Домой Gamezone Mass Effect 2: стоит ли переписать или уничтожить гетских еретиков?

    Mass Effect 2: стоит ли переписать или уничтожить гетских еретиков?

    0
    1286


    В Массовый эффект серия наполнена трудными решениями, которые игра заставляет вас принимать. В серии ролевых игр вы даже решаете судьбу некоторых инопланетных рас, которых вы знаете и любите. Главное решение, которое вам предстоит принять в игре, – переписать или уничтожить гетских еретиков.

    Решение происходит в конце Миссия преданности Легиона во второй игре и имеет некоторые основные разветвления Mass Effect 3. Это, безусловно, может вызвать некоторые противоречивые мысли, поэтому вот все, что вам нужно знать об этом, а также о том, следует ли вам принимать одно решение над другим.

    Обновлено 12 декабря 2021 г. Беном Джесси: Проходя серию Mass Effect, вы вынуждены принимать множество сложных решений. И во многих случаях, когда вы делаете выбор, вы знаете только некоторые из последствий. Остальное влияние ощущается в следующей части.

    Это тот случай, когда вы решили переписать или уничтожить гетских еретиков в Mass Effect 2. Итак, мы создали это руководство, чтобы вы могли принять осознанное решение в сложной ситуации. А теперь мы вернулись к статье, чтобы изменить некоторые разделы и облегчить чтение.

    Миссия верности Легиона

    Важно отметить, что это решение доступно только в том случае, если вы иметь Легион в качестве члена партии, имея в виду вас не могу продать Гетов Церберу. Затем, после непродолжительного пребывания Легиона на борту, ваш журнал и Келли сообщат вам, что он хочет поговорить с вами.

    Он скажет вам, что гетские еретики – геты, поклоняющиеся Жнецам и те, с которыми Шепард сражалась в первой игре – являются планируют внедрить вирус в гетов, который заставит их всех встать на сторону Жнецов. К счастью, у вас все еще есть шанс их остановить, что служит предпосылкой для его миссия лояльности, также известная как Legion: A House Divided.

    Станция еретиков

    Как только вы прибудете на станцию ​​Еретиков, чтобы начать миссию, Легион сообщит вам об этом, помимо уничтожение еретиков, также возможно переписать свой код, чтобы заставить их отказаться от Жнецов. Он попытается прийти к единому мнению о том, что делать по мере продвижения миссии.

    Во время навигации по станции вы получите дополнительную информацию о как устроено общество гетев и что, возможно, заставило основных гетов и еретиков разойтись. Это факторы, которые следует учитывать при принятии решения.

    В конце квеста вы найдете большая комната с терминалом тот нужно взломать остановить еретиков. Именно тогда Легион ставит перед вами задачу сделать важный выбор.

    Переписать или уничтожить гетских еретиков?

    Легион позволяет вам решать, поскольку он не может прийти к единому мнению о том, что делать, и оставляет судьбу своего народа в ваших руках. Вот ваши варианты:

    • Переписывая еретиков – Вы можете переписать еретиков, чтобы заставить их поверить в то, что поклоняться Жнецам – это плохо. Это сохранит им жизнь, но вы отнимете у них свободу воли.
    • Уничтожение еретиков – Выбор уничтожить еретиков означает, что вы уничтожаете значительную часть гетов, что в некотором смысле похоже на убийство группы Легионов.

    Последствия обоих решений гетских еретиков

    Сразу после этого вы получите Очки идеала за переписывание еретиков или ренегат очки за их уничтожение. Кроме того, сцена вашего выхода со станции будет немного отличаться в зависимости от вашего выбора.

    Импульс, подобный ЭМИ, потрясет станцию ​​(если вы переписали гетских еретиков), или станция взорвется, когда Нормандия убегает (если они были убиты). В Mass Effect 2 это единственные реальные последствия вашего решения – не считая редких диалогов. Истинное влияние вашего выбора не проявится до Mass Effect 3.

    Последствия вашего решения в Mass Effect 3

    Война за возвращение Ранноха все еще случается независимо от вашего выбора с тех пор, как геты встали на сторону Жнецов, чтобы выжить.

    Как только Легион будет спасен (если он переживет самоубийственную миссию), он объяснит, как Гетам было трудно принять помощь от Жнецов, потому что кварианцы атаковали первыми. и сетуют на то, что они случайно дали Жнецам еще гетов на корм.

    Решение также играет важную роль в установлении мира между гетами и кварианцами. Уничтожив их поможет проложить путь двум расам к разрешению их разногласий. И мир – это единственный способ удержать на своей стороне и Тали, и Легион. Фактически, любой из товарищей может умереть, если конфликт между гетами и кварианцами останется.

    Однако эта последовательность событий не полностью зависит от того, уничтожите ли вы еретиков. Это просто одно из нескольких решений, влияющих на шансы на мир. Итак, даже если вы переписываете еретиков, геты и кварианцы все равно могут закончить хорошие отношения.

    Ваше решение также повлияет количество имеющихся у вас гетов и кварианцев.

    • Переписывая еретиков – Чем больше юнитов гетов, тем тяжелее потери кварианцев. Так что, выбрав этот путь, у вас будет больше ресурсов Geth.
    • Уничтожение еретиков – Поскольку у них меньше гетов, чтобы сражаться, больше кварианцев выживают в войне, давая вам больше последних активов.

    Лучший выбор для миссии лояльности Легиона, в конечном итоге, зависит от вас, поскольку есть веские аргументы в пользу переписывания или уничтожения гетских еретиков.



    Предыдущая статьяВсе, что вам нужно знать о персонаже Лизиума в GTA Online
    Следующая статьяFFXIV: Как открыть Дворец мертвых
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.