Как сделать глиняную бутылку в Stranded Deep

    0
    290

    Как создать бутылку с водой (и печь) в Stranded Deep

    Глиняная бутылка, теперь называемая просто Бутылка для воды, представляет собой ремесленное судно для воды, вмещающее одновременно пять порций. Это делает его самым большим водным судном в Stranded Deep, и, вероятно, его труднее всего достать.

    По сравнению с простой кокосовой фляжкой и даже кожаной фляжкой для воды, которую легче найти, если на ваших первых нескольких островах есть приличный запас кабанов, процесс создания бутылки с водой немного сложнее. Однако после завершения игроки смогут получить надежный источник чистой воды, который прослужит намного дольше, чем альтернативы.

    Как сделать бутылку с водой в Stranded Deep

    сбор воды

    Если вы устали бегать с кокосовыми фляжками, в которых почти нет воды, вот все, что вам нужно, чтобы подняться на уровень выше с бутылкой с водой.

    • Печь
    • Две глины
    • Одна плетка

    Бутылки с водой изготавливаются возле печи с использованием глины и плетей. Достаточно просто.

    • Глина обычно можно найти на мелководье вокруг острова. Эти камни большие, цвета глины и выделяются словом «глина», когда вы плывете рядом с ними.
    • Крепление изготавливается из растительного сырья.

    Когда у вас будут необходимые материалы рядом с печью, вы сможете создать бутылку с водой. Как и с другими крафтовыми станциями в Stranded Deep, вам не нужно напрямую взаимодействовать со станцией. Просто встаньте возле печи и откройте меню крафта. Бутылка с водой находится под вкладкой Расходные материалы.

    Как построить печь в Stranded Deep

    печь

    Печь – важная ремесленная станция, если игрок хочет создавать бутылки с водой и глиняные кирпичи. Вот как ее построить.

    Тебе нужно:

    • Шесть Глины
    • Три деревянные палки
    • Две плети

    Как наполнить бутылку с водой

    Бутылка с водой наполняется Сточной водой и вмещает до пяти порций воды по сравнению с тремя для кожаной бурдюки и еще меньше для кокосовых орехов.

    Бутылки с водой можно использовать для транспортировки большого количества воды. Это поможет игроку избежать обезвоживания в длительных поездках на далекие острова. С пятью порциями на бутылку он также является отличным инструментом для полива ваших садовых участков.

    Следующая статья: Как выжить на острове Stranded Deep (советы, хитрости и стратегии)

    Предыдущая статьяПервый в мире гибкий раздвижной AMOLED-экран уже здесь
    Следующая статьяКак победить Матадора в Shin Megami Tensei 3 HD
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.