На этой неделе в играх для ПК: Final Fantasy 14: Endwalker, Halo Infinite и Monster



    aHwkeLgSdV5Bhq696bjdKk

    Добро пожаловать на This Week in PC Gaming, шоу, в котором мы узнаем о новых играх, обновлениях и многом другом, которые ждут вас в течение следующей недели, каждую неделю до скончания веков. Или хотя бы до конца 2021 года.

    На этой неделе мы говорим о долгожданном DLC Final Fantasy, Endwalker, возвращении Мастера Чифа в Halo Infinite и выращивании монстров в Monster Rancher 1 и 2 DX.

    Прогноз по компьютерным играм основан на награде Джеффа Кейли за игру, и вы увидите, как я ем мясной пирог.

    Предыдущая статьяMagic The Gathering: какие ошибки?
    Следующая статьяГде найти аэрозольную краску в GTA San Andreas
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!