Как получить лучшую добычу из мистических сундуков Shin Megami Tensei 3 HD Remaster

    0
    113

    Мистические сундуки в Shin Megami Tensei 3 Nocturne HD Remaster дадут свое лучшее сокровище, только если они будут открыты игроком в определенное время.

    Мистические сундуки в Shin Megami Tensei 3 Ремастер выдаст свою лучшую добычу только в том случае, если ее открыть в нужное время. Секрет открытия сундуков связан с фазами луны.

    Shin Megami Tensei 3 HD как получить лут из сундуков?

    В Ноктюрн HD, есть два типа сундуков: кубики тайника и мистические сундуки. Кубики тайника напоминают плавающие кубики, и при открытии они разбиваются на более мелкие кубики. В них каждый раз находятся одни и те же предметы, поэтому не имеет значения, когда игрок их открывает. Если игрок видит Cache Cube, он может взаимодействовать с ним как можно скорее.

    По теме: Как победить Матадора в Shin Megami Tensei 3 HD

    Другой тип контейнера – это мистический сундук. Они напоминают причудливые деревянные сундуки, которые можно увидеть во многих видеоиграх, поэтому первым инстинктом игрока будет их открыть. Скорее всего, они будут разочарованы тем, что найдут, поскольку они в основном содержат ненужные предметы, такие как Камни Жизни, которые являются самыми слабыми лечебными предметами в игре. Случайный NPC упоминает что-то об открытии мистических сундуков в нужное время, но не уточняет.

    Мистический сундук Shin Megami Tensei 3 Nocturne HD Remaster

    Секрет открытия мистических сундуков и получения хороших предметов – это Кагуцучи, луна Земли. Ноктюрн HD Мир. В верхнем левом углу экрана игрок увидит счетчик фаз луны, в котором числа относятся к текущему этапу, а также «Новый», «Половина» и «Полный». Текущая фаза луны определяет шанс того, что игрок найдет высококачественный предмет в мистическом сундуке. Если игрок откроет мистический сундук на полной стадии, то он гарантированно получит хороший предмет. Это лучший способ получить драгоценные камни, которые можно обменять в ювелирном магазине Rag’s Jewelry в Гиндзе на могущественные предметы и редких демонов.

    При ожидании полной фазы в Ноктюрн HD. Большая часть мистических сундуков в игре появляется в опасных местах, и Кагуцучи меняет фазы только во время движения игрока. Это означает, что игрок будет рисковать случайными встречами, ожидая, пока из мистического сундука появится его лучший предмет. Ноктюрн HD может быть очень сложной игрой, и тот факт, что враги часто наносят превентивный удар, означает, что они могут уничтожить команду, если они не готовы. Таким образом, игрок всегда должен поддерживать свою команду на максимальном уровне здоровья, зачем бегать и ждать полной фазы.

    Далее: Как получить Данте в Shin Megami Tensei 3 Nocturne HD

    Предыдущая статьяPrey: все коды безопасности в игре
    Следующая статьяЕженедельная викторина SamMobile Quiz 75 – Приходите проверить свои знания Samsung! – SamMobile
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.