Как получить маунт Magicked Card в Final Fantasy 14

    0
    97

    Final Fantasy 14 представила три новых маунта в патче 5.55. Вот как получить второго маунта, Магическую карту, в Final Fantasy 14.

    С момента запуска игры в 2013 году игроки получали новый контент с каждым патчем. Периодически появляются новые действия и предметы, причем одни предметы оказываются более востребованными, чем другие. Маунты – один из самых востребованных предметов, которые могут отображать достижения игрока в визуальной форме. Игрок с редким верховым животным сразу же признается экстраординарным в Final Fantasy 14.

    По теме: Final Fantasy 14: Endwalker Как получить купоны на двухцветные драгоценные камни

    Патч 5.55 представил игрокам три новых средства передвижения: Аль-иклиль, Магическую карту и похожий на хищника Дейноних. Второе новое средство передвижения, Магическая карта, может быть получено только после длительного процесса. Тем не менее, чтобы получить Magicked Card, стоит пройти через все усилия. Игрок потрясающе выглядит верхом на гигантской карте, которая действует как ковер-самолет. Вот как разблокировать маунта Magicked Card в Final Fantasy 14.

    Маунт «Магическая карта» нельзя получить, побеждая боссов в рейде или пробиваясь сквозь врагов, как другие маунты. Игроки в поисках Магической карты должны разблокировать ее в мини-игре с картами Тройной Триады. Triple Triad была впервые выпущена как мини-игра в Final Fantasy 8 и игрокам это сразу понравилось. Карточная игра добавлена ​​в Final Fantasy 14 рядом с Мандервильским золотым блюдцем с патчем 2.51.

    После того, как игроки завершили цепочку заданий «Это могло случиться с тобой» и получили доступ к Мандервильскому золотому блюдцу, они смогут разблокировать Тройную триаду. В Золотом блюдце Мандервилля направляйтесь на Карточную площадь возле входа. Поговорите с Мастером Тройной Триады, чтобы начать квест Испытание Тройной Триады. После того, как игроки завершат испытание Triple Triad Trial, они получат пять карт Triple Triad и смогут участвовать в битвах Triple Triad.

    Final Fantasy 14: Как получить маунта Magicked Card

    Теперь, когда игроки могут играть в Triple Triad, они могут собирать карты у NPC Triple Triad Trader, побеждая NPC в Triple Triad, а также в качестве призов в турнирах Triple Triad. Чтобы разблокировать маунта «Магическая карта», игроки должны собрать карты тройной триады с 1 по 312. После того, как эти 312 карт тройной тройки будут собраны, игроки могут вернуться к Золотому блюдцу Мандервилля, чтобы поговорить с помощником Золотого блюдца. Дежурный даст игрокам квест «Авантюрист со всеми картами», в котором игрокам предстоит ждать у входа на площадь карт. После завершения этого квеста игроки получат маунта Magicked Card.

    Получив маунта Magicked Card, игроки могут призвать маунта, чтобы продемонстрировать свое достижение другим игрокам. В конце концов, собрать 312 карт Тройной триады – нелегкая задача. Фактически, некоторые игроки могут сказать, что Магическая карта – одно из самых необычных средств передвижения в мире. Final Fantasy 14 потому что для его разблокировки потребовались долгосрочные обязательства! Как бы игроки ни относились к плавающей маунте для карт, она, несомненно, впечатляет.

    Подробнее: Final Fantasy 14: Endwalker Как победить Зеноса

    Предыдущая статьяКак победить короля свиней в Darkest Dungeon
    Следующая статьяVirgin Media O2 тестирует очень важное изменение в развертывании широкополосного доступа
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.