У Swery The Good Life наконец-то есть дата выхода

    0
    78



    UgCDUGq2hDnuuTkBXJSMUm

    После задержки в начале этого года у Swery’s The Good Life наконец-то есть дата выхода. Новый трейлер выше раскрывает новости и демонстрирует все выходки собачьего моча и кошачьего царапания, с которыми вы столкнетесь, когда The Good Life выйдет 15 октября.

    В очень своеобразном уме Суэри, режиссера Deadly Premonition и D4: Dark Dreams Don’t Die, «Хорошая жизнь» кажется гораздо более красочным и беззаботным приключением по английской сельской местности. Вы играете за Наоми Хейворд, фотографа из Нью-Йорка, посещающего сонную деревню Рейни Вудс. Таинственный клиент попросил вас расследовать некоторые гнусные события, и, поскольку у вас огромные долги, вам некуда им отказать. Ситуация быстро меняется к худшему, когда вы обнаруживаете в реке мертвое тело с застрявшим в животе мечом.

    Кроме того, есть целая история о том, как жители Рейнивудса ночью превращаются в кошек или собак. Это игра Swery, вы все. В конечном итоге Наоми получит возможность лаять или мяукать, пробираясь через Рейнивудс, писая на тротуарах и охотясь на мышей. Новый трейлер также демонстрирует взгляд на несколько причудливых персонажей, в том числе на парня типа Шерлока Холмса, женщину-хиппи по имени Лесная ведьма и аристократов с овечьими лицами.

    Понятно, что в «Хорошей жизни» есть некоторые сильные флюиды Hot Fuzz, когда Наоми работает над раскрытием тайн этой жутко идиллической деревни. В октябре он появится в Steam, PS4, Nintendo Switch и Xbox One.

    Предыдущая статьяGitLab готов стать публичным, поскольку доходы и убытки растут
    Следующая статьяWanderer отложен до конца 2021 года, физическое издание для PlayStation VR
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.