Как разбить все окна в замке Димитреску

    0
    343

    Чтобы получить достижение, игрокам нужно будет разбить все окна в замке Димитреску. Это руководство покажет, где их найти в Resident Evil Village.

    Пора совершить преступления! Это руководство покажет игрокам, как они могут разбить каждое окно в замке Димитреску в Resident Evil Village. Причина, по которой игроки захотят это сделать, заключается в открываемом достижении под названием Хулиган. Это обязательное требование для тех, кто хочет пройти игру на 100%.

    Все разрушаемые окна в замке Димитреску в Resident Evil Village

    Это задание может показаться достаточно простым для выполнения, но каждое окно в замке не так легко найти. Некоторые из этих окон спрятаны за шторами или имеют особые требования, чтобы их нельзя было разбить. К счастью, это руководство покажет игрокам, где они могут найти каждое окно и уничтожить их.

    По теме: Самые крутые моды для Resident Evil Village (и как их установить)

    Игроки захотят выполнить это испытание перед тем, как покинуть замок Димитреску, чтобы не мешать ему. В целом, игроки должны стремиться иметь несколько файлов сохранения на случай, если они упустят свой шанс. Это задание можно выполнить за одно прохождение, и некоторые из них автоматически прерываются сюжетными событиями. Однако большинство из них будут расположены в местах, где игрок находится в безопасности от Дочерей Димитреску. Это руководство покажет игрокам, где они могут найти каждое окно в замке, чтобы разблокировать это достижение.

    Расположение каждого окна в замке Димитреску в Resident Evil Village

    Resident Evil Village Окна Замка Леди Димитреску. окна в замке Димитреску

    Игроки могут уничтожить 20 различных окон. Постарайтесь отследить те, которые вы уже сломали, чтобы вовремя сэкономить. Здесь игроки могут найти их все.

    • 2 в подсобке кухни: Они автоматически уничтожаются как часть истории.
    • 1 в Ателье: Еще одно сюжетное требование, так как игрокам нужно будет решить головоломку «Пять колоколов», чтобы ее разгадать.
    • 2 в столовой: Эти окна будут выходить во двор. Просто стреляйте в них, чтобы сломать их.
    • 2 в Лестнице в Палату Димитреску: Они будут над лестницей.
    • 3 в Камере леди Димитреску: Идите на балкон и расстреляйте их всех издалека.
    • 3 в коридоре второго этажа: 2 окна расположены вниз по коридору в направлении, противоположном Залу Омывания, а 1 – напротив лестницы.
    • 3 в подъезде оперного зала: На втором этаже Оперного зала игроки найдут их возле лестницы у библиотеки.
    • 1 в Зале радости: Этот небольшой и расположен между Залом Радости и библиотекой.

    Как только игрок сломает их все, он получит достижение «Хулиган». Димитреску предстоит огромная работа, чтобы восстановить все это. Отправляйтесь в деревню и продолжайте поиски.

    Подробнее: Resident Evil Village: как найти снайперскую винтовку F2

    Предыдущая статьяВсе скалы и горы в Чайнике Безмятежности
    Следующая статьяРекомендации по безопасной работе в сети интернет
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.