Strangeland, новая игра от создателей Primordia

    0
    92

    Y7udvnwzA5C9n5PjzjqXo3

    Strangeland, новое приключение в жанре «укажи и щелкни» от разработчика Primordia Wormwood Studios, повествует о страдающем амнезией пациенте, застрявшем в пределах сюрреалистического кошмарного парка развлечений, задыхающегося во злобной тьме. Он открывается внезапно, женщина бросается на смерть –не в первый раз– предупреждает ворон, – но по мере развития истории становится ясно, что настоящая тайна не в том, что она появляется вначале.

    Я сыграл несколько часов в Strangeland, не совсем достаточно, чтобы закончить его, но более чем достаточно, чтобы зацепиться за него, и чем глубже я вхожу, тем лучше становится. Повествование наполнено аллюзиями и намеками на более глубокий смысл: на первый взгляд это довольно обычный «укажи и кликни», с людьми, с которыми можно поговорить и решить головоломки «используйте это на том», но история полна с темнотой, которая иногда заставляет “игру” казаться почти случайной.

    Предыдущая статьяСесилия: где найти и маршруты земледелия в Genshin Impact
    Следующая статьяFinal Fantasy 10: Как получить Ёдзимбо
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.