Вероника, Роуз и другие напарники из New Vegas в Fallout 4 – мод

    z5CWLo9ts7HKMUmLetBk4o

    Трудно прощаться со старыми друзьями, поэтому вот мысль: не делайте этого. Вместо того, чтобы бросать их, возьмите их с собой. Даже когда вы начинаете играть в другую игру.

    В Моде New Vegas Companions пересаживает некоторых из ваших любимых компаньонов (хотя, возможно, и не ваших самый любимый товарищ) из Невады в Fallout 4. И вам даже не нужно забирать их в аэропорту, хотя вам нужно будет зайти в другой мод Fallout 4, Project Mojave, чтобы добраться до них.

    Проект Мохаве, как вы, возможно, знаете, это мод, который добавляет локации из Fallout: New Vegas в качестве игровых зон в Fallout 4. Он включает в себя Вегас-стрип, Ниптон, трейлерный парк удачи, несколько люксов для казино и многое другое. И если вы посетите эти места с установленным модом New Vegas Companions, вы сможете найти и повторно завербовать некоторых из своих старых друзей.

    Мод New Vegas Companions включает в себя бесстрашную хозяйку каравана Роуз Шарон Кэссиди, механика-охотника за гулем Рауля Техаду, писца из Братства Стали Веронику Сантанджело и реформированного члена Анклава Аркада Ганнона. У каждого из них есть подробные сведения, когда вы их встречаетесь, их можно привезти в поселения, чтобы они жили и работали, как ваши обычные товарищи в Fallout 4, а также у них есть бой и диалог со спутниками. Вы найдете Аркаду и Роуз на заставе Мохаве, Рауля на посту дорожного патрулирования Невады и Веронику на въезде в Мохаве.

    Note что их файлы диалогов загружаются отдельно от файлов мода на Nexus. Взгляните на своих старых друзей в действии в Fallout 4 и возьмите файлы диалогов из описания видео:

    Думаю, хороший процент людей, читающих это, говорят: «Да, но Бун». Где мой Бун? Что ж, есть хорошие новости и плохие новости. Бун действительно включен в мод. Вы можете найти его в одном из домов в Ниптоне (надеюсь, это обновление от жизни внутри гигантского гипсового динозавра). Но, согласно странице мода, «Бун не включен в список соратников из-за трудностей с его диалогами». Итак, вы можете посетить своего любимого задумчивого снайпера, но вы не можете взять его с собой в свои приключения. Увы.

    Предыдущая статьяО нас –
    Следующая статьяКак выполнять миссии Франклина в GTA Online The Contract
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!