Как зарядить Фредди в FNAF: Security Breach (все места)

    0
    780

    Пилотирование Фредди обеспечивает безопасность игроков в FNAF: Security Breach, и игроки могут увеличить срок службы его батареи, найдя два улучшения в Pizzaplex.

    В Security Breach, типично устрашающий Фредди Фазбер становится дружелюбным и защищает Грегори, позволяя ему спрятаться внутри люка в его желудке, пока они работают вместе, чтобы найти способ для Грегори сбежать из Мега Пиццаплекса. Как и фонарик Грегори, Фредди необходимо заряжать на специальных зарядных станциях, расположенных по всему Пиццаплексу, чтобы он мог работать на протяжении всей игры. Тем не менее, игроки могут найти несколько улучшений, которые увеличивают срок службы батареи Фредди, позволяя ему дольше прятаться без подзарядки.

    Когда Грегори прячется в люке желудка Фредди, он полностью скрыт от аниматроников Glamrock, а также от Ванессы, что позволяет ему свободно перемещаться по Pizzaplex, не будучи пойманным. Путешествие с Фредди делает торговый центр намного безопаснее, однако батарея Фредди работает не очень долго, что вынуждает игроков выходить и исследовать самостоятельно, пока они не смогут его перезарядить. Когда батарея Фредди разрядится, он атакует и убьет Грегори, в результате чего игра закончится и игроки вернутся к своему последнему сохранению.

    Модернизация батареи Фредди позволяет игрокам пилотировать его в течение значительно более длительных периодов времени, что значительно упрощает путешествие по Mega Pizzaplex, особенно после того, как станции сохранения отключаются в 6:00 утра. В Pizzaplex есть два улучшения для батареи Фредди, оба из которых довольно легко схватить. Наряду с улучшениями, такими как повышение выносливости Fizzy Faz и повышение скрытности Hoodie, обновления батареи Freddy могут дать игрокам большое преимущество, поскольку они работают над тем, чтобы выбраться из торгового центра живыми.

    FNAF: Места зарядки Фредди в Security Breach

    https://www.youtube.com/watch?v=-AU9JtoGIZU

    Первое обновление для батареи Фредди в Security Breach находится на первом этаже главного атриума, поэтому игроки смогут собрать его в самом начале игры. В левом нижнем углу области рядом с рестораном Salads & Sides есть стол напротив станции сохранения и выхода в зону загрузочного дока. Модернизация батареи находится в подарочной коробке на стороне стола, ближайшей к стене.

    Второе обновление батареи можно найти в районе Roxy Raceway в Pizzaplex. В левом нижнем углу области есть ставни, которые ведут в комнату со станцией перезарядки фонарей и несколькими припаркованными картингами, где игроки найдут защитную дверь. Увернувшись от робота-охранника, патрулирующего комнату, игроки найдут улучшение на полу под полкой в ​​дальнем углу комнаты.

    Предыдущая статьяSkyrim: Прохождение квеста Talking With Silence
    Следующая статьяЭта рукоятка — обязательный аксессуар Nintendo Switch OLED
    Артем Скриновец
    Как писатель, этот человек невероятно искусен в создании полных и увлекательных руководств по играм. Он глубоко разбирается во внутреннем устройстве различных игр и способен изложить сложные механики и стратегии так, чтобы их было легко понять и следовать им. Будь вы опытным геймером, желающим улучшить свои навыки, или новичком, желающим начать играть, руководства этого автора являются ценным ресурсом. Он стремbтся помочь своим читателям добиться успеха в их любимых играх и испытываtт настоящую страсть к этой среде. Благодаря его опыту и увлекательному стилю написания, он обязательно обеспечит приятный и познавательный опыт для всех, кто читает его работы.