Outriders: Объезд – Прохождение

    0
    98

    Объезд закладывает основу для последних нескольких часов кампании Outriders. Это точка невозврата, когда ваша команда отправляется с несколько знакомой территории на окраину Аномалии.

    Чтобы убедиться, что вы готовы к такому переходу, в квесте Объезд вы будете сражаться с множеством сложных врагов на открытом пространстве. Если последние несколько квестов касались нанесения большого количества урона, этот квест является служебной проверкой. Вы захотите принести несколько способностей контроля толпы или оружия для этой миссии, так как в противном случае с некоторыми из врагов будет сложно иметь дело. Пора покинуть лесные руины и отправиться в путь к Аномалии.

    Краткое содержание квеста Объезд

    • Расчистить путь вперед
    • Доберитесь до ворот
    • Расчистите путь к воротам

    Очистить путь вперед

    Прохождение Outriders: Объезд

    Разобравшись с истребителями Канга, вы должны вернуться к своему грузовику. Путешествуйте в направлении, противоположном тому, куда вы ходили в прошлый раз, углубляясь в засаженные деревьями руины. Когда путь разветвляется, идите налево.

    Скрытый сундук

    izobrazhenie 2021 12 27 181340

    Путь разветвляется в двух разных направлениях. Направляясь вправо, вы попадете в спрятанный сундук.

    Доберитесь до ворот

    izobrazhenie 2021 12 27 181420

    Дальше по тропе будут два Перфоро рядом друг с другом. Их убийство вызовет появление небольшой волны врагов, состоящей из трех альфа-перфоро и еще большего количества закормленных врагов.

    izobrazhenie 2021 12 27 181458

    Избегайте оглушения Альф, используя свои способности или рукопашную атаку. Если вам нужно больше места для маневра, вы можете отступить на тот путь, с которого пришли.

    izobrazhenie 2021 12 27 181528

    Расчистите кучу мусора, преграждающую путь через мост. Примерно на полпути по мосту вы начнете видеть, как Перфорос появляется по бокам моста. Фонтан в конце моста также вызовет несколько врагов, двое из которых – Стрикс. Эффекты и моды контроля толпы отлично подходят для борьбы с этими летающими тварями, хотя оружие с большим уроном также справляется с этой задачей.

    izobrazhenie 2021 12 27 181603

    Вторая волна врагов появится после того, как вы очистите большую часть первой волны. Беги обратно к мосту. Это будут три Перфоро, которые будут атаковать вас с фланга.

    izobrazhenie 2021 12 27 181651

    Настоящая угроза – Мать выводка, которая появляется рядом с фонтаном. Если вы попытаетесь сразиться с ним на его территории, вы просите его умереть. Заманите его к мосту, стараясь избегать любых AoE-атак, которые он выбрасывает. Тонны Перфоро будут сопровождать Мать выводка, так что не стесняйтесь использовать их как аптечки. Убейте Мать выводка и оставшихся врагов, затем поднимитесь к фонтану, чтобы найти путь вперед.

    Скрытый сундук

    izobrazhenie 2021 12 27 181731

    Перед тем, как расчистить путь вперед, поверните направо, чтобы найти сундук.

    Расчистить путь к воротам

    izobrazhenie 2021 12 27 181807

    Окаменевшие тела и редкая растительность составляют площадь перед воротами. Чтобы продолжить, нажмите на переключатель в центре области. Прежде чем взаимодействовать с ним, запаситесь боеприпасами на одном из ближайших боеприпасов. Также неплохо обыскать спрятанные здесь сундуки сейчас, а не после следующей встречи.

    Скрытый сундук # 1

    izobrazhenie 2021 12 27 181836

    Войдя на площадь, поднимитесь по второй лестнице справа. Это будет сундук, спрятанный в углу.

    Скрытый сундук # 2

    izobrazhenie 2021 12 27 181953

    От переключателя на центральной площади бегите вверх по лестнице слева от вас. Пройдя через ворота, поверните направо, чтобы найти сундук.

    Скрытый сундук # 3

    izobrazhenie 2021 12 27 182021

    Этот сундук находится прямо напротив второго скрытого сундука. Вместо того, чтобы идти вперед от переключателя, идите направо. Он будет наверху лестницы.

    Проблемы Plaza

    izobrazhenie 2021 12 27 182054

    Взаимодействие с переключателем разозлило каждого Зверя поблизости. Десятки врагов будут закладываться со всех сторон арены. Бегите к одной стороне арены, чтобы заманить всех мобов к себе.

    По теме: Как получить осколки в Outriders (легкий способ)

    Ваша первая серьезная угроза – краулер на правой стороне площади. Закройте зазор и выньте его как можно скорее. Если вы будете поддерживать с ним дистанцию, Ползун просто заморозит вас, что приведет к быстрой смерти. Оставаться позади Ползунка – самый безопасный способ повредить его на более высоких мировых уровнях.

    izobrazhenie 2021 12 27 182127

    Победа над Ползунком вызовет вторую волну врагов, на этот раз включая Стрикса. Эти летающие враги должны быть немедленно убиты. Любые эффекты сдерживания толпы, такие как Замораживание пепла, творит чудеса против этих врагов. Не бойтесь сосредоточиться на Perforos, если ваше здоровье ухудшается.

    Бегемот Дуэт

    izobrazhenie 2021 12 27 182157

    Два Бегемота бросятся к воротам. Эта встреча посвящена ситуационной осведомленности. Эти враги любят атаковать вас в неподходящие моменты, поэтому лучше не спускать с них глаз.

    Альфа-перфоро и другие виды перфоро попытаются оглушить вас и оставить в ловушке. Альф нужно убить как можно скорее. Если при этом вас попытается атаковать Бегемот, выходите из боя.

    izobrazhenie 2021 12 27 182218

    Используйте Perforos и Maulers в качестве мобильных аптечек, жонглируя между Бегемотами и кормовыми врагами, чтобы поддерживать свой HP. Попытайтесь отстать от Бегемота, чтобы дать себе время использовать способность. Сосредоточьтесь на одном Бегемоте за раз, поиграйте вокруг фонтана на центральной площади, и это столкновение не должно представлять такой большой опасности.

    izobrazhenie 2021 12 27 182248

    Установите флаг на место голограммы у подножия ворот. Бегите к воротам и взаимодействуйте с ними, чтобы дождаться, пока ваша команда завершит квест Объезд.

    Далее: Outriders: Руководство по экспедиции на горный перевал

    Предыдущая статьяВ этом году телефоны Android получат встроенный пульт Android TV – больше никаких паролей Люк Уилсон Google объявила, что собирается интегрировать пульты дистанционного управления телевизора в телефоны Android в конце этого года.
    Следующая статьяКак играть за Мистика в Hood: Outlaws & Legends
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.