Как решить загадку 5 колоколов в Resident Evil Village

    0
    118

    Головоломка Five Bells – это настоящая головная боль в Resident Evil Village. Это последний звонок, который расстроит игроков, которые не видели его раньше.

    Resident Evil всегда включала в свои игры сложные головоломки. Хотя убить волны Lycan может быть сложно само по себе, некоторые головоломки в Resident Evil Village могут превратиться в настоящие царапины на голове. Например, у многих игроков возникают проблемы с головоломкой «Зал омовения» в замке Димитреску из-за сбивающего с толку характера данной загадки. Однако в замке Димитреску есть еще одна загадка, которая сбивает игроков с толку.

    По теме: Как найти ключ от двора Resident Evil Village

    Решение загадки с колоколом в Resident Evil Village

    Итан Уинтерс пытается спасти свою маленькую дочь от лап матери Миранды и четырех лордов деревни. Хотя леди Димитреску позиционировалась как главный антагонист игры, она и ее замок – первая крупная территория, которую Итану придется выживать и исследовать. Внутри игроков ждет головоломка Five Bells. Хотя это кажется простым на первый взгляд, игрокам сложно найти этот пятый и последний звонок. Вот как решить головоломку «Пять колоколов» в Resident Evil Village.

    Resident Evil Village: решение головоломки “Пять колоколов”

    izobrazhenie 2021 12 27 201705

    Ближе к концу своего приключения в замке Димитреску игроки войдут в комнату с большим портретом леди Димитреску на стене. К мольберту будет прикреплена записка: «Пусть зазвонят пять колоколов этой комнаты». На мольберте изображение ангела с пятью колокольчиками. Вот как решить загадку.

    Чтобы решить загадку «Пять колоколов» в Resident Evil Village, игроки должны выстрелить в пять скрытых колокольчиков в этой области. Они поймут, что сделали все правильно, когда над колоколом появится крошечное пламя. Вот где они все:

    • Первый звонок находится на виду, слева за мольбертом. Игроки могут зарезать этого, чтобы не тратить боеприпасы.
    • Второй колокол находится наверху шкафа напротив мольберта.
    • Третий звонок потребуется некоторое время. Игроки будут видеть, как он раскачивается в дыре в стене за мольбертом. Игроки могут выстроить перекрестье прицела в том месте, где будет проходить колокол, и сделать своевременный выстрел, чтобы прозвонить в него.
    • Четвертый звонок находится на вершине люстры, и его можно увидеть, поднявшись по лестнице в комнате. Трудный выстрел, но надежный. Игроки могут стрелять в люстру, чтобы она раскачивалась, таким образом обнажая колокол для облегчения выстрела.
    • Последний звонок расстроил игроков после того, как они его нашли. На самом деле его нет в комнате, и его можно увидеть вдалеке наверху лестницы. Посмотрите в окно над портретом леди Димитреску, и игроки увидят большой колокол. Стреляйте, чтобы завершить загадку.

    После завершения портрет леди Димитреску откроется, и игроки смогут пройти вперед в Resident Evil Village.

    Далее: Самые крутые моды для Resident Evil Village (и как их установить)

    Предыдущая статьяРуководство по крафтингу Resident Evil Village (советы, хитрости, стратегии)
    Следующая статьяРуководство по Hood: Outlaws & Legends для начинающих (советы, приемы и стратегии)
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.