Где найти все основные записи Кодекса о расах Совета, расах, не входящих в Совет, и вымерших расах

    0
    608

    Хотите получить достижение / трофей ученого или архивариуса в Mass Effect? Здесь можно найти все необходимые вам первичные записи кодекса.

    Во время игры Массовый эффект, вы, естественно, обнаружите новые записи кодекса, исследуя различные вещи в вашем окружении и разговаривая со своими товарищами по отряду и другими NPC. Исчерпать все варианты диалога с персонажами и поговорить об их истории и семьях – отличный способ найти больше записей кодекса.

    По теме: Лучшие побочные миссии в Mass Effect: Legendary Edition

    В Mass Effect и Mass Effect Legendary Edition есть достижение / трофей (Ученый для оригинала и Архивариус для легендарного издания) для получения всех основных записей кодекса пришельцев. Это может быть труднее получить, чем вы думаете, поскольку один из них, похоже, можно пропустить, что потенциально может заблокировать вас от этой награды, если вы ее не получите. Чуть ниже у нас есть полное руководство о том, где взять каждый кодекс. Вы можете проверить свой журнал, чтобы увидеть, какие записи кодекса вы уже получили через меню.

    Основные локации для входа в Кодекс других рас

    Члены совета

    • Турианец: Получается автоматически после разговора с Нихлусом в начале игры.
    • Азари: Получается автоматически после вашей первой встречи с советом в начале игры.
    • Саларианец: Получается автоматически после вашей первой встречи с советом в начале игры.

    Вымершие расы

    • Протеан: Прежде чем отправиться в Иден Прайм, поговорите с капитаном Андерсоном и исчерпайте все варианты диалога, чтобы узнать о Протеанах. (Это когда вы идете в комнату связи и встречаетесь с капитаном Андерсоном и Нихлусом.)
    • Рахни: Поговорите с Авиной VI возле пункта быстрого перемещения Finacial District, чтобы узнать о статуе Крогана позади нее и о войне Рахни.

    Расы, не принадлежащие к Совету

    • Гет: Когда вы встретите Эшли на Иден Прайм, исчерпайте все варианты диалога, чтобы узнать больше о гетах.
    • Батарианец: Прежде чем покинуть Цитадель, поговорите с капитаном Андерсоном и исчерпайте все варианты диалога, чтобы узнать о батарианцах. Как вариант, во время Обрушить небо миссии, вы тоже можете узнать о них.
    • Кварианец: Получается автоматически при найме Тали.
    • Кроган: Получается автоматически при найме Рекса.
    • Хранители: Поговорите с Авиной VI возле точки быстрого доступа к Wards Access, чтобы узнать о Хранительнице рядом с ней.
    • Элькор: Поговорите с дипломатом Элькора в комнате рядом с Посольством людей и исчерпайте его варианты диалога, чтобы узнать больше об Элькоре.
    • Волус: Поговорите с дипломатом Волуса в комнате рядом с Посольством людей и исчерпайте его варианты диалога, чтобы узнать больше о Волусе.
    • Ханар: В Цитадели поговорите с торговцем Ханаром или с Проповедником Ханара возле точки быстрого перемещения Wards Access и исчерпайте все варианты диалога, чтобы узнать больше о Ханаре.

    Далее: Лучшие моды Mass Effect Legendary Edition (и как их установить)

    Предыдущая статьяAlien Isolation: где найти все чертежи
    Следующая статьяВетряная астра и маршруты сбора в Genshin Impact
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.