Assassin’s Creed: Валгалла Гнев Друидов- Как разблокировать каждую концовку в Wrath of the Druids

    0
    1105

    В дополнении Assassin’s Creed Valhalla: Гнев Друидов есть несколько концовок. Это руководство покажет игрокам, как разблокировать каждую концовку.

    Игроки могут разблокировать несколько концовок в Assassin’s Creed Валгалла: Гнев друидов. Это руководство покажет игрокам, как их всех разблокировать. Assassin’s Creed Валгалла был одним из лучших, выпущенных за последние несколько лет. Хотя основную игру можно пройти за 20 часов, предстоит еще многое сделать и открыть для себя. Недавно вышло его первое большое дополнение в виде Гнев Друидов.

    В этом расширении игроки отправятся в Ирландию, чтобы помочь королю воссоединить свою страну. По прибытии игроки вскоре обнаружат, что культ, известный как Друиды, делает все, что в их силах, чтобы этого не произошло. Это дополнение примерно вдвое меньше, чем основная игра, и предоставляет игрокам новые области для исследования, миссии, которые нужно выполнить, и предметы, которые нужно собирать. Игра также позволяет игрокам разблокировать несколько концовок в зависимости от их решений. Это руководство покажет игрокам, как их всех разблокировать.

    По теме: Как получить комплект брони паладина в Assassins Creed Valhalla: Siege of Paris

    Дополнение Гнев Друидов проработает игроков примерно 12-14 часов в зависимости от их темпа. В течение своего времени они встретят нового персонажа по имени Сиара, который будет действовать как друг (или враг) в зависимости от решения игрока. Она напрямую связана с открытием всех концовок этого дополнения. Это руководство покажет игрокам, как их все разблокировать.

    Как разблокировать все концовки в Assassin’s Creed Valhalla: Гнев Друидов

    Это решение проявится во время миссии «Цена предательства». Во время этой миссии у игроков будет битва с боссом с Сиарой. После победы над ней игроки запустят кат-сцену, где игроки смогут выбрать исход финала. Игра предлагает 2 разных концовки в зависимости от того, что выберет игрок. Вот 2 варианта.

    • Благородная смерть
    • Я не могу убить тебя

    Независимо от того, какое решение примет игрок, камень будет уничтожен с помощью Сиары или нет. В конечном итоге, если игроки хотят испытать обе концовки, важно создать дополнительный файл сохранения, чтобы загрузить его до этого момента. В качестве альтернативы игроки могут просто посмотреть финал, который они не выбрали, в Интернете. Оба варианта не имеют серьезных изменений в финале, но в конечном итоге решают, выживет ли Сиара или умрет. В целом, это расширение стало отличным дополнением к линейке Ассасина. Будет интересно посмотреть, где (или когда) сериал решит развиваться дальше.

    Подробнее: Лучшие легкие луки в Assassins Creed Valhalla

    Предыдущая статьяКак победить Матадора в Shin Megami Tensei 3 HD
    Следующая статьяОткрываем собственный косметологический кабинет
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.