Dream Daddy: как влюбиться в Иосифа

    0
    212

    Dream Daddy – это симулятор свиданий и визуальный роман, в котором игроки могут создать своего собственного папу-сона, а затем пойти на свидание с любым из семи других отцов. Один из таких отцов – Джозеф Кристиансен. Он стереотипный пригородный папа-слэш-молодежный министр.

    По теме: Dream Daddy: как влюбиться в Брайана Хардинга

    Но в отличие от большинства других кандидатов на свидания с отцами в игре, у Джозефа есть уникальный поворот в его свидании: он все еще женат. Действительно, Джозеф – единственный не очень завидный холостяк в игре, но это не помешает игрокам соблазнить его, если они того пожелают. Итак, вот краткое руководство о том, как познакомиться с Джозефом.

    Симпатии и антипатии

    izobrazhenie 2021 12 27 174646

    Джозеф такой же чистосердечный отец, как и они, и его увлечения и увлечения отражают это. Он обожает простые вещи, такие как выпечка и катание на лодке вместе со своими детьми и женой. И, как ни странно, Джозефу очень мало что не нравится. Его самое большое отвращение – конфликт с другими, так что, возможно, ему не нравится неприязнь? Простой и добрый насквозь, ухаживать за этим папой будет несложно.

    Свидание первое: выпечка брауни

    izobrazhenie 2021 12 27 174716

    Свидание номер один – идеальное место для игроков, чтобы продемонстрировать свои навыки выпечки, так как это будет распродажа пирожных. Весь фиаско начнется с близнецов Джозефа, Кристи и Кристиана, которые создают тревожно похожую атмосферу на пару из «Сияния». Но, как и большинство других детей на распродаже, они безвредны, поэтому Джозеф будет признателен, если игроки поддержат их поведение.

    Когда дело доходит до настоящего пирожного, очевидно, что для этого пекаря лучше всего проявлять энтузиазм, как и следование рецепту тройника. Затем идет последний раздел свидания, который включает продажу сладостей другим папам. Избегая конкурентоспособности Брайана и успешно убедив Крейга купить, вы выиграете брауни поинты с Джозефом. И с этим игроки будут ближе к завоеванию его сердца. В конце концов, как гласит последний вариант, «пирожные все исправят».

    Свидание второе: модные штаны

    izobrazhenie 2021 12 27 174747

    Второе свидание будет небольшой церковной танцевальной вечеринкой, и при оформлении мероприятия лучше всего опираться на благочестие. Но что такое танцевальная вечеринка без хорошего ди-джея? Будет лучше, если игроки покажут Джозефу свою чопорную и вежливую сторону и проявят должное уважение к собственному Спинмастеру этой партии, Куинн (и жене Сандре).

    Игрокам также будет предложено сделать один или два собственных хода вместе с Джозефом. Они могут выбирать из множества отвратительных танцевальных движений, но лишь некоторые из них заслуживают восхищения Джозефа. По порядку это Газонокосилка, Дождеватель, Грядка для капусты, Лунная походка и Смертельная капля.. Эта комбинация гарантирует, что толпа сойдет с ума. А после этого Папа-сона и Джозеф могут освежиться маргаритой и помечтать о песчаных каникулах.

    Пасхальное яйцо: танцуй, пока не умрешь

    izobrazhenie 2021 12 27 174820

    Весь Dream Daddy приправлен пасхальными яйцами, некоторые веселые, а другие болезненные. Среди наиболее болезненных секретов – способность умереть в определенные даты, и второе свидание Джозефа – одно из них. Выполнение худших движений во время танца приведет к безвременной кончине игрока, хотя после мрачной сцены он вернется к своему болезненному выбору. Для тех, кто хочет попробовать это, худшие движения следующие: червь, ветряная мельница, тверкинг и необученное сальто. Повеселись!

    Свидание третье: отплыть к романтике

    izobrazhenie 2021 12 27 174853

    У каждого папы, помимо их самых больших уловок, есть побочная любовь или хобби, которым они нравятся. Большое хобби Джозефа – это катание на лодках. На это третье и последнее свидание он пригласит игроков в небольшой круиз на своей частной яхте. С энтузиазмом откликнуться на катание на лодке и море – это лучше всего.

    По теме: Dream Daddy: как влюбиться в Дэмиена

    Выйдя в море, Джозеф и игроки могут расслабиться, расслабиться и выпить немного алкоголя между собой. В этом отношении Иосиф последовал примеру своей жены и питал пристрастие к вину. Он будет признателен, если энтузиазм разделится с удовольствием. Затем дата перейдет к обсуждению самого катания на лодках. У игроков будет возможность помочь Джозефу наконец дать своей любимой лодке имя. И если игроки выберут слегка непристойный титул, он упустит свой настоящий образ, оценив неподходящее имя.

    Увы, Джозеф все еще женат, и, несмотря на его частые возни с игроками, в конечном итоге он останется верным своей жене. Однажды он уже изменял ей с другим отцом Робертом, и больше он этого не сделает. Так что конец этого третьего свидания – это конец любых романтических возможностей с ним. Но, тем не менее, на прощание игроки получат симпатичную картинку в стиле пин-ап!

    Тайная концовка: побег из зоны Маргариты

    izobrazhenie 2021 12 27 174938

    Первоначально удаленный из игры, а затем добавленный обратно в качестве пасхального яйца, у Джозефа очень секретный и очень темный финал (хотя также крайне неканоничный). Чтобы разблокировать этот финал, игрокам нужно будет выполнить некоторые предварительные требования, а именно, как они строят своих отцов-сыновей. Только одна комбинация откроет финал: толстое тело танка, овальная голова, лысеющие волосы, широкие глаза, римский нос, сырный рот, брови волшебника, отсутствие волос на лице, очки пилота, отсутствие пирсинга, костюм Tommy Bananas и имя “Джимми” Баффетт “. Кожа, волосы и цвет глаз ни на что не влияют, как и никакие другие решения во время его свиданий.

    Потому что после третьего свидания будет играть новая кат-сцена. И, как выясняется, Джозеф – лидер тайного демонического культа. Весь этот финал не требует от игроков выбора или решений и представляет собой одну безумную поездку от начала до конца. И для тех, кто хочет иметь намек на темноту в свой симулятор свиданий, он всегда будет здесь, спрятанный за конкретными комбинациями создания персонажей и улыбающимся папочкой из пригорода.

    Далее: Обзор подземелья бойфренда | Добиваться или не добиваться, вот в чем вопрос

    Предыдущая статьяВодный транспорт – важная роль в обеспечении движения товаров
    Следующая статьяКак победить Онрёки (Onryoki) в Nioh
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.