В Final Fantasy 14 появится больше подземелий Deep Dungeons



    BViqwpjHTpaejCRNFHyKf9

    По словам директора игры Наоки Ёсида, roguelite Deep Dungeons Final Fantasy 14 возвращается. В интервью на корейском фестивале Final Fantasy Ёсида подтвердил, что новые Deep Dungeons находятся на пути к MMO.

    Узнать больше

    Эти новые глубокие подземелья находятся в пути как часть серии патчей 6.0, которые должны начаться в марте или апреле с патчем 6.1. Следующее сообщение Йошиды сообществу будет 18 февраля, когда он должен рассказать о будущем Final Fantasy 14.

    Глубокие подземелья — одна из самых интересных экспериментальных вещей, сделанных в FF14, и последняя из них появится в дополнении Stormblood в 2018 году. они довольно сложные. Несмотря на это, они очень популярны в игровом сообществе, и с тех пор вокальный сегмент требует большего.



    Предыдущая статьяVampire Survivors: советы и хитрости для начинающих
    Следующая статьяGenshin Impact: Материалы Ascension для Сангономии Кокоми
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!