Руководство по крафтингу Resident Evil Village (советы, хитрости, стратегии)

    0
    110

    Resident Evil 8 может быть невероятно жестоким, если игроки не научатся пользоваться меню крафта и способностями Итана Винтерса.

    Рецепты крафта в Resident Evil: Village

    Ремесло может сделать или сломать прохождение Resident Evil Village. Это может означать разницу между застреванием без боеприпасов или первой помощи и полным запасом. К счастью, это довольно простая система для понимания любого игрока, нового или старого.

    По теме: Как найти ключ от двора Resident Evil Village

    Основная проблема, с которой, вероятно, столкнутся игроки, заключается в том, что не все рецепты будут автоматически доступны игроку. В отличие от предыдущих игр Resident Evil, восьмая игра серии требует, чтобы игроки покупали рецепт для каждого оружия вместо того, чтобы разблокировать их с помощью пистолета. Вместо этого игрокам нужно будет купить эти рецепты у герцога.

    Как воспользоваться преимуществами ремесла в Resident Evil Village

    Герцога можно найти в разных частях деревни в его экипаже. Поговорите с ним, чтобы открыть доступ к Герцогскому торговому центру. Их игроки могут покупать боеприпасы, улучшения и припасы. Они также могут продавать странные ценные предметы, которые находят у павших врагов, за большие суммы в лей, игровой валюте. Наряду со всеми другими его товарами есть и другие рецепты, такие как рецепты боеприпасов и взрывчатых веществ. Когда они добавлены в репертуар игрока, должно быть намного проще проложить путь для Итана Винтерса.

    Как только игроки получат все различные рецепты, которые им нужны или нужны, им следует сосредоточиться на создании большего количества боеприпасов для своего любимого оружия, исцелении и затем небольшое количество взрывчатых веществ, таких как мины или самодельные бомбы. Взрывчатка более полезна в битвах с боссами, и на нее нужно копить как можно больше. В зависимости от стиля игры, он может предпочесть одно оружие остальным. Из пистолета, дробовика и снайперской винтовки игроки, скорее всего, сосредоточатся на оружии ближнего боя.

    Затем, в зависимости от того, какие варианты подходят игроку, он может открыть меню крафта и изучить необходимые ингредиенты для каждого рецепта. Просто прокрутите до создаваемого предмета, под его названием будет указано описание типа ингредиентов и количества каждого из них, необходимого для создания предмета. Под этим списком должен быть список, основанный на символах, ингредиенты, которые у игрока есть в данный момент под рукой. Это должно дать им хорошее представление о том, что они могут создать в любое время. Просто помните, что это меню не останавливает то, что происходит во внешнем мире.

    Далее: Самые крутые моды для Resident Evil Village (и как их установить)

    Предыдущая статьяГде найти все секретные шляпы в Little Nightmares 2
    Следующая статьяКак решить загадку 5 колоколов в Resident Evil Village
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.