Necromunda: Hired Gun – Лучшие улучшения мастифа, чтобы стать первым

    0
    303

    В Necromunda: Hired Gun рядом с игроком будет лучший друг – мастиф. Игроки могут получать ему обновления на протяжении всей игры.

    В улье Necromunda: Hired Gun, игроки могут рассчитывать на одну душу – на своего кибер-мастифа. Верный пушистый компаньон, который заставит игроков снова сражаться и бродить. Чтобы помочь ему выжить в бою дольше и повысить его способности, игроки могут модифицировать его с помощью Rogue Doc.

    Хотя кибер-мастиф изначально был обычным мастифом, эти кибер-улучшения не только изменят его эффективность в бою, но и его внешний вид. Металлические ноги, глаза, челюсти, зубы сделают его лучше прежнего. Модификации мастифа делятся на три категории: бионическая голова, бионические лапы и бионическое тело.

    Лучшие ранние улучшения для кибер-мастифа в Necromunda: Hired Gun

    Бионическая голова: В качестве общего улучшения это увеличивает HP кибер-мастифа каждый раз, когда в него вкладывается. (Четыре уровня)

    • Бионический нос – Увеличивает радиус обнаружения кибермастифа. (четыре уровня)
    • Черепная броня – Увеличивает головную броню кибер-мастифа. (четыре уровня)
    • Cyber ​​Jaw – Увеличивает урон кибер-мастифа в ближнем бою. (четыре уровня)
    • Кинжал Зубы – Увеличивает пробиваемость брони кибермастифа. (четыре уровня)
    • Дробилка – Увеличивает шанс критического удара кибермастифа.

    В вариантах Bionic Head есть несколько вариантов, которые подходят для разных стилей игры. Это общее улучшение полезно для всех стилей игры, и в него следует инвестировать. Cyber ​​Jaw, Dagger Teeth и Crusher – лучшие варианты для игрока, который держит своего кибер-мастифа близко в бою, чтобы он мог защитить его. Принимая во внимание, что игроки, которые сражаются больше в стиле дальнего боя, вероятно, захотят инвестировать в Bionic Nose и Cranial Armor.

    Бионическое тело: В качестве общего улучшения это будет увеличивать бронежилет кибер-мастифа каждый раз, когда в него вкладывают средства. (Четыре уровня)

    • Внутренние имплантаты – Увеличивает базовое HP кибер-мастифа. (четыре уровня)
    • Легкий самокровный – Уменьшает время восстановления кибер-мастифа. (четыре уровня)
    • Внутренний резервуар – Увеличивает время боя кибер-мастифа до перезарядки. (четыре уровня)
    • Усилитель силы – Увеличивает расстояние кибер-мастифа, на котором они будут сражаться с врагами. (четыре уровня)

    Из вариантов, доступных в категории «Бионическое тело», наиболее полезными являются «Внутренние имплантаты», «Легкий самокровной» и «Внутренний резервуар». Этот выбор сделает кибермастифа более мощным. В определенных сценариях, когда игрок хочет сражаться на более дальнем расстоянии и держать своего мастифа впереди, все равно будет полезен Усилитель силы. Хотя общий вариант Bionic Body также полезен, он может быть не самым необходимым элементом в списке.

    Бионические лапы: В качестве общего улучшения это увеличит скорость кибермастифа каждый раз, когда он в него вкладывается. (Четыре уровня)

    • Улучшенные рефлексы – Увеличивает шанс уклонения кибер-мастифа. (четыре уровня)
    • Подкожная броня – Увеличивает броню ног кибер мастифа. (четыре уровня)

    Из всех вариантов Bionic Paw как общее улучшение, так и улучшенные рефлексы кажутся наиболее эффективными. Если кибермастиф может уворачиваться чаще и эффективнее, ему не нужно так сильно увеличивать свою броню. Subskin Armor по-прежнему является полезным обновлением, но может не понадобиться, если у игрока нет проблем с сохранением жизни своего кибермастифа.

    Следующая статья: Skyrim лучшие сборки для бретонце

    Предыдущая статьяHollow Knight: как получить Накидку мотылька
    Следующая статьяInstagram выпускает летний выпуск своего журнала Insider, совпадающий с «Неделей создателей»
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.