Растение Пипи: Где найти и как использовать

    0
    1115

    Растение Пипи важно в Stranding Deep. Мы рассмотрим его использование, расположение и советы по поиску.

    Pipi Plant (растение Пипи) – это растение в Stranded Deep, которое в небольших количествах нерестится на различных островах. Это очень важное растение, которое вам нужно найти. Он используется для изготовления противоядия, когда вас неизбежно отравит змея, которую вы почти не заметили, и для создания репеллента от акул, чтобы держать акул подальше, пока вы исследуете волны.

    По теме: Как выжить в Stranded Deep (советы, хитрости и стратегии)

    В этом руководстве вы получите всю необходимую информацию о том, где найти растение пипи и как его использовать. Есть также несколько советов о том, как создать собственную ферму Pipi, чтобы ее было легче найти.

    Где найти растение Пипи?

    Stranded Deep сбор урожая растение Пипи

    Растение Пипи – довольно распространенное растение. Одно или два возрождения на каждом острове в Stranded Deep. Тем не менее, на самом деле найти растение пипи может быть сложно, и поскольку отравление – довольно обычное явление в игре, вам понадобится его много.

    Охота за этим небольшим желто-зеленым растением в листве острова может быть неприятной, если вы не знаете, на что обращать внимание. Многие густые растения на дне острова выглядят так же.

    Желтые листья растения пипи днем ​​особо не торчат, но их яркий цвет позволяет легче находить их ночью.

    Но будьте осторожны! Ночь темна, и вы можете наткнуться на несколько скрытых змей прежде, чем найти противоядие.

    Как создать противоядие?

    противоядие в кокосовой фляге

    В текущей версии консоли Stranded Deep вам потребуется два растения пипи, чтобы создать противоядие вместе с Кокосовой фляжкой. К счастью, кокосовую часть этого рецепта легко приготовить.

    Вам просто понадобится одна плетка и один кокос, и как только вы примените противоядие, кокосовая фляга вернется в ваш инвентарь.

    Проблема в том, что у вас, вероятно, будет только два растения Пипи на вашем стартовом острове. Это означает, что вам нужно отправиться на другие острова, чтобы регулярно получать растения. Если вы рано отравились и вам нужно срочно приготовить противоядие, у вас не останется ни одного растения пипи, чтобы создать свою собственную ферму.

    Общие советы:

    • Ты должен быть создание третьего уровня создать противоядие.
    • Без противоядия яд истощает здоровье в течение трех игровых дней.
    • Если ты остаешься здоровым и пьешь достаточно, ты можешь пережить яд.
    • Противоядия создаются из одного растения Пипи на ПК, а также из два растений Пипи на консоли.

    Что может отравить вас в Stranded Deep?

    Есть множество разных способов отравиться в Stranded Deep. Самый распространенный – укус змеи.. Эти обычно пассивные существа можно найти скользящими в подлеске, и они, естественно, не будут атаковать игрока, если вы не натолкнетесь прямо на них. Прислушайтесь к звуку предупреждающей погремушки змеи.

    Другие существа, которые могут вас отравить:

    • Морские змеи – Вы тоже не застрахованы от ядовитых змей в воде.
    • Лев Рыба – Эти колючие рыбы не нападут на вас, но если вы заплывете в одну, вас отравят. Они не могут отравить вас, если их убили.
    • Морской еж – Колючие существа, обитающие на дне океана или на затонувших кораблях. Если вы прикоснетесь к ним, вы отравитесь.
    • Терновый венец Морская звезда – Эти в остальном красивые существа обитают на камнях, кораллах и на дне океана. Если стоять, они отравят игрока.

    Как создать репеллент от акул?

    акула в Stranded Deep

    Отпугиватель акул может быть очень полезен, особенно если вы исследуете подводные камни в поисках кораблекрушений. Вот наш путеводитель по всем акулам в Stranded Deep. Чтобы создать фляжку с репеллентом от акул (которой хватит на 12 игровых часов), вам понадобится Кокосовая фляжка, Противоядие, и Лев Рыба. Это означает, что вам понадобятся два растения пипи для противоядия.

    Еще одна проблема с созданием репеллента от акул заключается в том, что Рыба-лев действительно может отравить игрока. Это означает, что вам может понадобиться противоядие, чтобы заставить рыбу-льва сделать репеллент от акул, для которого также требуется противоядие. Вы можете понять, почему вы хотите быть уверены в том, что у вас есть регулярные поставки растения Pipi.

    Общие советы:

    • Ты можешь использовать рыболовное копье , чтобы убить рыбу-льва, не отравившись.
    • Хотя противоядие уже находится в кокосовой фляжке, вам понадобится два для этого рецепта: один для противоядия и один для репеллента от акул.

    Как выращивать растение пипи

    выращивание растения пипи

    Со всеми ядовитыми существами и кишащими акулами водами в Stranded Deep имеет смысл создать надежный способ выращивания растения Pipi. Все, что вам нужно, это Мотыга и Фермерский участок, а также достаточно воды, чтобы поддерживать здоровье растения Pipi.

    Фермерство – это довольно затротное по времени вложение, так что, вероятно, не то, что рекомендуется для очень ранней игры когда основное внимание уделяется исследованию. Костер всегда должен быть на первом месте. Вам нужно будет возвращаться к поливу растений каждые 36 игровых часов, если вы хотите, чтобы они росли должным образом.

    Несколько общих советов по фарму в Stranded Deep:

    • Вам нужна грубая мотыга – Это создается с помощью двух деревянных палочек, одного каменного инструмента и одного крепления.
    • Создайте участок фермы из досок, гофрированного лома или дерева – Дерево выдерживает четыре уровня воды, доски – шесть, а гофрированный лом – восемь.
    Предыдущая статьяКак победить сестер Мойры Shin Megami Tensei 3 Nocturne HD Remaster
    Следующая статьяСамые крутые моды для Resident Evil Village (и как их установить)
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.