Как создавать магические предметы в Solasta: Crown of the Magister

    0
    1303


    Краткое руководство по созданию магических предметов в Solasta: Crown of the Magister. Сюда входят свитки, зачарованное оружие и зачарованная броня.

    Как создавать магические предметы в Solasta: Crown of the Magister

    Взяв из настольных РПГ, Соласта: Корона магистра позволяет игрокам управлять отрядом, исследуя руины, выполняя побочные квесты и развивая свои навыки.

    Механика черпает вдохновение из Подземелья и драконы, игрокам часто приходится серьезно относиться к своей статистике, навыкам, позиционированию и статусным эффектам каждый раз, когда они делают ход с членом группы.

    Это игра, в которой стратегия и стили игры сильно переплетаются, и умение извлекать максимальную пользу из каждого часа времени важно, если игроки хотят преуспеть.

    Поэтому неудивительно, что крафтинг также является одной из основных функций игры. Это позволяет игрокам создавать зелья, яды и свитки. Все это может быть полезно в их путешествии. Это очень полезный навык, особенно если группе не нужно зарабатывать золото, чтобы приобретать определенные предметы в магазинах.

    Это особенно верно для магических предметов, таких как свитки заклинаний, зачарованная броня и зачарованное оружие. Ниже приводится краткое руководство, объясняющее, как создавать эти волшебные предметы.

    Как создавать магические предметы в Solasta: Crown of the Magister

    Соласта Корона магистра Создание двуручного меча Светоносного

    Подобно зельям и ядам, создание свитков и зачарованного снаряжения требует определенных наборов инструментов и определенных навыков персонажа, чтобы стать доступным. В случае магических свитков персонаж должен уметь использовать метко названный «набор свитков».

    Чтобы получить зачарованное оружие и доспехи, персонаж должен будет получить и использовать «четки манакалона». Их можно получить либо как часть стартового набора для определенных классов, либо купив у определенного NPC-торговца.

    Игроки также должны убедиться, что их персонаж имеет доступ к навыку Арканы, прежде чем они попытаются что-либо создать. В зависимости от характеристик интеллекта персонажа, этот навык является обязательным, прежде чем игрок сможет создать какой-либо магический предмет.

    Умение под названием «Мастер чародейства» также может быть полезно для персонажа, поскольку оно резко сокращает количество времени на создание предмета и увеличивает мастерство персонажа в наложении чар.

    Но наличие инструментов и навыков для использования наборов для крафта – это только начало. Главное, на чем нужно сосредоточиться, – это получить рецепты и материалы, необходимые для создания определенных магических предметов.

    Необходимые ингредиенты и руководство могут варьироваться в зависимости от желаемого предмета, но многие из них можно найти во время исследования или купить у торговых NPC. Но из всех предметов и ингредиентов, которые можно найти, игрокам следует следить за «заряженными» предметами во время путешествия, поскольку они являются базовыми предметами, необходимыми практически для каждого рецепта чар.

    Следует отметить, что у некоторых фракций, таких как Арканум и Башня знаний, с большей вероятностью будут продавцы, которые специализируются на продаже заряженного оружия и руководств соответственно. Таким образом, игрокам, возможно, придется приспособиться к определенным фракциям, прежде чем они смогут создавать все, что захотят.

    Но как на самом деле создавать вещи? Предполагая, что у персонажа есть необходимые материалы и знания, все, что нужно сделать игрокам, – это перейти в меню крафта вне боя и выбрать желаемый предмет.

    Это запустит процесс создания, который может занять несколько часов и потенциально может привести к неудачной попытке создания, которая пожирает все задействованные ингредиенты, не давая игроку предмета.

    Сам процесс изготовления зависит от таких факторов, как сложность изготовления, соответствующая проверка способности и определенные модификаторы. Персонажу придется пройти несколько проверок крафта в течение длительного периода времени, прежде чем будет представлен готовый предмет.

    Но все это может быть выполнено довольно быстро, если группа путешествует по карте.

    Предыдущая статьяEE принесет огромное обновление всем клиентам, но может сломать некоторые телефоны.
    Следующая статьяДевушка отвернулась от катка после того, как ИИ ошибочно опознал ее как запрещенную нарушительницу спокойствия °
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.