Prey: все коды безопасности в игре

    0
    334

    Prey – игра, которая не держит вас за руку, она действительно заставляет вас работать, чтобы получить добычу и получить доступ к следующей области. В игре десятки паролей и кодов клавиш разбросаны по терминалам, заметкам или спрятаны в различных других маловероятных местах, куда игроки никогда не подумают заглянуть. Из-за этого игроки часто упускают довольно много мест.

    По теме: Прохождение Prey: The Corpse Vanishes

    Коды доступа к игре делятся на три категории: пароли, коды клавиш, которые никогда не меняются, и коды клавиш, которые каждый раз выбираются случайным образом, но могут быть найдены в определенных местах. Это означает, что среди кодов клавиш только горстка будет оставаться неизменной от одного прохождения к другому, в то время как остальные будут рандомизированы, но по-прежнему обнаружены в определенных местах в игре.

    Пометка: Обратите внимание, что если запись не содержит кода, это означает, что она генерируется случайным образом.

    Содержание скрыть

    Сейф в Отделении нейромодов

    Первый сейф, который вы обнаружите после симуляции, в отделе нейромодов в самом начале игры.

    • Код: 5150

    Будка безопасности и станция безопасности

    В главном вестибюле дивизии нейромодов в конечном итоге появится труп Дивьи Нааз после того, как квест от Алекса Ю отправит вас сюда. Код ключа для обоих мест будет на записке рядом с ее трупом.

    По теме: Как работает Deathloop: разрушая блестящий игровой дизайн Arkane

    Офис Морганizobrazhenie 2021 12 18 133650

    Наверху лестничной клетки с правой стороны вестибюля Talos I находится офис Моргана. Проконсультируйтесь с терминалом вне его, возьмите этот код.

    • Код: 0451

    Сейф станции безопасности

    Прямо перед лестницей, ведущей в офис Моргана, спуститесь к станции безопасности. Вы можете попасть в комнату через вентиляционное отверстие над дверью. В сейфе внутри будет полезная добыча.

    • Код: 0526

    Камера хранения станции безопасности

    Внутри поста безопасности в вестибюле есть небольшая комната ожидания с трупом внутри. Чтобы добраться до него, вы найдете код на столе.

    • Код: 1129

    Волонтерские кварталы

    Это код в верхнюю комнату вестибюля подразделения нейромодов. Отправляйтесь в административные офисы в вестибюле и осмотрите терминал Бьянки Гудвин, чтобы найти его. Не рекомендуется идти туда в начале игры из-за сильных врагов.

    ИТ отдел

    ИТ-отдел – это одна из комнат на левой лестничной клетке вестибюля. Это также код, который, похоже, нельзя найти нигде в игре, кроме как при проверке его исходного кода. Примечание: эта комната также известна как ИТ-безопасность. Также возможно взломать дверь с помощью Hacking I.

    • Код: 0913

    Зал пилотов

    Поднимитесь в зал для персонала в вестибюле Talos I. Вы можете пройти через перила, чтобы попасть на балкон, а затем попасть в гостиную. Найдите труп Октавии и послушайте TranScribe под названием «Это не тренировка». Кабинет пилота будет актуален намного позже в игре.

    Сейф доктора ДеВриса

    В травматологическом центре находится офис доктора ДеВриса, внутри которого находится сейф. Код для него можно найти внутри травматологического центра, за пределами теплового фантома и обычного фантома.

    • Код сейфа: 7324

    Сейф доктора Торстейна

    Наверху из вестибюля Hardware Labs находится офис Торстейна, а также его личный сейф. Чтобы разгадать, нужно разгадать небольшую загадку.

    • Код: 9954

    Шкаф машинного цеха

    После того, как вы разблокируете рабочую станцию ​​Small Scale Testing с паролем из буфера обмена, найденного поблизости, проверьте терминал на наличие электронного письма с заголовком «Если вам нужны расходные материалы», чтобы получить код ключа для кладовой.

    Доступ в офис Торстейна

    izobrazhenie 2021 12 18 134309

    Чтобы попасть в офис Торстейна, найдите рабочее место Таддеуса Йорка наверху в Hardware Labs, в районе перед офисом Торстейна. Код ключа находится в электронном письме с названием «Вы отвечаете».

    Сейф для баллистической лаборатории

    Войдите в баллистическую лабораторию. Чтобы получить доступ к сейфу, проверьте пол в комнате и найдите тяжелую решетку, которую нужно будет поднять с помощью навыка Плечо I. Внизу вы должны найти записку с ключевым кодом.

    Оружейная Психотроники

    Внутри Psychotronics вы встретите подопытного по имени Аарон Ингрэм. Вы можете определить, жив он или умирает, проверив его личные данные на рабочей станции. Если вы его пощадите, он откроет для вас арсенал, в котором есть много добычи и немного оружия.

    Туннель для обслуживания

    Один из самых сложных кодов для поиска, вам нужно добраться до трупа Кимберли Бомо. Она плывет внутри самого туннеля доступа, за некоторыми из труб, идущих по всему туннелю, так что внимательно осматривайте ее.

    Магнитосфера Сейф

    Внутри камеры Магнитосферы пройдите в ванную и снимите рулоны туалетной бумаги с полки, чтобы найти записку. Теперь вы можете открыть сейф в комнате.

    Сейф доктора Кальвино

    Внутри помещения для экипажа посетите комнату Кальвино и осмотрите его рабочее место. Обязательно послушайте его аудиозапись под названием «Заметки Кальвино 3», чтобы выяснить код.

    • Код: 0523

    Фитнес-центр

    Пройдите в ванные комнаты кают B внутри помещений для экипажа, чтобы найти записку, в которой содержится код доступа в фитнес-центр.

    По теме: Практика странного Запада – граница, которую стоит исследовать

    Почтовый зал

    Все еще находясь в каюте экипажа, пройдите в комнату с жилыми капсулами и найдите жилую капсулу Андерса Клайна. В небольшой записке рядом с ним будет код почтового отделения.

    Кафетерий с морозильной камерой

    Вам не нужно искать код для этого. Просто выполните задания, которые просит повар, и он откроет вам морозильную камеру. Входите на свой страх и риск.

    Представительские люксы

    izobrazhenie 2021 12 18 134526

    Есть несколько способов найти этот код, поэтому выберите любой путь, который вы найдете наиболее легким. Все они находятся в каютах экипажа. Это даст вам доступ к гравитационной шахте, ведущей наверх из главного вестибюля.

    • В фитнес-центре проверьте терминал Эммы Битти на наличие электронного письма с заголовком «Персональная тренировка».
    • Внутри Комнаты Переработки на втором этаже прочтите небольшую записку, найденную на столе.
    • Внутри частной каюты Уилла Митчелла прочтите электронное письмо, озаглавленное «Запрос еды для Алекса».

    Лестничная клетка в глубоком хранилище

    izobrazhenie 2021 12 18 134619

    Для доступа к надоедливой лестнице с ожидающим фантомом нужен код-ключ, и его можно легко найти в терминале Захари Уэста поблизости.

    Сейф для глубокого хранения

    Доберитесь до рабочего места Даниэль Шо. За ее фактическим терминалом есть записка, в которой будет код этого конкретного сейфа.

    Контейнер доктора Игве

    Когда вы выйдете из Deep Storage, доктор Игве отправит сообщение о бедствии всем, кто находится поблизости. Вам решать, хотите ли вы помочь ему или открыть его грузовой контейнер, который мгновенно его убьет.

    • Код: 2312

    Грузовой отсек Безопасный сейф

    Как только вы окажетесь в грузовом отсеке B, поговорите с Сарой Элазар. В конце концов она даст вам доступ к этому сейфу.

    Хранение запчастей на электростанции

    Внутри электростанции послушайте TranScribe Дункана Красикоффа под названием «Изменение ключевого кода: хранение деталей». Это дает вам доступ к складскому помещению.

    Комната реактора на электростанции

    Также найденный в том же TranScribe Дункана Крассикоффа под названием «Изменение кода ключа: Хранилище деталей», он пригодится при доступе в комнату реактора.

    • Код: 3845

    Хранение жизнеобеспечения

    В Life Support пройдите в зону контроля кислородного потока. Внутри есть записка, которая даст вам доступ к хранилищу поблизости.

    Сейф станции жизнеобеспечения

    Найдите труп Эрики Тиг в Life Support, который даст вам код доступа к станции безопасности в этом районе.

    Сейф на мосту Талос I

    Поднимитесь на капитанский чердак на мосту Талос I. Книга, положенная на стол, при взаимодействии с ней будет содержать записку с кодом от сейфа моста.

    Предыдущая статьяСамый дорогой профиль Steam стоит более 250 тысяч долларов.
    Следующая статьяКак получить лучшую добычу из мистических сундуков Shin Megami Tensei 3 HD Remaster
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.