Как найти сочную игру (легкий путь) Resident Evil Village

    0
    112

    Игроки смогут отправиться на охоту на самых разных животных в Resident Evil Village. Это руководство показывает игрокам, как получить Juicy Game.

    Есть довольно много занятий, в которых игроки могут принять участие в Resident Evil Village. На первый взгляд, это похоже на игру, в которой игроки борются за свою жизнь со смертоносными монстрами, но они также могут найти множество коллекционных предметов, решить головоломки, чтобы разблокировать новые предметы или насадки для оружия, или даже отправиться на охоту за сокровищами. Игроки могут принять участие в гораздо большем, чем может быть изначально очевидно.

    По теме: Лучшая игра ужасов 2021 года: Resident Evil Village

    Одно из этих занятий – это возможность для игроков охотиться на разных животных в игровом мире. Охотясь и убивая различных животных, игрок может получить определенные куски мяса, которые затем можно обменять с Герцогом, чтобы приготовить особые блюда, которые наделяют игрока баффами и повышают характеристики. Один из этих видов мяса – сочная дичь, и его можно найти только очень специфическим способом. Это руководство показывает игрокам, как получить Juicy Game в Resident Evil Village.

    Resident Evil Village: как получить сочное мясо дикой птицы Juicy GameResident Evil Village Дом Беневьенто

    Тем, кто хочет заполучить Juicy Game, сначала нужно будет пройти через поместье Беневьенто. После этого они смогут исследовать ранее заблокированные области на пути обратно в деревню. Внутри флигеля рядом с одним из зданий игрок найдет фотографию, на которой изображена синяя птица, сидящая на дереве. Игра не сообщает игроку, где находится эта птица, но если он посмотрит на фотографию, ему дадут несколько подсказок. Из-за мавзолея и святилища Козлов Стража под птицей на фотографии, он очень очевидно расположен в районе Девы Войны в основной части деревни.

    Как только игрок вернется к статуе Девы войны, он захочет посмотреть налево и проверить дерево, которое находится справа от мавзолея. Здесь на одной из веток будет сидеть синяя птица, в которую они могут стрелять из дерева. После стрельбы в эту птицу игрок может подойти и собрать тело, чтобы получить кусок Сочной игры. С этим мясом в руке игрок может получить пять кусков птицы и три куска мяса и передать их герцогу для изготовления Tochitura de Pui. Это того стоит, так как после этого игрок получит значительное увеличение здоровья.

    Следующая статья: Самые крутые моды для Resident Evil Village (и как их установить)

    Предыдущая статьяNier Replicant: Прохождение квеста исследовательского проекта
    Следующая статьяОбзор игровой материнской платы Gigabyte Z590 Aorus Tachyon
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.