Как использовать способности Серафины в League of Legends

    0
    204

    Серафина – маг низкого уровня сложности, который играет как саппорт, так и мид-лейнер. Вот ее способности, руны и советы по игровому процессу.

    Что касается баффов, чемпионка Серафина получила огромный бафф в поздней игре для своего W, а это значит, что сейчас прекрасное время для заинтересованных игроков, чтобы забрать ее.

    По теме: Ясуо в League Of Legends: Wild Rift

    Звездоглазая певица Серафина – маг низкого уровня сложности, который играет как саппорт, так и мид-лейнер. Серафина – относительно простой чемпион, поэтому игрокам не нужно запоминать сумасшедшие комбинации, чтобы эффективно использовать ее набор. Комбинации типа R> E> Q и E> R> Q эффективны, и игроки должны автоматически атаковать после Q, чтобы нанести дополнительный урон. В командных боях Серафина великолепна, когда сосредотачивается на поддержке своих союзников защитой и полезностью.

    Как играть за Серафину

    серафина лига легенд

    Во-первых, вот способности Серафины:

    • Q: Высокая нота: Серафина излучает чистую ноту, нанося урон, масштабируемый в зависимости от процента недостающего здоровья цели.
    • W: Объемный звук: Серафина обеспечивает дополнительную скорость передвижения и защищает себя и ближайших союзников. Если у нее уже есть щит, она обеспечит исцеление, а также щит.
    • E: Удар падения: Серафина выпускает мощную звуковую волну, которая замедляет и наносит магический урон врагам в очереди.
    • R: Encore: Серафина излучает пленительную силу, которая очаровывает врагов и наносит магический урон. Любые пораженные чемпионы расширяют диапазон способности.
    • Пассивный: Присутствие на сцене: Каждая третья способность, применяемая Серафиной, будет повторяться автоматически во второй раз. Кроме того, Серафин получает увеличение дальности атаки и урона, когда ближайший союзник применяет способность.

    Стандартная страница рун для Серафины в качестве поддержки включает в себя Решимость в качестве первой ветви с ключевыми камнями Страж, Удар щитом, Вторая победа и Возрождение. Вторая ветвь – «Вдохновение», с краеугольными камнями «Доставка печенья», «Космическое понимание», «Адаптивная сила» (x2) и «Сопротивление магии». На средней линии игроки могут выбрать эту сборку или выбрать сборку волшебства с Aery и Manaflow Band для ее первой ветки руны.

    Для игроков, которые привыкли к вспомогательным целителям, таким как Сона, Жанна и Карма, Серафин не должен быть слишком сложным чемпионом для подбора, а также отличным способом для игроков поддержки попробовать свои силы на миде. С ее недавними баффами Серафина стала еще лучше, чем раньше, поэтому игрокам следует изучить ее способности и дать ей шанс!

    Подробнее: Ruined King: A League of Legends Story Review – Королевская боль

    Предыдущая статьяРелиз-кандидат Systemd 249 включает лучшую поддержку неизменяемых ОС
    Следующая статьяTikTok объявляет о новых инициативах по финансированию и обучению для поддержки бизнеса, принадлежащего чернокожим
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.