Золотые розы в Animal Crossing: New Horizons

    0
    282


    Animal Crossing: New Horizons требует, чтобы игроки строили свои островные дома с помощью многочисленных обновлений и инициатив по благоустройству. Для всех этих проектов, а также для создания идеального островного дома игрокам нужны источники дохода. Практически любой процесс сбора может принести игроку колокольчики, как и выращивание и выращивание цветов. Хотя цветы не приносят столько колокольчиков, сколько поиск и продажа редких насекомых и рыб, самая редкая роза, Золотая роза, будет продаваться по 1000 колокольчиков каждая.

    Получение золотых роз ACNH требует большого терпения, так как получить их непросто и может занять некоторое время. Кроме того, игрокам нужно будет повысить рейтинг своего острова, поиграться с Animal Crossingс скрещивание цветов и даже наличие специальной лейки. Однако выполнение всех предварительных условий – единственный способ начать процесс получения Золотых роз.

    Золотые розы не встречаются в игре естественным образом и должны разводиться игроками. Доставка золотых роз на остров – это многоэтапный процесс, на выполнение которого у игроков может уйти месяц или больше, в зависимости от стиля игры. Расплата, однако, заключается в создании богатой эстетики на родном острове и стабильном источнике дохода в игре. Игроки могут вырастить этот редкий и неуловимый цветок путем скрещивания, рейтинга города и небольшой удачи.

    Скрещивание роз в Animal Crossing: New Horizons

    Все цветы в Animal Crossing: New Horizons закодированы сложными образцами ДНК, и хотя только несколько цветов каждого цветка встречаются естественным образом на всем острове игрока и других островах в игре, цветы можно разводить во многих дополнительных цветах. Розы начинаются с красных, желтых или белых сортов, но их также можно разводить для получения потомства фиолетового, оранжевого, розового, черного, синего и золотого цветов. Animal Crossingс Золотые розы получают из черных роз, поэтому игрокам необходимо сначала развести черные розы.

    Поместить розы в Animal Crossing: New Horizons, игроки должны сначала определить, можно ли выращивать розы на их острове. Если розы не растут естественным образом на острове игрока, Nook’s Cranny также не сможет дать семена роз для посадки. Игрокам нужно будет попросить друзей отправить им семена или купить их на других островах.

    Если розы действительно существуют на острове игрока, игрок должен купить семена красной розы в Nook’s Cranny, когда они будут доступны. Доступные семена цветов будут меняться каждый день, поэтому игрокам следует почаще проверять их, чтобы найти их. Игроки могут просто пересадить Красные розы из любого места на острове, но есть шанс, что эти Красные розы в ACNH имеют гибридную ДНК в результате естественного опыления, поэтому они могут не производить столько черных роз, если вообще производят.

    Игрокам нужно будет посадить красные розы крест-накрест (шахматная доска), оставив одно пространство между каждым растением, где будет расти потомство. Это инициирует скрещивание, и цветы должны быть посажены таким образом, чтобы произошло скрещивание. Помимо макета шахматной доски, игроки также могут использовать девять квадратов, 5х45 или другие комбинации, если у них достаточно цветов. Однако игроки должны помнить, что вокруг цветков для размножения есть одно пустое место, и эффективно отслеживать процесс скрещивания.

    Игроки должны не забыть поливать свои красные розы, чтобы дать им возможность расти и производить потомство. Возможно, игроки могут увеличить свои шансы на выращивание новых цветов, если их друзья будут посещать остров и поливать их растения. В любом случае, в течение трех дней цветы должны начать расти и скрещиваться. Как только у игрока есть две или более черных роз, он должен пересаживать их рядом друг с другом, чтобы увеличить шансы, что вырастет больше черных роз, и чтобы позволить красному пространству роз продолжить скрещивание. Чем больше у игрока черных роз Animal Crossing: New Horizons, тем больше Золотых Роз они могут вырастить.

    Получение золотой лейки в Animal Crossing: New Horizons

    В то время как черные розы в конечном итоге должны будут скрещиваться, чтобы вырасти. Животное Кроссина Золотые розы, этот процесс не состоится без золотой лейки. Игроки зарабатывают Золотую лейку, повышая рейтинг своего острова до пяти звезд. Звездные рейтинги, по-видимому, зависят от украшения, общей эстетики и постройки их островной деревни, поэтому игрокам выгодно проводить время, улучшая свой остров в дополнение к своим собственным домам. Кроме того, игроку необходимо, чтобы на острове проживало десять отдельных жителей, у него было достаточно ограждений, цветов и деревьев, чтобы получить 5-звездочный рейтинг. Наконец, стоит отметить, что игрокам необходимо поддерживать рейтинг 5 звезд в течение следующих 15 дней.

    Игроки получают специальные привилегии на каждом уровне рейтинга, в том числе приложение Island Designer Terraforming и шанс увидеть выступления KK Slider. С пятью звездами Изабель наградит игроков рецептом золотой лейки, сделанным своими руками. Этот предмет должен быть изготовлен и требует Лейки и Золотого самородка.

    Игроки должны помнить, что использование золотой лейки не гарантирует получение золотых роз. Так как Animal Crossing: New Horizons реализует сложную систему ДНК для выращивания цветов, может потребоваться несколько попыток, прежде чем игроки вырастут свою первую Золотую розу. Тем не менее, проявив терпение, последовательность и удачу, игроки вскоре смогут делать Золотые розы.

    Выращивание и использование золотых роз в Animal Crossing: New Horizons

    Игрокам нужно будет переместить свои гибридные черные розы в тот же узор шахматной доски, что и раньше, с одним пробелом между ними. Затем им нужно будет полить Черные розы из золотой лейки. Если игроку повезет, уже на следующий день он увидит, как на пустом месте начинают расти золотые бутоны. Еще через несколько дней эти бутоны раскроются и превратятся в золотые розы.

    Золотые розы продаются по 1000 колокольчиков каждая, но из-за того, что их так сложно выращивать, некоторые игроки не хотят использовать их для заработка в игре. Другие могут создать целую ферму для золотых роз, которую можно будет продать, когда игроку понадобятся быстрые деньги. Для тех, кто не хочет продавать, Золотые розы могут быть размещены по всему острову, чтобы улучшить ландшафт открытых площадок. Также их можно использовать как аксессуары для волос. Наконец, их можно разместить внутри или снаружи дома игрока для украшения, так как это считается символом статуса в ACNH.

    Animal Crossing: New Horizons доступен на Nintendo Switch.




    Предыдущая статьяNo Man’s Sky: Путеводитель по фрегатам и экспедициям
    Следующая статьяВ вашей коробке Sky Q есть скрытый праздничный трюк, и вот как его найти
    Артем Скриновец
    Как писатель, этот человек невероятно искусен в создании полных и увлекательных руководств по играм. Он глубоко разбирается во внутреннем устройстве различных игр и способен изложить сложные механики и стратегии так, чтобы их было легко понять и следовать им. Будь вы опытным геймером, желающим улучшить свои навыки, или новичком, желающим начать играть, руководства этого автора являются ценным ресурсом. Он стремbтся помочь своим читателям добиться успеха в их любимых играх и испытываtт настоящую страсть к этой среде. Благодаря его опыту и увлекательному стилю написания, он обязательно обеспечит приятный и познавательный опыт для всех, кто читает его работы.