Вы когда-нибудь травмировались сборкой ПК?

    0
    89


    Боги, создающие ПК, иногда требуют крови. Какая у вас самая тяжелая травма? Особенно плохой порез на экране ввода-вывода, ожог паяльника, синяк от упавшего компонента, поражение электрическим током? Если вы не сборщик ПК или слишком разумны, чтобы разрезать застежку-молнию ножом Стэнли и разрезать большой палец, как насчет травм во время игры? Бывали ли когда-нибудь особенно тяжелые случаи ушиба большого пальца геймера или напряжения Guitar Hero?

    Вы когда-нибудь травмировались сборкой ПК?

    Вот наши ответы, а также некоторые из наших Форум.

    (Изображение предоставлено: будущее)

    Джейкоб Ридли: Все время. В основном это потому, что я тороплюсь с сборкой ПК или тестированием производительности для рабочих целей, и я просто хватаю деталь за острый как бритва радиатор или припаянные контакты, порезая палец в процессе. Однако худшим временем и, по сути, единственным разом, когда я нанес серьезный ущерб, был мой первый контур жидкостного охлаждения с жесткими трубками. К счастью для вас, я задокументировал весь этот опыт в этой статье, чтобы все могли насладиться.

    И я должен сказать: мне нравилось создавать этот компьютер, и я бы сделал это снова и снова, если бы мог – кровь и все такое.

    Алан Декстер: Бесчисленное количество раз. Практически каждая сборка требует жертв. Я также наслаждался особыми ужасами разборки машин мечты для Maximum PC, что привело к множеству порезов и синяков, а также к дополнительным развлечениям, связанным с попытками слить несколько контуров водяного охлаждения, заполненных красным красителем. После того, как все (в основном) вернулось к составным частям, я выглядел так, как будто проведу день на скотобойне. Верстак, на котором я его разбирал, выглядел не намного лучше. Я, должно быть, становлюсь лучше в этом, потому что последние несколько сборок (включая сборку с бюджетом в 400 долларов) не вырвали куски из моих пальцев или рук. Может быть, боги насытились?

    (Изображение предоставлено: Bossa Studios)

    Грэм Мередит: Не относящийся к ПК, но источник вдохновения для этого вопроса – недавно я порезал себе палец, удаляя несколько кнопок Sanwa во время мод аркадного джойстика. Лучший способ отсоединить «быстросъемные» провода, прикрепленные к кнопкам аркады, – это поместить небольшую отвертку с плоской головкой под металлические разъемы и немного повернуть ее. Это невероятно легко и приятно, когда металлические заглушки отрываются, но вы можете порезаться, если воспользуетесь термином «быстрый выпуск» слишком буквально и попытаетесь ускорить модификацию своего аркадного контроллера. Отвертки острые. Кто знал?

    (Изображение предоставлено: Грустная панда)

    JCgames: Я отказываюсь отвечать на первый из-за того, что собираю новый компьютер, пока я набираю это, вы пытаетесь сглазить меня? С другой стороны, засчитывается ли больной указательный палец от игры “Crush Crush”? Спасибо производителю за Катару, мой палец благодарит тебя, моя девочка с авто-щелчком.

    XoRn: Каждый раз, когда я захожу в VR, мой дом превращается в эшерианский замок. Я пробиваю стены, которых там не было, падаю со ступенек, которых у нас нет, и натыкаюсь на сердитых людей, которые подозрительно напоминают мою жену. Я выгляжу так, будто встречалась с Крисом Брауном.

    Колиф: Учитывая, как плохо раньше делались гильзы, удивительно, что у меня остались руки, но я не припоминаю плохих порезов. Я купил только один дешевый чехол, с тех пор, как я делаю ПК, у него были чехлы, которые меня не порезали в клочья.

    (Изображение предоставлено: The Irregular Corporation)

    Брайан Бору: Никаких серьезных травм тела или электроники во время строительства. Хуже всего было несколько порезов из ящиков нулевых – я думаю, что некоторые из них были выбиты выброшенными ножами мясников! В то время я был немного самодельным парнем, поэтому знал основы обращения с инструментами и борьбы с упрямыми предметами.

    Также в 00-х я получил RSI от обычного использования ПК, включая игры, поэтому мне пришлось переключать руку с мышью – к счастью, я довольно симметричный, так что переключиться было легко. Я начал использовать упоры для запястий, но рецидивов не было.

    майнер: Никаких травм, но я однажды ударил телом мышь (еще в молодые годы, когда у меня было немного вспыльчивости) по моему столу, которая затем распалась на различные части (мышь, а не стол). Так что это было больше психологической травмой, когда я понял, что только что потерял 30-40 долларов за выход из себя. Урок выучен.

    Хитобат: У меня определенно есть небольшие проблемы с руками, когда я собираю свои собственные ПК за эти годы. Особенно по углам, например, материнской платы или видеокарты, когда вы пытаетесь протянуть кабели в небольшом корпусе.

    Тем не менее, я не думаю, что делал это уже несколько лет. Похоже, чехлы со временем значительно улучшились, они стали более модульными, чем раньше, с большим количеством съемных частей. Но также я думаю, что с возрастом у меня будет больше денег, чтобы потратить, так что, может быть, я смогу позволить себе более качественные чехлы?

    Предыдущая статьяКак играть за Мистика в Hood: Outlaws & Legends
    Следующая статьяГде найти все секретные шляпы в Little Nightmares 2
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.