Кристалл духа, тень и руины призраков – Руководство по квесту

    0
    83


    Мы рассмотрим, как разместить кристалл духа на самой высокой горе и где найти призрачные и теневые руины на неделе 11 сезона 2, глава 6.

    На этой неделе Fortnite проблемы вышли, и мы официально вступили в одиннадцатую неделю шестого сезона, главы 2. Седьмой сезон не за горами, поэтому вам нужно будет выполнить эти задачи как можно скорее, прежде чем истечет время.

    Если вы еще не начали работать над Квесты Неймара младшего, лучше сделать это сейчас, так как это последние пару недель до конца сезона. Мы уже написали руководство о том, как вы можете быстро их изучить.

    В этом руководстве мы расскажем, как найти самую высокую гору на острове и как поместите кристалл духа поверх iт. Мы также укажем вам направление всех руины теней и призраков.

    СВЯЗАННЫЙ: Пакет испытаний Fortnite Ruby Shadows теперь бесплатный, но только на ПК

    Ни одна из миссий не займет много времени, поэтому вы можете выполнить их за пару матчей, если заранее спланируете свой маршрут.

    Как разместить кристалл духа на самой высокой горе

    как поставить кристалл на самую высокую гору

    Одна из задач на этой неделе требует от вас найти самую высокую гору на острове Battle Royale. В игре довольно много высоких мест, так какая гора самая высокая?

    Самая высокая гора – та, которая возвышается над достопримечательностью метеостанции, к юго-востоку от Ленивого озера..

    Чтобы разместить кристалл духа, вы можете либо покинуть боевой автобус и приземлиться на вершине горы, либо собрать несколько оружия и материалов, которые нужно спасти, а затем подняться наверх.

    Как только вы окажетесь на самой высокой горе, вы заметите кристалл. Это кристалл духа. Подойдите к кристаллу и взаимодействуйте с ним, нажав и удерживая кнопку «Поместить»..

    Где найти руины ПРИЗРАКОВ И ТЕНИ

    все локации руины fortnite

    Чтобы выполнить это задание, вам нужно посетить три разных руины по карте. Эти места будут довольно заняты всю неделю, так как большинство игроков будут выполнять испытания. Так что не забудьте вооружиться на случай, если кто-то нападет на вас, прежде чем вы туда доберетесь.

    Вот где вы можете найти все три руины:

    Рядом с Catty Corner

    Первые руины расположены возле Кэтти Корнер. Двигайтесь по дороге, ведущей к Retail Road, а затем поверните направо на первом съезде. Это приведет вас к ориентир ** УДАЛЕНО **, эта достопримечательность считается разрушением для испытаний на этой неделе.

    К северу от Кораллового Замка

    Следующая руина просто к северу от Кораллового Замка. Это достопримечательность под названием Sharky Shell. Именно здесь работал Призрак. Теперь все, что осталось, – это руины полностью разрушенной тюрьмы.

    Между торговым рядом и грязными доками

    Раньше там было убежище Теней под названием Грот. Его руины до сих пор там, теперь это яма, залитая водой. Вы можете найти его к северу от Retail Row и к югу от Dirty Docks.. Как только вы приблизитесь к круглому бассейну, он засчитается в испытании.

    СЛЕДУЮЩИЙ: Fortnite: как исследовать сбитый черный вертолет и отремонтировать поврежденные телескопы

    Звезды битвы Fortnite – это скорее иллюзия выбора, чем подлинное улучшение

    Эшли Клаудино
    (Опубликована 101 статья)

    Эшли Клаудино – переводчик, писатель и, прежде всего, человек, очень любящий видеоигры. У нее есть степень переводчика, которую она получила в Лиссабонском университете в 2020 году. Во время стажировки в Национальном музее естественной истории и науки она работала переводчиком и редактором. Теперь Эшли переводит инди-проекты для развлечения и пишет о видеоиграх.

    Ещё от Ashely Claudino

    Предыдущая статьяНенавижу ломать это тебе, но футбол не вернется домой, если этот эксперт по ИИ
    Следующая статьяSolasta: Crown of the Magister
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.