Самый дорогой профиль Steam стоит более 250 тысяч долларов.

    0
    111



    hVjF7NRgCyh2kWLCRttRuN

    По данным steamladder.com, самый ценный профиль Steam стоит 279 114 долларов. Я должен пояснить, что ценность профиля Steam не означает, что это то, что на самом деле вложил в него какой-либо игрок. Любой, кто когда-либо покупал Humble Bundle, может засвидетельствовать, что очень легко иметь игры на сотни фунтов и заплатить лишь малую часть этой суммы. Но что делает это значение применяется к?

    Для пользователя Steam St4ck, владельца самого ценного профиля в мире, это по большей части значки. Или, более конкретно, как значки влияют на уровень их профиля в Steam. Стоимость игр, которыми они владеют, составляет сравнительно ничтожные 36 232 доллара.

    Для тех, кто не в курсе, коллекционные карточки производятся во время игр и во время мероприятий Steam, таких как распродажи. Обмен (или покупка карт) на полный набор позволяет вам создать значок, который, в свою очередь, увеличивает ваш опыт и, следовательно, уровень пользователя Steam. Карты, которые генерируются во время событий Steam, таких как распродажи (обычно при покупке игр), по-видимому, значительно способствуют повышению уровня, чем те, которые выпадают из игр. Быть пользователем более высокого уровня в основном имеет косметические преимущества, но это похоже на ценность персонажа высокого уровня в игре, если персонаж – это вы, а игра – это витрина.

    Мне не удалось связаться с St4ck для комментариев, так как их список друзей полон, несмотря на то, что профили более высокого уровня могут добавлять больше друзей. Из первой десятки St4ck был единственным пользователем, стоимость значка которого значительно превысила 1000 долларов. Они занимают особую позицию среди высокоприоритетных профилей. У большинства дорогостоящих аккаунтов просто очень большие игровые библиотеки, но St4ck поднялся до кучи, накапливая карты. Они сильно отличаются от конкурентов, владеющих более 20 000 игр, но тратят большую часть своего времени только на одну игру. Для нескольких людей эта игра была Counter-Strike.

    Так что, если вы заинтересованы в наличии полноценной учетной записи Steam, у вас есть два варианта: первый – просто купить большое количество игр. Второй – запутанная сеть торговли предметами в игровой экономике крошечных транзакций. Но с торговой экономикой, завязанной на событиях в магазинах, вы не можете участвовать во втором, не участвуя и в первом.

    Предыдущая статьяСамые крутые моды для Resident Evil Village (и как их установить)
    Следующая статьяPrey: все коды безопасности в игре
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.