Домой Gamezone Bloodborne: Ибраитас, Дочь Космоса

    Bloodborne: Ибраитас, Дочь Космоса

    0
    398

    Вы встретите много гротескных врагов в Bloodborne, ища шанс быстро справиться с любым Охотником, который осмелится наткнуться на их логово.

    Ярким примером этого является Ибраитас, Дочь Космоса, необязательный босс, которого можно найти в Верхнем Соборе Ярнама.

    Пока вы приручены, пока не нанесете первый удар, Ибраитас – один из самых грозных врагов в базовой версии Bloodborne и ничего не сдерживает, если вы решите сразиться с ней. Лучше быть готовым, прежде чем броситься в битву с головой. Вам понадобится все, что есть в вашем распоряжении, и еще немного.

    Ключевая информация по Ибраитас, Дочери Космоса

    Как и каждый босс в Bloodborne, Ибраитас имеет немало слабостей, но также может удивить вас различными сопротивлениями и иммунитетами. Чтобы правильно подготовиться к битве против самой Дочери Космоса, обратитесь к информации ниже, чтобы получить шанс на битву!

    По теме: Как победить Церковное Чудовище в Bloodborne

    Основная история Ибраитас

    Место расположения Капли Слабые стороны Сопротивления Иммунитет Вызов разрешен? По желанию?
    Верхний собор – Алтарь отчаяния
    • 28,800 отголосков крови
    • Большая чаша Иса
    • Колющие атаки
    • Повреждение болта
    • Урон от огня
    • Физические атаки
    • Тупые атаки
    • Кровавое повреждение
    • Чародейский урон
    • Медленный урон ядом
    • Быстрый урон ядом
    да да

    Подземелье Чаши

    Место расположения Капли Слабые стороны Сопротивления Иммунитет Вызов разрешен? По желанию?
    Надгробие Иса – Подземелье Великой Чаши Иса (Третий слой)
    • 77,925 Blood Echoes
    • Корневая чаша Исза
    • Колющие атаки
    • Повреждение болта
    • Урон от огня
    • Физические атаки
    • Тупые атаки
    • Кровавое повреждение
    • Чародейский урон
    • Медленный урон ядом
    • Быстрый урон ядом
    да да

    Хотя в игре есть два боя Ибраитас, их расположение и награды являются единственной разницей. Приведенного ниже руководства должно хватить для обоих столкновений, но имейте в виду, что битва в Chalice Dungeon немного сложнее из-за того, что у нее больший запас здоровья. В основной истории Bloodborne у Ибраитас 12 493 HP по сравнению с чудовищными 21 223 HP у ее коллеги из Chalice Dungeon. Механика такая же, как и стратегия. Вам просто нужно делать это в течение более длительного периода, что, несомненно, станет проверкой ваших навыков.

    Первая фаза прохождения Ибраитас, Дочь Космоса

    Первая фаза нападения Ибраитас самая ручная, но все же представляет собой серьезную проблему. На этом этапе Ибраитас в первую очередь атакует головой, время от времени наносит удар щупальцем, если вы подойдете слишком близко. Она также будет периодически выполнять зарядку Это может стоить вам жизни на месте, если вас застают врасплох.

    К счастью, вы можете управлять ИИ Ибраитас и вращаться вокруг нее круговыми движениями. Встаньте примерно там, где конец ее щупальца приземляется во время ее атаки, затем двигайтесь вокруг нее. Теперь у вас есть окончательный ответ на каждую атаку, которую она совершает, что позволяет вам нанести урон и быстро вернуться в свою ротацию.

    Если она выполняет атаку головой, уклоняется в последнюю минуту, наносит два быстрых удара, затем вернитесь в свою ротацию. Если она решит использовать атаку щупальцем, вы откатываетесь за пределы ее досягаемости и готовитесь к ее следующему ходу. Удар по ней примерно шестью легкими атаками и тремя тяжелыми атаками откроет ее для Висцеральной атаки. Также бывают моменты, когда Ибраитас будет атаковать или рвать кровью. В обоих случаях откатитесь от нее в направлении своего вращения и подождите, пока она не успокоится.

    Ибраитас, Дочь Космоса – Вторая фаза

    Теперь пришло время начать “веселье”. На втором этапе Ибраитас действительно оживает и доказывает, что является одним из самых грозных противников в игре. Этот этап начинается всякий раз, когда вы уменьшаете шкалу здоровья Эбриет до 50%, которые наделяют ее особыми способностями, за которыми вы должны постоянно следить.

    В отличие от первой фазы, на втором этапе Ибраитас гораздо сложнее манипулировать, вынуждая вас ужесточать игровой процесс и атаковать всякий раз, когда появляется возможность. На этом этапе Ибраитас начнет использовать чародейскую магию, периодически летать по арене и наносить гораздо более значительный урон, чем раньше. Каждый раз, когда вы начинаете видеть, как Ибраитас собирает частицы чародейства над своей головой, приготовьтесь уклониться от нее, когда она положит свои щупальца ей на голову. Это позволит вам уклоняться от каждой Чародейской стрелы, если выполняется правильно.

    Одна вещь, которая застает многих людей врасплох, особенно новичков, – это летающая атака Ибраитас. Когда она улетает, следите за ней, пока не увидите, что он вот-вот приземлится. Она всегда будет падать на землю мощным ударом, идеально рассчитайте время броска, чтобы нейтрализовать урон, и нанесите легкую атаку. Следующий, уклонитесь от ее удара щупальцем и выполните еще одну легкую атаку. На этом этапе Ибраитас также будет выполнять атаку с хлопком щупальца, от которой вы можете уклоняться и атаковать ее щупальца несколько раз легкими атаками. Она также будет выполнять атакующую атаку и удар головой из первой фазы, что требует того же решения.

    Предыдущая статьяИграйте в римейки Resident Evil 2 и 3 в VR с новым модом, мод Village VR в раннем состоянии
    Следующая статьяРуководство по повышению уровня алхимика Final Fantasy XIV: Endwalker (с 80 по 90)
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.