Полное руководство и прохождение Genshin Impact

    MiHoYo Genshin Impact набирает обороты, регулярно привлекая новых игроков свежими персонажами и событиями. Независимо от того, новичок ли вы в игре или играете какое-то время, вам обязательно захочется ознакомиться с нашим Genshin Impact полное руководство и пошаговое руководство, которые сделают ваши приключения по Тейвату такими же легкими, поскольку они включают в себя целый ряд советы, приемы, учебные пособия и руководства.

    Итак, если из-за всей этой суеты у вас возник соблазн попробовать – или если вы уже играете и нуждаетесь в небольшой помощи – наше полное руководство и пошаговое руководство по Genshin Impact гарантируют, что вы пересечете земли Тейвата, даже не имея никаких проблем. Вот Все, что Вам нужно знать о Genshin Impact.

    Начало в Genshin Impact

    Начало работы в Genshin Impact

    Genshin Impact – это бесплатная ролевая игра в мире Тейват. Дом семи разных народов.

    Игроки берут на себя роль Люмин или Итер, разлученных близнецов, которых называют Путешественники. Когда они исследуют Тейват в поисках информации о своем близнеце, Странник вскоре оказывается втянутым в дела как смертных, так и богов вместе со своим новообретенным спутником, Паймон.

    Часто задаваемые вопросы

    Мы отвечаем на некоторые из наиболее часто задаваемых вопросов о Genshin Impact, включая подробности доступные платформы, Системные Требования, а также откуда его скачать.

    На каких платформах доступен Genshin Impact?

    Genshin Impact изначально был выпущен для Microsoft Windows, PlayStation 4, Android, а также iOS еще в сентябре 2020 года. За этим последовал PlayStation 5 выпуск в апреле 2021 года. Релиз Switch планируется, но в настоящее время нет даты выпуска для этого.

    Каковы минимальные требования для игры в Genshin Impact на ПК?

    Genshin Impact рекомендованные системные требования

    Если вы хотите играть на ПК, вам стоит ознакомиться с требованиями Genshin Impact для ПК, чтобы узнать, соответствуете ли вы минимальным требованиям или рекомендуемым характеристики – если нет, вы всегда можете играть на консоли или мобильном телефоне.

    Где я могу скачать Genshin Impact?

    Самый простой способ скачать Genshin Impact с официального сайта miHuYo. Здесь вы найдете ссылки для загрузки и установки игры для предпочитаемой вами платформы. Вы также можете создать бесплатную учетную запись на веб-сайте, которая вам понадобится для игры. Эта учетная запись будет защищена двухфакторной аутентификацией.

    В качестве альтернативы, консольные плееры можно получить доступ к загрузке через PlayStation Store и мобильные игроки могут использовать Apple Store или Google Play.

    Прохождение Genshin Impact

    genshin impact jean special ability

    Когда вы впервые начинаете исследовать Тейват, это может вас ошеломить. Это не та игра, для которой вы можете найти традиционное прохождение, поэтому знание с чего начать может быть проблемой.

    Имея это в виду, мы создали наше собственное прохождение, список кураторские руководства и статьи. Это покажет все, что вам нужно для процветания в Genshin Impact.

    Руководства для начинающих Genshin Impact

    genshin impact dvalin turns on the group

    По мере того, как вы исследуете Тейват, вы также столкнетесь с некоторыми очень специфическими проблемами. Следующие руководства помогут вам найти важные места и людей.

    Когда вы научитесь передвигаться, самое время посмотреть, чем вам предстоит заняться в путешествии.

    Руководства по рангам Genshin Impact Adventure

    Что бы вы ни решили делать, вы будете зарабатывать опыт, повышающий ваш рейтинг приключений. Чем выше это значение, тем больше сюжетных заданий откроется. Вам также необходимо достичь определенных рангов в приключениях, чтобы участвовать в мировых событиях. Вот несколько руководств, которые помогут вам повысить свой рейтинг в приключениях.

    Руководства по уникальным функциям Genshin Impact

    Вышеупомянутые руководства охватывают самые основы исследования, объединения и получения опыта, но вы также заметите некоторые очень специфические особенности, уникальные для Genshin Impact. Этот последний набор руководств охватывает несколько вещей, которые вам, возможно, понадобится знать по пути, некоторые сейчас, а некоторые в дальнейшем в ваших приключениях.

    Боссы Genshin Impact, головоломки и руководства по квестам

    Дилук сражается со своими способностями пламени

    Хотя большинство ваших целей в Genshin Impact довольно просты, некоторые из них значительно жестче чем другие. Если вы застряли и не видите здесь квест, на котором сейчас остановились, обязательно сообщите нам, чтобы мы могли добавить его в список.

    Кроме того, не забудьте упомянуть все вышеперечисленные шаги перед тем, как приступить к сложному квесту. Лучший совет – помимо конкретных решений головоломок и задач – это создавать разнообразные команды для различных стихийных ситуаций, которым специально посвящены последние пара разделов.

    Кецин торгует в Лиюэ

    Гиды по кулинарии и рыбалке Genshin Impact

    Готовка и рыбалка помогут вам ремесленная еда это может увеличить вашу выносливость, силу и другие характеристики, также как и восстановление твоего здоровья. Вы даже можете приготовить блюда, которые позволят вам воскрешать персонажей посреди боя! Вот все, что вам нужно знать о развитии этих навыков.

    Руководства по выращиванию ингредиентов Genshin Impact

    Выучив несколько рецептов и освоив рыбалку, вы скоро обнаружите, что не может выжить только на рыбе. Эти гиды по земледелию и собирательству поможет вам собрать широкий выбор различных ингредиентов для приготовления пищи.

    Уровневые списки персонажей Genshin Impact и руководства по составу лучших команд

    Бритва использует свой морф для борьбы с хилихурлами

    Как только вы усвоите советы и рекомендации и успешно освоите все микросистемы, связанные с ремесло, кулинария и рыбалка, пора сосредоточиться на максимизируя эффективность и действенность вашей партии.

    Для этого вам нужно знать, кто сильнейшие персонажи в игре, а также какие хорошо ладят друг с другом. Все, что вам нужно знать о том, кто самые сильные персонажи, все они собраны в один удобный хаб. Мы даже собрали специальные руководства для отдельных бойцов:

    Для всех советы по персонажам, материалы для восхождения а также руководство по сборке тебе нужно в Genshin Impact  просто проверьте наш центр персонажей.

    Элементы Genshin Impact, оружие и руководства по артефактам

    Путешественник во время сюжетного квестового сражения.

    Ниже приведено все, что вам нужно знать об использовании элементарная универсальность в ваших интересах, что должно облегчить большинство боевых столкновений. Объедините свои элементы со своими оружие и артефакты, и вы обязательно добьетесь успеха.

    Как получить Церемониальный лук в Genshin Impact

    Да, это игра, о которой нужно подумать, но вы сможете гораздо меньше думать, прочитав нашу коллекцию элементы, оружие, и путеводители по артефактам.

    Genshin Impact: локации Сесилии и сельскохозяйственные маршруты

    Это почти все, что вам нужно знать, чтобы получить максимальную отдачу от текущего состояния Тейвата. По мере появления новых обновлений и контента мы продолжим обновлять эти руководства и хабы, поэтому не забудьте добавить эту страницу в закладки.

    Предыдущая статьяВсе 3 локации Jueyun Chili в Genshin Impact
    Следующая статьяResident Evil Village: как найти снайперскую винтовку F2
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData