Домой Gamezone Поля сражений Hearthstone: полное руководство

    Поля сражений Hearthstone: полное руководство

    0
    282
    Hearthstone Battlegrounds — это всегда популярный режим автобоев в бесплатной коллекционной карточной игре Hearthstone от Blizzard.Это полное руководство охватывает весь совершенно новый контент из регулярных обновлений Battleground (часто с новыми миньонами и изменениями героев), а также лучшие руководства по сборке для различных героев и типов миньонов.

    Обновлено 2023 г.: Мы обновили это руководство, добавив в него информацию о предстоящем 3-м сезоне «Полей сражений», новом типе миньонов (Нежить) и новом герое (Профессор Мерзоцид).

    Информация о последнем обновлении Hearthstone Battlegrounds

    Третий сезон Hearthstone Battlegrounds вышел 17 января 2023 г. Сюда входит новый тип миньонов, Нежить, и повторное введение профессора Мерзоцида. Существует также совершенно новая система наград за сезон.

    Поля сражений Twitch Drops

    С 17 января 2023 г. 10:00 по тихоокеанскому времени, по 23 января 2023 г., 23:59 по тихоокеанскому времени. вы сможете получить награду Hearthstone Battlegrounds Twitch, просматривая стримы, поддерживающие передачу, на платформе. Вы получите скин Lightkeeper Xyrella.

    Что такое поля сражений Hearthstone?

    Hearthstone Battlegrounds — это игровой режим в Hearthstone, в котором восемь игроков сражаются друг против друга в серии поединков один на один. Режим представляет собой комбинацию набор миньонов и выбор правильного размещения и стратегии для ваших юнитов, с конечной целью быть последним, кто стоит в вестибюле.

    В Hearthstone Battlegrounds платят за победу?

    У каждого игрока есть выбор героев в начале игры.: два, если у вас нет подписки Battlegrounds Perks, четыре, если она есть. Вы выбираете одного героя для игры. В настоящее время в пуле 63 героя, каждый со своей уникальной способностью героя. У всех игроков есть возможность играть всеми героями, хотя те, у кого есть подписка на льготы, могут получить ранний доступ к новым героям.

    Вам нужны карты для полей сражений Hearthstone?

    Нет! Все «карты» в Battlegrounds на самом деле являются миньонами. которые все бесплатные. Миньоны в игре делятся на разные племена миньонов: мурлоки, драконы, демоны, звери, элементали, пираты, свинобразы, мехи и нейтральные карты, которые не принадлежат ни к какому племени. Миньоны одного и того же племени часто по-разному взаимодействуют друг с другом. Сложные стратегии вращаются вокруг каждого из племен миньонов.

    Как играть в Hearthstone Battlegrounds

    Hearthstone Battlegrounds развивается примерно двадцатиминутный игровой период. Игроки по очереди сражаются друг с другом, разделенные периодами покупки, когда вы можете покупать миньонов, которые влияют на вашу доску.

    Различные повороты

    Таймер хода определяет, сколько времени у вас есть, чтобы купить миньонов и перетасовать доску. Вы зарабатываете одно дополнительное золото за раунд, начиная с трех и заканчивая десятью. Покупка каждого миньона стоит три золотых, и его можно продать обратно Бобу. (парень, отвечающий за таверну и пул миньонов) за один золотой.

    Повышение уровня таверны

    Помимо покупки миньонов, вы можете повысить уровень миньонов в таверне, от первого уровня таверны до шестого уровня таверны. Миньоны на каждом уровне таверны разные, хотя вам будут показаны миньоны всех таверн вплоть до таверны, до которой вы поднялись. Прокачка силы долгое время была метой на полях сражений: вам нужно сбалансировать силу вашей доски с тем, как быстро вы достигаете миньонов верхнего уровня таверны. Как правило, чем выше уровень таверны, тем сильнее становятся миньоны.

    Порядок атаки и генератор случайных чисел

    Миньоны атакуют слева направо, хотя их цели на доске противника выбираются случайным образом. Вот почему существует определенное количество RNG для того, кто выиграет битву на полях сражений. Даже с превосходной доской, если хиты не сработают, они не сработают.

    Некоторые инструменты, такие как Hearthstone Deck Tracker, можно использовать для отслеживания процентного исхода матчей, если вы хотите получать напоминания о том, насколько вам не повезло в этом раунде.

    Лучшие сборки для «Полей сражений» в Hearthstone

    Лучшие сборки Hearthstone Battlegrounds

    Мета полей сражений постоянно меняется. Герои и миньоны регулярно дорабатываются и меняются, поэтому стоит быть на вершине того, что является наиболее успешным путем к победе.

    • Гайд по сборке свинобразов
    • Лучшие эндгейм-билды, к которым стоит стремиться

    Уровни карт Hearthstone «Поля сражений»

    Hearthstone Battlegrounds Молодой Мрачноглаз

    Предыдущая статьяMicrosoft VALL-E может имитировать чей-либо голос с помощью 3-секундного аудио
    Следующая статьяРаскройте секреты MidJourney 2023: Исчерпывающий гайд по созданию потрясающих изображений
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.