Mass Effect 2: Как начать DLC Прибытие

    0
    680

    DLC Mass Effect 2 Arrival ведет к событиям Mass Effect 3. Шепард должна исследовать туманность Змеи в одиночку после сообщения от Хакетта.

    Главный сдвиг между горько-сладким финалом Mass Effect 2 и интенсивное открытие Mass Effect 3, поскольку игроки узнают, что Шепард был заключен в тюрьму на Земле, может показаться несколько неприятным без контекста, данного Пребытие DLC. В оригинале Массовый эффект игроки могут приобрести DLC Прибытие. Легендарное издание Mass Effect включает обновленные версии всех трех игр, а также весь контент DLC, так что Прибытие теперь интегрирован с основным сюжетом.

    В Mass Effect 2: Прибытие, Шепард должен проникнуть на базу батарианцев и спасти доктора Аманду Кенсон, ученого и агента, у которой есть доказательства неминуемого вторжения Жнецов. Конец этой миссии приводит к значительным человеческим жертвам, что напрямую приводит к тому, что Шепард лишается звания и помещается в тюрьму раньше, чем Mass Effect 3.

    По теме: Mass Effect 2: Как начать DLC Повелитель (Overlord)

    Все DLC для Mass Effect 2 разблокировать в разные моменты основной кампании. У Шепарда не будет возможности начать эту миссию до завершения обязательной сюжетной миссии Horizon. Как только игроки начнут DLC, они не смогут вернуться в Нормандию или основную кампанию, пока она не будет завершена. Хотя игроки могут запустить эту миссию в любой момент после ее открытия, многие фанаты предпочитают сохранять ее до тех пор, пока не выживут в финальной самоубийственной миссии, и сделать ее последним, что они делают перед началом. Mass Effect 3 чтобы заполнить пробелы между двумя играми. Вот как начать Mass Effect 2: Прибытие DLC.

    Как начать DLC Прибытие в Mass Effect Legendary Edition

    Начать Mass Effect 2: Прибытие, Шепарду нужно будет подождать, пока они завершат обязательную сюжетную миссию на Horizon. Когда они вернутся из Нормандии после этой миссии, они получат сообщение на своем личном терминале от адмирала Хакетта. Они также могут провести короткую видеоконференцию в капитанской каюте, во время которой Хакетт объяснит цель Шепарда – проникнуть на батарианский аванпост и спасти доктора Кенсона.

    После разговора с адмиралом Шепард должна отправиться на планету Аратохт. Аратохт расположен в системе Бахак в туманности Змея, рядом с Местным скоплением на Карте Галактики. Как только Шепард войдет в тюрьму и выберет путь Скрытность или Пламя оружия, им нужно будет выполнить все основные задания в DLC, прежде чем они смогут вернуться в Нормандию. Большинство этих миссий будет выполнено Шепардом, работая в одиночку, поэтому игроки должны убедиться, что у них хорошая экипировка, лучшее оружие и доспехи, а также соответствующие характеристики, прежде чем отправиться в Аратохт.

    Хотя игроки могут начать Mass Effect 2: Прибытие DLC в любое время после Horizon, большинство фанатов помещают его после Suicide Mission как последнее, что они делают перед запуском. Mass Effect 3. С точки зрения повествования, это, кажется, лучше всего подходит здесь, тем более что Хакетт объясняет, что Шепард понесет падение из-за жертв среди гражданского населения, понесенных во время этой миссии, когда они вернутся на Землю. Кроме того, финальное противостояние после самоубийственной миссии более естественно, чем до него.

    Далее: Mass Effect 2: стоит ли переписать или уничтожить гетских еретиков?

    Предыдущая статьяLittlewood: Руководство по строительству для начинающих
    Следующая статьяУмная колонка IKEA Symfonisk Picture Frame выглядит как картина на стене –
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.