Сесилия: где найти и маршруты земледелия в Genshin Impact

    0
    461

    Вот где найти и cфармить Сесилию в Genshin Impact.

    Сесилия редкий ресурс в Genshin Impact, используется в основном для восходящих символов, таких как Венти, а также Альбедо. Маловероятно, что вы найдете цветок, если просто бродите по Тейвату – вам нужно точно знать, где искать, поскольку места его появления невероятно ограничены.

    Здесь вы можете найти Сесилию в Genshin Impact, а также эффективный способ быстро фармить материал.

    Где найти Сесилию

    купить Сесилию у флоры
    Вы можете купить не более 5 штук в неделю.

    Есть несколько разных способов заполучить Сесилию в Genshin Impact. Однако в дикой природе есть только одно место, где они растут. Проверьте эти места, если вам нужно заполнить свой инвентарь ценным цветком.

    • Утес Звездного Рога: Это единственное место, где Сесилия растет в дикой природе. К счастью, их много, и вы редко будете испытывать недостаток в запасе, если будете часто заглядывать и собирать пищу.
    • Флора в Мондштадте: Отправляйтесь в цветочный магазин в Мондштадте, и вы можете купить несколько Сесилий у Флоры.
    • Sharp At Starsnatch Cliff: Поговорите с Шарпом на Утесе Звездного захвата и спросите, не скучно ли ему. Оттуда он спросит вас, хотите ли вы несколько цветов, и незамедлительно передаст пять Сесилий. Этот трюк работает только один раз, поэтому не рассчитывайте использовать его как надежный метод ведения сельского хозяйства.
    • Благодать возле собора Фавония: Спросите, что делает Грейс, а затем спросите о Барбатосе. Оттуда спросите, как молиться Барбатосу. Наконец, обсудите «тревожные предзнаменования», и она даст вам три Сесилии. Как и в случае с Sharp, этот трюк срабатывает только один раз.

    Как быстро фармить Сесилию

    Сесилия вентиФарм Сесилий – одна из самых простых вещей, которыми вы будете заниматься во всем Genshin Impact. Как только вы придумаете хороший узор, легко найти более 30 сесилий всего за 10 минут. Эти цветы будут возрождаться каждые два дня, поэтому не забывайте собирать их, как только они станут доступны. Вот простой способ фарма, который быстро заполнит ваш инвентарь цветами:

    • Направляйтесь к Флора в Мондштадте и купите пять Сесилий.
    • Телепортироваться в Долину звездопадов, к западу от Храм Тысячи Ветров.
    • Запустить к северо-востоку пока не окажетесь к северу от Храма Тысячи Ветров.
    • Оттуда ищите несколько связок Сесилий. Они разбросаны по всей территории и появляются вплоть до самой вершины Утес Старснатч.

    фарм сесилии

    Для чего используется Сесилия?

    Сесилия используется для восхождения как Альбедо, а также Венти. Всего вам понадобится более 100 цветов, чтобы полностью подняться на одного персонажа, а это значит, что вы будете часто останавливаться на скале Звездной скалы. Тем не менее, вы сможете найти 100 Сесилий за три или четыре похода – может быть, даже меньше, если у вас уже есть некоторые из них в вашем инвентаре и вы покупаете их у Флоры, когда они доступны.

    Вы также можете использовать Сесилию для создания Резонансный камень анемокулюса. Этот предмет используется для поиска ближайших анемокулей в Мондштадте, хотя он потребляется после того, как вы его успешно найдете. Вам понадобится пять Сесилий, чтобы сделать Камень Резонанса Анемокулуса, что станет еще одной причиной, по которой вы направитесь к Утесу Звездного Снаряда.

    Предыдущая статьяРуководство по Hood: Outlaws & Legends для начинающих (советы, приемы и стратегии)
    Следующая статьяStrangeland, новая игра от создателей Primordia
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.