Все 6 концовок встречи с Ноэль: Акт 2

    0
    960

    У Ноэль теперь есть вторая видеовстреча с шестью новыми концовками, которые нужно разблокировать. Вот как их все выполнить.

    По теме: Все концовки первого акта встречи с Ноэль

    Ноэль – первый персонаж, получивший вторую часть своего события Встречи в Genshin Impact. Если вы не выполнили первую часть, вам нужно сначала выполнить ее. Во втором событии Ноэль все еще сильно беспокоится по поводу экзамена на Рыцарей Фавония, и ваша задача – помочь ей.

    В отличие от других мероприятий Встречи, у Ноэль есть изрядное количество сражений, но ни в одном из них нет сложных врагов. Вы также получите возможность испытать Ноэль в некоторых событиях, что позволит вам увидеть, заинтересованы ли вы в том, чтобы самому играть за этого персонажа. Вот как разблокировать все разные концовки второй видеовстречи Ноэль.

    По теме: Лучшие персонажи Genshin Impact

    Ноэль, единственная и неповторимая

    Ноэль получает задания

    Что касается первого финала, вам нужно сказать Ноэль, чтобы она напрямую противостояла стрессу экзамена. Затем ты скажешь ей представить себя сдающим экзамен. Это приведет вас к тому, чтобы найти кролика Бэррона в дикой природе и сразиться с некоторыми хилихурлами. После того, как Хилихурлы будут побеждены, скажите ей она могла бы быть действующим гроссмейстером.

    • Будьте осторожны, не говорите Ноэль ничего обескураживающего, иначе вы потеряете сердце.

    Профессиональные обязанности горничной

    Ноэль как официантка.

    Работа, сделанная для горничной, следует точному так же, как и Ноэль, единственная и неповторимая.

    Однако вместо того, чтобы говорить ей, чтобы она была гроссмейстером, скажите ей, что она может быть капитаном кавалерии как Kaeya.

    Высший бал

    Ноэль делает ее экзамен

    Для этого маршрута скажите Ноэль столкнуться со стрессом прямо, а затем выберите противостоять стрессу экзаменов. Это отправит вас к Сайрусу, который даст вам три разных задания, первое из которых – викторина. Чтобы пройти тест, дайте Сайрусу следующие ответы:

    • Ветроколесо Астра
    • Роальд
    • Маре Дживари

    Далее он попросит вас приготовить для него, выберите стейк, так как рыба Мондштадт на гриле приведет к провалу тусовки. Вы можете приготовить свежий стейк или дать ему тот, который уже есть в вашем инвентаре.

    Последняя задача – победить Стража Руин до того, как истечет время; это можно легко сделать, используя пользователей лука, чтобы оглушить Ruin Guard и реакцию.

    По теме: Лучший билд Кли в Genshin Impact (оружие, артефакты и таланты)

    Неправильные ответы

    Ноэль экзаменационные вопросы

    Это тот же маршрут, что и Высший бал, но вам нужно будет намеренно потерпеть неудачу в одном из вопросов викторины или не победить Стража руин в конце маршрута.

    Отдых среди скал

    Ноэль хочет драться

    Этот маршрут требует, чтобы вы сказали Ноэль, что подталкивать себя плохо и это ей нужно сменить обстановку.

    Это переместит вас в Ли Юэ, где вы посетите несколько ключевых локаций. Оказавшись у кузнеца, подойдет выбор, выберите пойти посмотреть Миллелит в гавани.

    Горничная-рыцарь

    Ноэль на закате

    Сказка о горничных-рыцарях следует за тем же маршрутом, что и Отдых среди скал, но вы говорите Ноэль, что хотите перейти к нокауту в третьем раунде вместо гавани.

    Вам понадобится Устройство Хаоса чтобы завершить этот финал.

    Далее: Дерево вечной мерзлоты в Genshin Impact: Как разблокировать и повысить уровень

    Предыдущая статьяКоды всех сейфов Resident Evil Village (и где их найти)
    Следующая статьяВсе козьи обереги в Resident Evil Village
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.