraft. Жители деревни-зомби – это разновидность враждебной толпы. Они редко появляются естественным образом, однако, в зависимости от сложности игры, есть шанс, что обычные жители станут зомби-жители, если убит зомби.

    Вы можете убить их, но лечение зомби-жителя даст вам достижение Зомби доктор. После выздоровления сельский житель сохранит свою профессию и торговлю, поэтому, если кто-то из ваших жителей превратится в зомби, они смогут вылечить их снова, и они вернутся к нормальному состоянию. Вот как вы можете вылечить деревенского зомби.

    Необходимые материалы для лечения зомби-жителя Minecraft

    Скриншот стойки для заваривания MinecraftПрежде чем вы попытаетесь это сделать, вам нужно найти несколько материалов. Чтобы вылечить зомби-жителя, вам понадобятся:

    • Пивоварня
    • Ферментированный паучий глаз
    • Золотое яблоко
    • Три бутылки с водой
    • Порох
    • Пылающий порошок

    Создание всплеска зелья слабости в Майнкрафт

    После того, как вы собрали все необходимые материалы, вам нужно создать Всплеск зелья слабости. Чтобы создать зелье, сделайте следующее:

    • Поместите огненный порошок, бутылки с водой и ферментированный паучий глаз в подставку для заваривания.
    • Подождите, пока он заварится и бутылки с водой не превратятся в зелья слабости.
    • Теперь поместите порох туда, где вы ранее поместили ферментированный паучий глаз и зелья слабости, где вы поместили бутылки с водой.
    • Подождите, пока он настаивается, и тогда у вас будет три Splash Potions of Weakness.

    Лечение зомби-жителей Minecraft

    Зомби из МайнкрафтКак только вы приготовили Зелье Слабости Всплеска, просто положите золотое яблоко в свой инвентарь, и у вас будет все необходимое.

    Если рядом с вами не появилось ни одного зомби-жителя, вы всегда можете передать зомби сельскому жителю, поскольку есть шанс, что он станет жителем-зомби, когда его убьют.

    Как можно вылечить деревенского зомби:

    • Бросьте всплеск зелья слабости в зомби-жителя
    • Накормите деревенского жителя золотым яблоком – вы можете сделать это, подойдя к сельскому жителю-зомби и нажав кнопку «использовать».
    • Серые завитки станут красными, и зомби-житель начнет трястись.
    • Подождите несколько минут, и сельский житель-зомби превратится в обычного сельского жителя.

    В знак благодарности сельчанин также будет торговать по сниженной цене.

    Некоторые игроки создают свои собственные деревни, но это может быть сложно, когда поблизости нет жителей. Перевозка сельских жителей раздражает, особенно если их дом находится слишком далеко от вашей базы. Таким образом, ожидание появления зомби-жителя и последующее его лечение иногда может быть более практичным способом начать процесс создания своей собственной деревни.

    Зомби-жители в Minecraft имеют 5% шанс занять место обычного зомби. Жители деревни, убитые зомби, также могут стать жителями деревни-зомби. В качестве альтернативы они могут умереть и исчезнуть. В результате игроки должны помнить, пытаясь повторно заразить вылеченного жителя с большей скидкой, что существует вероятность того, что сельский житель умрет в процессе.

    Чтобы вылечить зомби-жителя в Minecraft, игрокам понадобится несколько ингредиентов. Во-первых, для изготовления зелий требуется пивоварня. Это означает, что поездка в Нижний мир обязательна, так как огненные стержни от пламени необходимы для любого пивоварения. Следующий, Minecraft игроки должны создать Зелье слабости, сваренное из ферментированного паучьего глаза. Этот основной ингредиент изготавливается путем объединения паучьего глаза, коричневого гриба и сахара. Пауки появляются в обычном мире ночью или в более темных местах, таких как шахты или пещеры. Точно так же бурые грибы растут только в тускло освещенных местах. Сахар получают из сахарного тростника, который естественным образом образуется вблизи источников воды.

    Используйте золотые яблоки, чтобы вылечить зомби-жителей в Minecraft

    После приготовления Зелья Слабости, Minecraft игроки должны поместить порох в слот пивоваренной стойки, чтобы приготовить Взрывные зелья слабости. Следующий шаг — заманить зомби-жителя в замкнутое пространство, откуда он не сможет сбежать или атаковать игрока. Как только это будет сделано, игроки должны бросить одно из Взрывных зелий в зомбированного NPC. Пока активен эффект статуса слабости, игроки должны накормить жителя деревни золотым яблоком. Золотые яблоки — вкусные и роскошные съестные припасы. Minecraft который можно получить как редкую добычу или создать из яблока и восьми золотых слитков. Как только сельский житель съест яблоко, его глаза загорятся красным, а его тело начнет сильно трястись. В это время игроки должны держаться на расстоянии, так как сила Зомби-жителя увеличивается в процессе лечения.

    Лечение жителя-зомби займет примерно 100 секунд. Minecraft Бедрок издание или от 180 до 300 секунд в Java-версия. Игроки могут ускорить процесс, разместив рядом железные прутья и кровать. После того, как сельский житель выздоровеет, игроки смогут найти ему работу и воспользоваться новой скидкой.

    Предыдущая статьяПокупаем билеты на выступления в интернете
    Следующая статьяКоды всех сейфов Resident Evil Village (и где их найти)
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.