Домой Gamezone Как получить достижение Плодовитость в Crusader Kings 3

    Как получить достижение Плодовитость в Crusader Kings 3

    0
    399
    Поскольку Crusader Kings 3 – это симулятор средневековой династии, очевидно, что очень важно, чтобы персонажи имели возможность создать отличную семью – будь то качество или количество. В игре есть два достижения, которые поощряют второй стиль игры, награждая игроков за наличие больших семей и огромную династию.Чтобы получить достижение Плодовитость, необходимо иметь одновременно 100 живых членов династии. Это просто означает 100 членов вашей династии, это не К счастью, значит иметь близкую семью из 100 человек. По пути вы, скорее всего, получите достижение Надежные наследники, для которого достаточно иметь 10 живых детей.

    По теме: Crusader Kings 3: Руководство по генетическим характеристикам

    Строительство большой династии

    Ключом к рождению детей, естественно, является фертильность. В Crusader Kings 3 плодовитость – это атрибут, который определяет, насколько вероятно, что у персонажа будет ребенок, а не обязательно связаны с их биологической способностью иметь детей. Атрибут представляет процентильную вероятность того, что пара беременеет каждый месяц.

    На фертильность влияют многие переменные, подробно описанные в таблице ниже.

    Переменная Эффект
    Возраст
    • Мужские персонажи никогда не утратят способность заводить детей, но они станут менее способными к 36 годам. В возрасте 70 лет их базовая фертильность составляет 50%.
    • Женские персонажи однако они начинают терять фертильность в возрасте 26 лет и быстро теряют свой базовый коэффициент фертильности. В 46 лет они полностью потеряют возможность забеременеть.
    Черты Многие черты характера влияют на вашу фертильность, некоторые в большей степени, чем другие. Плодородный является наиболее эффективным, обеспечивая + 50% к фертильности персонажа. Различные черты привлекательности также улучшают фертильность персонажа в разной степени. Похотливый также увеличивает плодородие. С другой стороны, некоторые черты снижают плодовитость. К ним относятся отрицательные черты привлекательности, обезображенный и бесплодный / бесплодный.
    образ жизни Выбор образа жизни может влиять на фертильность разными способами.
    • Выбор Семья сосредоточиться на образе жизни дипломатии или Искушение фокус в Интриге образа жизни повысит рождаемость на 20%.
    • Завершение Семейный Иерарх, Соблазнитель, или Все тело деревья перков (в стилях жизни Дипломатия, Интрига и Обучение соответственно) улучшают плодовитость персонажа.
    Привилегия Древо соблазнителей образа жизни Интриги имеет Как сорняки в саду перк, который увеличивает плодовитость на 30%. Это также первый перк в дереве, поэтому его легко получить и получить легкий импульс к фертильности.
    Отношение Для женских персонажей быть женой или любовником не влияет на их фертильность с мужским персонажем. С другой стороны, наложницам и второстепенным супругам применяется 50-процентное снижение их фертильности. Иметь их по-прежнему полезно, если цель состоит в том, чтобы иметь большую семью.
    Дети На каждого ребенка женского персонажа ее фертильность снижается на статические пять процентов.

    Принимая во внимание всю эту информацию, становятся очевидными некоторые стратегии создания огромной династии:

    • Выберите образ жизни, который дает бонусы к плодовитости, особенно «Соблазнитель», так как перк «Как сорняки в саду» очень легко получить.
      • В связи с этим, игра с акцентом на соблазнение может быть отличной стратегией и тем временем привести к некоторым забавным событиям.
    • Веры, имеющие Полигамный брачная доктрина выиграет от того, что большие королевские семьи могут произвести на свет сразу нескольких детей.
      • Вероятно, это лучший способ достичь успеха в Надежные наследники.
    • Убедиться, что у вас есть наследники мужского пола, может быть полезно, поскольку персонажи мужского пола, как правило, могут иметь больше детей за всю жизнь, чем персонажи женского пола.
    • С детьми женского пола соглашайтесь только на матрилинейные браки чтобы распространить вашу династию еще дальше.

    Как только вы соберете 100 живых членов династии, вы получите статус Плодовитость и соответствующее достижение.

    Предыдущая статьяАкадемики говорят британским лордам, что народ не заинтересован в предсказуемой работе полиции,
    Следующая статьяПредупреждение для Android: тысячи приложений Play Store раскрывают ваши пароли
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.