Все, что вам нужно знать о убежище в Hood: Outlaws And Legends

    0
    186

    После каждого ограбление в Hood: Outlaws And Legends, ты вернешься в Убежище. Сюда приходят Outlaws, чтобы потратить это с трудом заработанное золото на апгрейды, наряды, и больше.

    Это руководство расскажет обо всем, что вы можете делать в Hideout in Hood: Outlaws & Legends.

    По теме: Hood: Outlaws And Legends: 8 советов для начинающих

    Что такое Убежище в Hood: Outlaws And Legends?

    убежища в Hood: Outlaws And Legends

    Убежище – главный центр в Худе, куда игроки могут отправиться отдыхать между матчами. Здесь вы можете сделать множество вещей, некоторые из которых имеют решающее значение для успеха в интенсивных ограблениях Худа.

    Как изменить персонажа в Hood: Outlaws And Legends

    izobrazhenie 2021 12 18 185045

    Находясь в Убежище, подойдите к четырем статуям, чтобы сменить персонажей. В Hood: Outlaws & Legends четыре персонажа: Робин, Марианна, Джон, а также Тук. У них очень разные стили игры, поэтому вам следует протестировать их все, чтобы увидеть, какой из них лучше всего подходит для вас.

    Вы не можете менять персонажей во время ограбления, поэтому убедитесь, что вы делаете правильный выбор, прежде чем начинать матч.

    Как получить доступ к ежедневным испытаниям в Hood: Outlaws And Legends

    izobrazhenie 2021 12 18 185133

    В Hood: Outlaws & Legends у вас есть три Ежедневные проблемы ежедневно. Это задачи, которые вы можете выполнять, чтобы заработать золото а также XP. Если вы выполните все свои задания, вы заработаете дополнительное золото и опыт. К ним можно получить доступ, перейдя к таблице справа от статуй выбора персонажа.

    Ежедневные задания обычно довольно просты, поэтому у вас не должно возникнуть проблем с их выполнением. Обычно они включают простые задачи, например, открытие определенного количества дверей или кража ключа у шерифа.

    Что такое коллекционные предметы в Hood: Outlaws & Legends?

    izobrazhenie 2021 12 18 185203

    Коллекционные предметы – это дополнения, которые вы можете заработать, играя в Hood: Outlaws & Legends. Они делятся на две категории: Безделушки а также Легенды. Оба они доступны в том же меню, что и ежедневные испытания.

    Безделушки это сокровища, которые вы можете заработать, убивая врагов бесшумно. Каждый раз, когда ты убить NPC, есть шанс, что вы сможете его заработать. Эти безделушки указывают на историю соответствующих карт, проливая свет на историю мира Hood: Outlaws & Legends. Есть пять карт в Худе, и на каждой карте есть шесть безделушек Это означает, что их нужно собрать в общей сложности 30.

    Легенды это отрывки из предыстории персонажа, которые вы можете разблокировать победные матчи как этот персонаж. У каждого персонажа есть 10 легенд, которые разблокированы в общей сложности 35 побед. Это означает, что вам нужно будет выиграть не менее 140 матчей, чтобы получить каждую легенду для каждого персонажа.

    Открыв финальную легенду для персонажа, вы получите специальный наряд для них носить.

    По теме: Капюшоны: Преступники и легенды – Как играть за Мистика (Руководство для класса)

    Как использовать перки в Hood: Outlaws And Legends

    izobrazhenie 2021 12 18 185235

    Льготы являются бонусом способности которые можно применить к персонажу. У каждого персонажа есть три слота для перков которые можно наполнить множеством перков. Они кардинально меняют стиль игры вашего персонажа.

    Чтобы получить новые перки, перейдите на костер в Убежище. Убедитесь, что вы часто проверяете наличие новых перков, так как они могут оказать значительное влияние. Их нельзя изменить после начала матча, поэтому будьте готовы, прежде чем начинать ограбление.

    Как получить новое оружие в Hood: Outlaws And Legends

    izobrazhenie 2021 12 18 185306

    Хотя они чисто косметический и не предлагать лучшей статистики, новые оружие по-прежнему будут востребованы теми, кто хочет продемонстрировать свое мастерство.

    Оружие можно купить за золото, которые вы будете зарабатывать, выполняя ограбления и ежедневные задания. Чтобы купить новое оружие, зайдите в Оружейная палата в Убежище. Вы можете разблокировать новое оружие:

    • Повышение ранга игрока
    • Повышение уровня конкретного персонажа
    • Улучшение убежища
    • Выполнение определенных достижений / трофеев.

    Как получить новые наряды в Hood: Outlaws And Legends

    izobrazhenie 2021 12 18 185336

    Как оружие, наряды чисто косметический в Hood: Outlaws & Legends. Они не предлагают никаких преимущества над вражеским игроком, но некоторые выглядят действительно круто. Новые наряды можно разблокировать так же, как и оружие.

    Вы можете проверить требования для открытия новых нарядов, перейдя в Манекен в Убежище и пролистайте список косметики.

    Есть ли в Убежище на тренировочной площадке Hood: Outlaws And Legends?

    izobrazhenie 2021 12 18 185412

    Для тех, кто хочет упражняться их атаки или освежить себя на элементах управления, прежде чем прыгнуть в ограбление, есть тренировочная площадка. Эта область разделена на два сегмента: Дальность стрельбы для персонажей дальнего боя, таких как Робин и Марианна, а также для рукопашных полоса препятствий для персонажей ближнего боя, таких как Джон и Тук.

    Это позволит вам изучить основы атаковать и двигаться, не чувствуя стресса от правильного матча. Если вы хотите тренироваться на реальной карте, вы тоже можете это сделать. Когда вы собираетесь начать ограбление, выберите вариант обучения. Это позволит вам провести обычный матч, но без угрозы соперничества с другой командой.

    Как улучшить свое убежище в Hood: Outlaws And Legends

    izobrazhenie 2021 12 18 185447

    В конце каждого ограбления вы будете вознаграждены золотом. Вы можете выбрать, оставить ли это золото себе или поделиться им с бедными в классическом стиле Робин Гуда.

    Делиться золотом – вот как вы Обновить ваше убежище в Hood: Outlaws & Legends. Чем больше золота вы разделите в каждом матче, тем ближе вы будете к следующему. Уровень убежища.

    Однако это означает, что у вас будет меньше золота, которое можно будет тратить на разблокируемую косметику.

    Следующая статья: Hood: Outlaws And Legends Руководство для начинающих (советы, приемы и стратегии)

    Предыдущая статьяСамые популярные видео на YouTube
    Следующая статьяГде найти розы в Animal Crossing New Horizons
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.