Stranded Deep: как пользоваться Дубильным станком

    0
    992

    Дубильные стойки превращают сыромятную кожу в кожу в Stranded Deep – вот как ее создать и использовать.

    Stranded Deep – это сделать жизнь на необитаемом острове максимально комфортной. Через несколько дней исследований, охоты и выживания игрок может заметить внезапный запас сыромятной кожи, просто лежащий в его инвентаре. Вот тут-то и пригодится дубильный станок.

    Дубильная стойка используется для превращения сыромятной кожи в обработанный кожаный материал, который можно использовать для создания лучших предметов и инструментов для ваших приключений в Stranded Deep. Это очень важно. Вот как создать и использовать дубильную стойку.

    Как сделать Дубильный станок

    стойка для загара в многожильном корпусе

    Для изготовления дубильного станка игроку понадобятся:

    • Четыре деревянные палки
    • Четыре плетения

    Как только они окажутся в вашем инвентаре, прокрутите меню крафта вниз, пока не найдете дубильный станок. Древесину легко найти вдоль береговой линии вашего острова или после рубки деревьев. Ремешки изготавливаются после сбора урожая юкки или пальм. Вот наш путеводитель по креплению.

    Как пользоваться дубильной стойкой

    меню крафта и изысканное копье

    В Stranded Deep, вам не нужно класть материалы на станцию ​​крафта. Там есть нет взаимодействия между игроком и крафтовой станцией, немного похожий на ткацкий станок.

    Все, что вам нужно сделать, это встать рядом с дубильным станком и открыть меню крафта. Если у вас в руке есть сыромятная кожа, вы сможете шить кожу.

    Существует прямое преобразование между Rawhide и Leather – это означает, что для каждой Rawhide вы сможете создать одну кожу.

    По теме: Stranded Deep: где найти и как использовать растение Пипи (Pipi)

    Где взять сыромятную кожу в Stranded Deep

    Прежде чем использовать дубильный станок, тебе нужна сыромятная кожа. Этот материал получают от убитых животных, например кабаны, а также акулы. Маленький кабан дает от одного до трех кусков сыромятной кожи, тогда как акула со снятой шкурой может обеспечить от трех до четырех кусков.

    Есть два животных, которые обеспечивают больше всего сыромятной кожи на убийство: Боров и Большая белая акула. Большие свиньи, которые обычно встречаются на больших островах в Stranded Deep, дают до четырех кусков сыромятной кожи. Большая белая акула также дает четыре вида сыромятной кожи, но убить ее труднее.

    Игрок не может снять шкуру с животного, пока он не создаст усовершенствованный нож.

    гигантский боров Stranded Deep

    Как использовать кожу из дубильной стойки

    Кожа – очень полезный материал, который позволяет игроку улучшать свои грубые инструменты. Вы можете использовать кожу для изготовления:

    • Изысканный топор
    • Изысканный выбор
    • Изящное копье
    • Спальный мешок – позволяет вам переносить сон другим способом, кроме строительства нового убежища на каждом острове.
    • Кожаный бурдюк – Эффективный метод хранения воды: три порции воды на пакетик.

    Помимо созданной в дубильном станке, немного кожи также можно найти на кораблекрушениях. У вас должно получиться приличное количество кожи за поиск и убийство маленьких кабанов. Для большинства предметов, таких как «Улучшенное копье», требуется только один кусок кожи. Другие животные, такие как летучие мыши и чайки, не роняют сыромятную кожу после снятия шкуры.

    СЛЕДУЮЩАЯ: Stranded Deep: как выжить на острове

    Предыдущая статьяКак найти (и победить) босса Красное торнадо в Sea Of Thieves
    Следующая статьяASRock Rack представляет две материнские платы ATX Ice Lake SP
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.