Как победить сестер Мойры Shin Megami Tensei 3 Nocturne HD Remaster

    0
    184

    Сестры Мойры – три самых сложных босса в Shin Megami Tensei 3 Nocturne HD Remaster из-за неприятной головоломки и групповой битвы.

    Shin Megami Tensei 3 Nocturne HD Remaster есть несколько жестоких схваток с боссами, но сестры Мойры добавляют дополнительный слой раздражения, прячась за головоломкой. Сестры Мойры пришли из греческой мифологии, где они плетут судьбы живых существ в своей нити.

    В Ноктюрн HD, игроку нужно будет посетить темницу под названием Обелиск, в которой есть множество этажей и лифтов, по которым нужно подниматься. Это одно из самых длинных подземелий в истории, и частота встреч очень высока, поэтому игроку рекомендуется принести много исцеляющих предметов, особенно тех, которые восстанавливают ману.

    Подземелье Обелиска содержит головоломки, в которых нужно наступать на тарелки, на которых есть 1-4 квадрата. Выход к этим головоломкам состоит из 1-8 квадратов. Чтобы обойти эти головоломки, игроку нужно будет наступать на тарелки и каждый раз складывать количество точек, чтобы последняя тарелка, на которую они наступают, была рядом с блоком и складывалась с числами на его поверхности. Головоломка сестер Мойры немного отличается, так как игроку нужно собирать блоки в определенном порядке.

    Загадка времени в Shin Megami Tensei 3 HD

    Шин Мегами Тенсей 3 Ноктюрн Сестры Пазл

    Головоломка сестер Мойры включает в себя сражение со всеми тремя по отдельности. Каждый из них сбежит после битвы. Игрок должен победить их в порядке их рождения, от младшего до самого старшего. В этом случае игрок должен идти справа налево, сражаясь с Клото, затем с Лахезисом, затем с Атропосом. Это нужно делать за один цикл. Если игрок покинет головоломку до завершения всех трех боев, бой будет сброшен. Точное движение, требуемое игроком, включает в себя шаг вперед к головоломке, затем вправо, а затем вверх, чтобы сразиться с Клото. Как только битва закончится, спускайтесь вниз, влево, вправо, влево, затем вверх, чтобы сразиться с Лахезисом. Как только битва закончится, идите налево, направо, затем налево, чтобы сразиться с Атропосом.

    Битвы в Shin Megami Tensei 3 HD

    Сингл Shin Megami Tensei 3 Nocturne Sisters

    Индивидуальные бои против Сестер не слишком сложны, за исключением Клото, которая любит спамить заклинания Махамы. Игрок может подготовиться к этому с группой, которая сопротивляется заклинаниям световой стихии, или с членом группы, который может использовать Тетраджу каждый ход. Как только все три сестры сбегут, путь вперед откроется. На это время игрок должен исцелить и спастись. Достигнув 142-го этажа, три сестры сразу же сразятся с Деми-демоном. Клото использует исцеляющие заклинания и заклинания световой смерти, Лахезис использует баффы, дебаффы и физические / магические щиты, а Атропос сплетает мощные многократные огненные, ледяные, силовые и электрические заклинания.

    Пригласите в эту битву союзников, у которых есть доступ к Дыханию тумана и Декае. Сосредоточьте весь огонь на Клото, так как она обладает исцеляющей магией и будет поддерживать жизнь с помощью заклинаний. Распространите Fog Breath на всю группу и попросите демона использовать Dekaja, чтобы снять баффы, которые Lachesis продолжает накладывать на группу. Как только их точность / уклонение будет снижена до предела, заклинания Атропос будут продолжать отсутствовать, что сожжет ходы для ее команды, давая игроку достаточно времени, чтобы победить сестер.

    Shin Megami Tensei 3 Nocturne HD Remaster будет выпущен для Nintendo Switch, PS4 и Steam 25 мая 2021 года.

    Предыдущая статьяВетряная астра и маршруты сбора в Genshin Impact
    Следующая статьяРастение Пипи: Где найти и как использовать
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.