Лучшее офисное кресло для игр

    Лучшие офисные стулья не обязательно должны находиться в каком-то корпоративном офисном блоке, они могут быть идеальным местом, чтобы припарковать заднюю часть для серьезной игровой сессии. Нравится вам это или нет, но у лучших игровых стульев есть определенная … эстетика, которая может отпугнуть многих. Итак, если вам не нравится стиль сиденья, который выглядит так, как будто он был вырван из какого-то нестандартного маслкара, лучшие офисные стулья для вас.

    Учитывая количество времени, которое мы проводим в играх на наших ПК, и на самом деле, сколько времени мы сидим за нашими компьютерами в целом, абсолютно необходимо учитывать эргономику рабочего стола и то, как лучше всего заботиться о своем позвоночнике.

    Сидеть часами подряд вредно для вашего тела, но лучшие офисные стулья созданы, чтобы заботиться о вас. Если же вы хотите привести свое тело в порядок после долгого напряжения и работы, стоит рассмотреть такой вариант как массажные кресла, которые позволят расслабиться и получить удовольствие после рабочего дня.

    И это не то, что вы можете честно сказать о каком-то сиденье, которое вы вытащили из скипа по дороге домой, или о том стуле, который вы могли найти в Office Depot. Вы получите только одно тело, по крайней мере, до тех пор, пока мы не выясним, как перенести наше сознание в бессмертных роботов-хозяев, и поэтому имеет смысл заботиться о нем.

    Хотя если вы думали, что стандартные игровые кресла для гонок были дорогими, лучшие офисные кресла могут быть еще дороже. Вот почему мы также рассмотрели более доступные варианты. Но если вы собираетесь потратить 600 долларов на видеокарту, которая прослужит вам всего 3 года в играх высшего уровня, почему бы не потратить их на лучшее офисное кресло и не сидеть с полным комфортом как минимум 12 лет? Вы знаете, это имеет смысл …

    Лучшие офисные стулья для игр

    NeueChair

    Просто лучший офисный стул

    Тип сиденья: Рабочий стул | Откидываться: 85–130 градусов | Грузоподъемность: 109 кг | Масса: 29 кг | Доступные цвета: Серебро, обсидиан

    • До смешного прочный и хорошо сделанный
    • Комфортный и поддерживающий
    • Легко регулируемый

    NeueChair

    Если вы относитесь к тем людям, которые предпочитают функциональность вспышке, NeueChair – отличный вариант. Это не значит, что это не стильно – как раз наоборот; NeueChair выпускается в гладком, приглушенном обсидиане или ярком хромированном / серебряном цвете, оба со смелыми, милыми изогнутыми опорами на спине и привлекательной черной сеткой. Но, что более важно, NeueChair имеет прочную промышленную конструкцию. Даже вес стула в упаковке указывает на то, что это надежный образец тщательно продуманного промышленного искусства: он тяжелый и прочный.

    Собрать его очень просто, так как он состоит из двух отдельных частей, и для этого нужно просто вставить ролики и сдвинуть их вместе. Практически все элементы сиденья регулируются, от подлокотников до регулируемой системы поддержки поясницы, которая позволяет изменять высоту и глубину спинки. Это одно из лучших офисных кресел, в котором я когда-либо имел удовольствие сидеть, и, если вы можете позволить себе заведомо высокую цену, оно того стоит.

    Игровое кресло Herman Miller x Logitech Embody

    Лучшее эргономичное игровое кресло

    Тип сиденья: Рабочий стул | Материал: Многослойная ткань | Высота сиденья: 17–22 дюйма | Грузоподъемность: 136 кг | Масса: 23 кг

    • Стимулирует приток крови и кислорода
    • Непревзойденная поддержка спины
    • 12-летняя / 24-часовая гарантия на использование

    Logitech G x Herman Miller Embody

    Возможно, вы слышали о воплощении Германа Миллера. В течение многих лет это был неизменный участник списков лучших офисных стульев. Теперь он занимает место в сердцах как геймеров, так и офисных работников, потому что знаменитый производитель стульев заключил партнерские отношения с Logitech, чтобы создать что-то, специально созданное для наших игровых осколков.

    По общему признанию, Logitech G x Herman Miller Embody мало чем отличается от своего коммерческого собрата. Однако это вряд ли является признаком этого. Каскадный дизайн поддержки спины Embody и абсурдно высокое качество делают долгожданное возвращение, но теперь в нем есть еще несколько плюсов, чтобы привлечь внимание геймеров. А именно, дополнительный охлаждающий материал, помогающий поддерживать более активную игровую позицию.

    Также есть небольшая бирка сзади и сине-черная расцветка, предназначенная только для этого кресла.

    Embody выделяется не столько изменениями, сколько одним из лучших игровых кресел. Это то, что осталось прежним. Проверенный и испытанный дизайн Embody – просто одно из лучших кресел для офисной работы или игр. Он невероятно удобен при длительном использовании, поддерживает активную и здоровую осанку и легко устанавливается на вашу раму.

    Гарантия тоже отличная особенность. Через 12 лет, включая труд, и рассчитанный на 24-часовое использование в течение этого времени, это кресло, которое гарантированно прослужит вам более десяти лет, если не дольше. Таким образом, хотя начальная цена может показаться завышенной, но в действительности вы наверняка окупите свои деньги в долгосрочной перспективе. И ваша спина тоже будет за это благодарна.

    3. Steelcase Gesture

    Steelcase Gesture

    Лучшее игровое кресло для максимального комфорта

    Тип сиденья: Рабочий стул | Материал: Дышащая ткань | Откидываться: 116 градусов | Высота сиденья: 16–21 дюйм | Грузоподъемность: 181 кг | Масса: 35 кг

    • Самый удобный стул
    • Стильные варианты расцветки

    Steelcase Gesture является одним из самых культовых современных кресел, цена которого соответствует его характеристикам, но мы предпочитаем более новый Steelcase Gesture по нескольким причинам. Прежде всего, священный дым, приятный на ощупь. Если ваши глаза все еще слезятся из-за этой цены, знайте: как бы нам ни нравились другие стулья, выделенные здесь, ни один из них не приблизился к комфорту Gesture.

    Представьте, что ваши ягодицы и спина идеально зажаты гигантской, вечно любящей рукой божества по вашему выбору. Вот на что похож Gesture. Или, как это стало известно среди нас, тестирующих его: «стул мечты». Любой, кто проводит значительное количество времени в кресле, должен серьезно подумать о том, чтобы потратиться на это. Высокая цена дает вам пожизненную гарантию и самые комфортные объятия, которые вы когда-либо испытывали.

    zek6taugiskxn5rpa84z6b

    4. Office Star ProGrid

    Лучшее бюджетное офисное кресло

    Тип сиденья: Рабочий стул | Материал: Сетчатая спинка, сиденье из ткани | Высота сиденья: 17–20,5 дюйма | Масса: 41 фунт | Доступные цвета: Чернить

    • Множество корректировок
    • Очень комфортно

    Линия стульев Office Star изначально не выглядит примечательной, но отзывы покупателей неизменно хорошие. Нам очень нравится кресло ProGrid Back Managers Chair, потому что оно предлагает те возможности настройки, которые обычно есть только на гораздо более дорогих моделях.

    Используя устрашающий набор рычагов, вы можете регулировать высоту и наклон кресла, а также сдвигать сиденье вперед или назад. Спинку также можно сдвигать вверх или вниз, а подлокотники поднимать или опускать и сдвигать вперед и назад, пока вы не найдете идеальное положение. Это может занять некоторое время, но если вы настроите его по своему вкусу, кресло станет невероятно удобным. ProGrid с таким большим количеством настроек является сильным выбором, и его очень сложно превзойти по этой цене.

    Office Master

    5. Office Master OM5

    Лучшее игровое кресло с саморегулирующимся механизмом

    Тип сиденья: Рабочий стул | Материал: Спинка Polyflex, сиденье из ткани | Высота сиденья: 14,7–25 дюймов | Грузоподъемность: 300 фунтов | Масса: 64 фунта

    • Автоматические настройки
    • Настраиваемые цвета

    На первый взгляд Office Master OM5 звучит как змеиное масло сидения. Маркетинговые материалы описывают его как «кресло с самовзвешиванием, которое интуитивно реагирует на широкий диапазон веса и размера без необходимости ручного натяжения». По сути: не беспокойтесь обо всех этих рычагах и ручках на других стульях; этот волшебным образом решит, что нужно вашей заднице и спине, без проблем. Однако наш скептицизм длился недолго, потому что когда дело доходит до OM5, сидеть – значит поверить.

    Существует множество ручных настроек, но все волшебство происходит вокруг вашей спины и бедер. Когда вы откидываетесь назад и оказываете давление, основание сиденья сдвигается вперед, а спинка в ответ откидывается, плавно поворачиваясь благодаря колесикам на полозьях, которые действуют так же, как те, что у ползунков стола. К этому нужно немного привыкнуть, но переход от вертикального режима работы к расслабляющему во время игры или просмотра быстро становится легкой задачей. Если вам нужен комфорт и вас не беспокоят рычаги и регулировки, OM5 – один из наших фаворитов. Он обеспечивает высокое качество и комфорт по средней цене.

    Лучшие офисные стулья FAQ

    В: Как вы тестируете стулья?

    A: Между статьями о эффектах сидения на вашем теле и наших экспериментах со стоячими столами вы можете подумать, что наш журнал разлюбил скромное кресло. Дорогой читатель, это далеко не так. Как геймеры и офисные работники, мы проводим значительную часть дня, сидя на заработках перед экранами. Учитывая, что большинство из нас не планирует менять это в ближайшее время, имеет смысл делать это только в хорошем кресле. Вот что я намеревался найти.

    Мы хотели найти стулья с максимальным комфортом, поддержкой и ценностью. Мы говорили с Мелиссой Афтерман, MS CPE, старшим главным эргономистом в Управлении рисками и эргономикой VSI, Inc., которая специализируется на настройке рабочих станций.

    «Безусловно, стулья все еще в порядке», – сказала она мне. “Да, мы знаем, что слишком долго сидеть плохо для вас. Реальность такова, что слишком долго стоять так же плохо для вас, поэтому ответ – движение. Делайте перерывы, вставайте по крайней мере каждый час и двигайтесь или меняйте положение. переходить от стояния к сидению каждый час, чтобы вы тоже не стояли слишком долго “.

    «Если вы печатаете и работаете за компьютером, вам действительно нужна более вертикальная поддержка, чтобы вы могли поддерживать нейтральное положение позвоночника и позволять стулу поддерживать вас», – сказала она. «Но когда вы переключаетесь в игровой режим, вы можете захотеть немного откинуться назад, чтобы расслабить поясницу, сохраняя при этом хорошую поддержку в этом положении. Поэтому важна блокировка спинки и / или некоторый контроль натяжения».

    Еще одна особенность, которую следует искать, хотя она, как правило, встречается на более дорогих моделях, – это ползунок панорамирования сиденья. Это позволяет изменять положение ягодиц вперед или назад относительно спинки.

    В: Может ли хороший стул помочь с осанкой?

    Лучшие офисные стулья заботятся о вас и вашей спине. Когда дело доходит до конструкции кресла, поясничная поддержка жизненно важна. Первое, на что вам следует обратить внимание на новом игровом кресле, – это наличие у него встроенной опоры, которая поможет вашему телу поддерживать идеальную осанку. Некоторые даже поставляются с подушками для поддержки поясницы, которые работают так же хорошо. Также важны мультирегулируемые подлокотники, обивка и общий стиль; обратите внимание, что эти функции не из дешевых.

    В: Подходит ли каждое кресло для любого типа телосложения?

    О: Разные модели стульев имеют разную высоту и вес, поэтому обязательно проверьте размер. Также обратите внимание на ширину и глубину сиденья. Некоторые стулья утверждают, что вы должны сидеть, скрестив ноги, но это зависит от вашего роста и длины ног.

    Предыдущая статьяDota 2: How To Play Slark And Dominate Every Game
    Следующая статьяDays Gone: Руководство по заражению лагерей Шермана
    Елена Прокопьева
    Главный ГИК издания ITBusiness. Этот искушенный в технологиях писатель всегда в курсе всего самого нового и интересного в мире технологий. Но для главного гика это не только стремление быть в курсе последних новостей - он также увлекается всем необычным и необычным. Фактически, он был первым членом редакции, который использовал Raspberry Pi 2 в качестве основного компьютера - смелый шаг, который говорит о его любви к экспериментам и инновациям. Пишет ли он о последних тенденциях в области программного обеспечения или исследует странный и удивительный мир технологий, Елена Прокопьева всегда увлекательна и информативна. Если вы являетесь поклонником всего технологического, обязательно следите за ней и будьте в курсе всего самого нового и интересного в отрасли.