Все 3 локации Jueyun Chili в Genshin Impact

    0
    212

    Jueyun Chili – ценный предмет восхождения для Сянлинга в Genshin Impact. Это руководство покажет игрокам, где их найти в мире.

    Jueyun Chili – один из ценных предметов вознесения в Genshin Impact. Это руководство покажет игрокам, что они могут сделать, чтобы получить его. Предметы вознесения – одни из самых полезных в игре. После того, как игрок достигнет определенного уровня персонажа и уровня ранга приключения, он сможет увеличить общее ограничение, установленное для своих персонажей. Это увеличит их урон как от обычных, так и от элементальных атак и значительно упростит уничтожение более сложных боссов и доменов. В случае с Сянлин игроки захотят сделать все возможное, чтобы подняться на нее. Это руководство покажет игрокам, где они могут найти Jueyun Chili.

    По теме: Лучшие электро-персонажи для создания Genshin Impact

    Помимо вознесения, Jueyun Chili отлично подходит для игроков, которым интересно готовить несколько видов блюд. Используя Jueyun Chili, игроки могут приготовить рагу из черного окуня, рулетики из мяты или нефритовые свертки. С другой стороны, найти Jueyun Chili довольно просто, они идут большими кусками, что упрощает сбор сразу по кускам. В настоящее время Сянлинг – единственный персонаж в игре, который использует этот предмет для восхождения. Игроки захотят собрать их тонны, чтобы достичь более высоких уровней. Здесь игроки могут найти их в Genshin Impact.

    Где найти Jueyun Chili в Genshin Impact

    izobrazhenie 2021 12 21 190025

    Есть несколько мест, где игроки могут найти Jueyun Chili. Вот все возможные места.

    • Изучение дикой природы: Игроки могут столкнуться с ними, странствуя по миру. Они ярко-красные, поэтому их намного легче встретить во время ночных прогулок.
    • Ресторан Wanmin: Игроки смогут покупать по 5 за раз каждые 2 дня. Каждый из них отправит игроку обратно 1000 мора.
    • Деревня Цинджэ: Игроки смогут найти Jueyun Chili возле дома старейшины. В районе, где будет появляться Jueyun Chili, будет несколько локаций. Им действительно требуется около суток, чтобы вернуться в эти места.

    Скорее всего, в будущем для вознесения другим персонажам потребуется использовать Jueyun Chili. Геншин Удар постоянно добавляет в свой список новых персонажей. Независимо от того, что игрок уже исчерпал Сянлинг, он должен попытаться собрать Джуэюн Чили, когда вы столкнетесь с ним. Геншин Удар – одна из крупнейших игр, выпущенных за последний год, и ей еще предстоит реализовать свой максимальный потенциал. Будет интересно посмотреть, в каком направлении он решит двигаться дальше.

    Подробнее: Genshin Impact: Вознесение Ганью и материалы о талантах

    Предыдущая статьяResident Evil 8 Village Завершите ожерелье с двумя зазорами
    Следующая статьяПолное руководство и прохождение Genshin Impact
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.