Лучшие новые навыки и черты зеркала в Контроль Пэйгана Мина (Far Cry 6 Pagan: Control DLC)

    0
    108

    В игре Far Cry 6 Pagan: Control есть пять деревьев зеркальных навыков/черт для улучшения Язычества. Для идеального опыта игроки должны выбрать лучшие перки.

    В Far Cry 6 Язычник: Контроль DLC, игроки играют за Пагана Мина и могут улучшать его уникальные способности, улучшая его навыки и черты зеркала. Те, кто играл Ваас: Безумие узнают, что деревья навыков аналогичным образом разделены на пять отдельных категорий, которые содержат различные привилегии. Черты могут быть разблокированы только в том порядке, в котором они появляются, что означает, что Фар Край 6 фанаты должны прогрессировать, чтобы разблокировать каждый рекомендуемый бонус. С каждой разблокировкой увеличивается стоимость очков уважения для следующего перка, поэтому, если игроки хотят получить доступ ко всем навыкам и чертам Зеркала в Язычник: Контроль, им нужно будет сделать немного шлифовки.

    Игроки Far Cry 6 могут накапливать валюту Pagan’s Respect, повторно проходя испытания статуи современного искусства. После завершения испытания игроки могут продать способность «Неподвижный» за 1000 очков уважения, которые можно потратить в деревьях умений «Зеркало». Есть три пробных локации, которые фанаты могут повторить в Язычник: Контроль.

    Первое испытание статуи современного искусства – это статуя грота на севере. Это относительно сложнее, чем два других, так как вражеские орды могут сокрушить Пэган. Рекомендуется воздержаться от посещения этого пробного места в Фар Край 6 в ночное время, так как будут появляться взрывоопасные враги. Еще одна проблема — плавающая статуя, расположенная к северу от центра обеденного стола. Пэган сможет справиться с этой задачей, используя вингсьют/захват или используя инструменты, чтобы пройти сложный путь под статуей. Третье испытание – Статуя Ущелья к востоку от центрального озера. Игроки, берущие на себя это испытание, должны будут опасаться огненных ловушек и врагов, которые швыряют канистры с маслом в Пэган, чтобы распространить огонь.

    Лучшие бонусы зеркала для Pagan: Control DLC в Far Cry 6

    Гордость

    Основное улучшение, необходимое для дерева Гордости, является первым, так как дополнительная возможность лечения очень полезна во время прохождения.

    Жадность

    • Сохраняйте до 500 респекта после смерти.

    Только тем, у кого есть проблемы с сохранением жизни Пэган, рекомендуется брать черты от Жадности. С другой стороны, игроки, которым нравится играть Фар Край 6 на более высоких сложностях эти «послесмертные» привилегии могут оказаться очень полезными.

    Лень

    • Добавьте +2 к емкости лечебного шприца.
    • Получите доступ к вингсьюту, парашюту и захвату
    • Двигайтесь быстрее, присев

    Основные навыки дерева лени — это первые три слота, так как они наиболее полезны.

    Завидовать

    • Добавьте гнездо для гаджета в колесо оружия
    • Добавьте второе гнездо для гаджета в колесо оружия.
    • Добавьте третье гнездо для гаджета в колесо оружия.

    Наличие трех бонусных сокетов относительно полезно, когда игроки получают в свои руки различные метательные предметы и гаджеты, такие как мины или взрывчатые вещества.

    Языческий гнев

    • Убийство врага выстрелом в голову помечает дополнительных врагов.
    • Увеличивает скорость перезарядки после убийства выстрелом в голову.
    • Оружие с глушителем убивает ближайших врагов.

    Pagan’s Wrath предоставляет самые интересные черты, уникальные для способностей Pagan в Фар Край 6. В то время как первые три являются лучшими в дереве черт, игрокам с дополнительным уважением, безусловно, следует отдавать приоритет этой колонке.

    Предыдущая статьяGod of War — крупнейший релиз Sony для ПК на сегодняшний день
    Следующая статьяБрайан Кокс о том, почему его не было в «Игре престолов» и «Пиратах Карибского моря».
    Артем Скриновец
    Как писатель, этот человек невероятно искусен в создании полных и увлекательных руководств по играм. Он глубоко разбирается во внутреннем устройстве различных игр и способен изложить сложные механики и стратегии так, чтобы их было легко понять и следовать им. Будь вы опытным геймером, желающим улучшить свои навыки, или новичком, желающим начать играть, руководства этого автора являются ценным ресурсом. Он стремbтся помочь своим читателям добиться успеха в их любимых играх и испытываtт настоящую страсть к этой среде. Благодаря его опыту и увлекательному стилю написания, он обязательно обеспечит приятный и познавательный опыт для всех, кто читает его работы.