Металлический ретро-шутер Amid Evil теперь с подсветкой RTX

    0
    134

    «Amid Evil» – моя любимая смесь эстетики 90-х и современных технологий в любом ретро-шутере. Он пиксельный и полон низкополигональных врагов, но каждый мир, по которому вы путешествуете, полностью уникален. Вы можете убивать змеелюдей и колдунов в космической пустоте и кататься на коньках по вершинам гигантских машин на гнетущей ничейной земле. Я прошел все этапы и планирую повторить все это снова с включенным RTX, благодаря обновлению.

    Разработчик Amid Evil, Indefatigable, работает над добавлением трассировки лучей с 2019 года, «по той простой причине, что это выглядит чертовски мило», и в бета-версии в нее можно играть уже больше года. После долгого тестирования RTX, наконец, был интегрирован в игру вместе с DLSS 2.0. Даже если у вас нет карты RTX, вы можете извлечь выгоду из DLSS – это игра, в которую вы действительно хотите играть со скоростью 144 кадра в секунду, если это возможно.

    Предыдущая статьяКак победить Онрёки (Onryoki) в Nioh
    Следующая статьяКак найти ключ от двора Resident Evil Village
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.