Мод ValheimRAFT – Как построить собственный корабль в Вальхейме

    0
    1787

    Викинги могут построить плавучую усадьбу, чтобы путешествовать по морям в Вальхейме с помощью мода ValheimRAFT. Мод позволяет игрокам создавать собственные корабли и управлять ими.

    Как построить плот и корабль в Valheim

    Парусный спорт – важная часть исследования и мобильности в Valheim, но пока викинги могут разблокировать и построить только три лодки. Игроки могут получить доступ к плоту, карве и драккару, чтобы использовать их при плавании через бескрайний океан в Valheim. К сожалению, ни одно из этих судов не может быть изменено. Недавний мод изменяет это, что позволяет викингам строить любое морское судно, которое они могут себе представить, со всей мебелью, доступной для усадьбы. Мод ValheimRAFT, созданный Sarcen по мотивам игры RAFT, представляет новый сборный плот, который включает строительные плитки, чтобы викинги могли настраивать свой собственный корабль.

    По теме: Как включить Vulkan в Valheim (и для чего он нужен)

    Мод ValheimRAFT превращает паруса и колеса всех трех стандартных лодок как размещаемые предметы, поэтому дизайн корабля по-прежнему функционирует как транспортное средство. Игроки смогут строить другие объекты на борту и заставлять корабль выглядеть так, как они хотят. Чтобы этот мод работал, игроки должны загрузить и установить не только мод ValheimRAFT, но и мод Jotunn: The Valheim Library, MMHookGen и BepInExPack Valheim. Хотя это может быть длительный процесс, конечный результат стоит затраченных усилий. Вот как установить и использовать мод ValheimRAFT в Valheim.

    Как установить мод ValheimRAFT в Valheim

    Valheim Mod Пользовательская лодка

    Чтобы установить мод ValheimRAFT для Valheim, игрокам сначала нужно будет убедиться, что они проделали необходимую подготовительную работу. Во-первых, они всегда должны делать резервную копию своей игры и сохранять файлы. Модификация может привести к неожиданному поведению игр и к повреждению файлов сохранения или игры. Лучше иметь резервную копию, чтобы не потерять весь прогресс. Игрокам также необходимо загрузить и установить BepInExPack. Valheim framework, Jotunn Valheim Библиотека мода и MMHookGen. Шаги по их установке приведены ниже:

    BepInExPack Valheim

    1. Скачать фреймворк BepInExPack из Thunderstore
    2. Открыть заархивированную папку и Извлечь все содержимое в папку. Не извлекайте их в папку с игрой.
    3. Переместить содержимое извлеченной папки BepInExPack_Valheim в корневую папку Valheim. Путь к файлу обычно Steamlibrary > Steamapps > Common> Valheim. Это папка, в которой хранится valheim.exe.
    4. Запустить Valheim и убедиться, что консоль всплывает. Это автоматически создаст новые плагины в папке BepInEx.

    Jotunn, Valheim Библиотека

    1. Загрузи Jotunn с любого Модификации Nexus или же Thunderstore.
    2. Открой Valheim Справочник BepInEx. Расположение файла обычно в строках Steamteamapps common Valheim BepInEx.
    3. Открой папку плагины.
    4. Извлеки содержимое заархивированной папки Jotunn и помести Jotunn.dll файл в папку плагины.

    Лодки Valheim продолжают улетать Почему

    MMHookGen

    1. Загрузи HookGenPatcher из любого Модификации Nexus или же Thunderstore.
    2. Открой Valheim Справочник BepInEx. Расположение файла обычно в строках Steamteamapps/ common/ Valheim/ BepInEx.
    3. Извлеки содержимое заархивированной папки HookGenPatcher.
    4. Помести папки с патчерами и конфигурацией в папку BepInEx.
    5. Запуск Valheim.

    После того, как все три из них будут установлены, игроки должны увидеть Jotunn Vx.xx в правом верхнем углу экрана главного меню запуска. Игроки должны отметить, что можно загрузить фреймворк BepInExPack и Jotunn с помощью менеджеров модов Thunderstore или Nexus для автоматической установки. Это особенно полезно, если игроки намереваются добавить несколько модов из одного места и хотят отслеживать их или просто хотят убедиться, что все установлено правильно.

    Наконец, игрокам нужно будет установить мод ValheimRAFT. Шаги для этого приведены ниже:

    1. Загрузи мод ValheimRAFT с Модификации Nexus.
    2. Открой Valheim Справочник BepInEx. Расположение файла обычно в строках Steamteamapps/ common/ Valheim/ BepInEx.
    3. Открой папку плагины.
    4. Извлеки содержимое заархивированной папки ValheimRAFT.
    5. Помести извлеченную папку ValheimRAFT в папку плагины.
    6. Запуск Valheim.

    Valheim Мод ValheimRAFT

    Как только игроки поместят новый плот в воду, они смогут использовать его в качестве строительной платформы, добавляя столько строительных объектов, сколько они предпочитают, чтобы корабль выглядел именно так, как они хотят. Они могут размещать на лодке предметы, в том числе верстаки, кровати и даже порталы. Большинство из тех же правил для строительства в Valheim будет применяться, поэтому игрокам нужно будет мыслить стратегически при проектировании и убедиться, что у них есть интерьер для своих рабочих столов и кровати.

    Игроки должны отметить, что Valheim Мод ValheimRAFT может вести себя странно при игре с друзьями на сервере. Многие комментаторы отмечают, что около 20% их плота исчезают, хотя некоторые обнаружили, что эти части все еще ждут в последнем месте, где они пристыковались. Было предложено несколько исправлений для смягчения этой проблемы, и мод все еще получает обновления, которые могут решить проблему позже. Игроки должны обязательно сообщать разработчику обо всех обнаруженных ошибках, чтобы их можно было исправить в будущих обновлениях.

    Далее: Valheim: как создать фейерверк

    Valheim доступна для ПК.

    Предыдущая статьяАид: Руководство по коллекции сувениров
    Следующая статьяМиллионы работников считают, что их компания «застряла в прошлом», когда дело доходит до
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.