Ветряная астра и маршруты сбора в Genshin Impact

    0
    327

    Где найти Ветряные астры в Genshin Impact

    Ветряная астра важный материал в Геншин Удар и требуется для восхождения множества персонажей. Однако, в отличие от некоторых материалов для восхождения, Windwheel Aster довольно легко найти в дикой природе. Говорят, что лучше всего она растет в ветреных местах, а это большая часть Тейвата.

    Если вы хотите подобрать несколько Ветряных астр в Genshin Impact, вот что вам нужно знать, прежде чем отправиться в фермерскую экспедицию.

    Где найти Ветряную астру

    Ветряная астра (Windwheel Aster) растет исключительно в Мондштадт Тейват. Выйдите за пределы ветреной местности, и вы никогда не наткнетесь на розовые цветы. В частности, вы захотите проверить следующие места:

    • Статуи семи: Статуи на обоих Восход ветра а также Dawn Winery являются горячей точкой для выбора Windwheel Aster.
    • Логово Штормтеррора: Это немного в глуши, но опасное место – одно из лучших мест, где можно найти ветреные цветы.
    • Под деревьями: Гуляя в дикой природе, ищите под деревьями фирменные розовые лепестки Ветроколесной Астры.
    • Флора в Мондштадте: Если вы не хотите проводить дни, бегая по полям, вы можете каждый день покупать несколько астр Ветроколеса у Флоры.
    • Чуншуй Ин Лиюэ: Несмотря на то, что Чуншуй живет в Лиюэ, он поклоняется Барбатосу. Из-за этого она готова дать вам пять Астр Ветроколеса, если вы спросите об Анемо Архонте и передадите свои «наилучшие пожелания» ее мужу-рыбаку. Это работает только один раз, поэтому не планируйте использовать его в качестве частой техники фарма.

    Маршрут земледелия Ветряная астра (Windwheel Aster)

    Винодельня Dawn Genshin Impact

    Если вы хотите загрузить в свой инвентарь Windwheel Aster, не тратя часы на ее поиск, вот проверенный способ фермерства, который принесет вам десятки цветов всего за несколько минут.

    • Посещение Флора и купите пять Астры Ветроколеса за 5000 Мора.
    • Телепортируйтесь к статуям семи в Восход ветра. Здесь вы найдете цветы к северу от статуи на другой стороне пруда.
    • Телепортируйтесь в Храм Льва и направляйтесь на север. Сползите со скалы – по-прежнему направляясь на север – и вы увидите несколько Астры Ветроколеса в поле внизу. Продолжайте движение на север, пока не дойдете до водоема впереди, и еще несколько будут готовы для сбора.
    • Телепортируйтесь в Яркие горы к югу от Логово Штормтеррора. Бегите на север через каменный мост и спрыгивайте на другую сторону реки. Под мостом вы найдете несколько звезд с ветроколесом.
    • Использовать самый западный телепорт в логове Штормтеррора. В нескольких шагах к югу вы найдете участок цветов возле обрыва.
    • Наконец, телепортируйтесь в Статуя Семи в Dawn Winery. Поищите в небольшом круге вокруг статуи, и вы найдете множество участков Астры Ветроколеса.

    Конечно, это не единственный способ быстро выращивать цветы, но это простой маршрут, который не требует особых поисков и может быть легко пройден менее чем за десять минут.

    Для чего используется Ветряная астра?

    Беннетт, Сахарозе, и Путешественнице всем требуется Ветряная астра

    Беннетт, Сахарозе, и Путешественнице всем требуется Ветряная астра, чтобы подняться. Это основная причина, по которой вы захотите выйти на поля Мондштадта, так как вам понадобится более 100 цветов, чтобы полностью подняться только одному персонажу.

    Если вы не хотите возвыситься ни на одного из персонажей Анемо, Ветряная астра также может быть использована для создания Ловца ветра. Этот уникальный предмет может вместить пять Анемогран, которые создают ветровые течения. Это полезно, чтобы быстро подняться на крутые скалы или если вам просто нужен лучший вид на окрестности.

    Далее: Genshin Impact: Вознесение Ганью и материалы о талантах

    Предыдущая статьяГде найти все основные записи Кодекса о расах Совета, расах, не входящих в Совет, и вымерших расах
    Следующая статьяКак победить сестер Мойры Shin Megami Tensei 3 Nocturne HD Remaster
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.