Домой Gamezone Ratchet & Clank: Rift Apart – Как получить RYNO 8

    Ratchet & Clank: Rift Apart – Как получить RYNO 8

    0
    136
    Если вы когда-либо играли в Ratchet & Clank, вы, вероятно, хорошо знаете о RYNO. Как самое мощное оружие в игре, RYNO обычно требует немного больше усилий, чем просто покупка его в магазине. Ratchet & Clank: Rift Apart не исключение, поэтому, если вам интересно, как заполучить самое крутое оружие в игре, вот краткое руководство по разблокировке Ryno 8 в Ratchet & Clank: Rift Apart.

    Что такое Ryno 8?

    https://www.youtube.com/watch?v=REiTRkbp9Lo

    RYNO 8 – секретное оружие Ratchet & Clank: Rift Apart. С RYNO 8 вы можете нажимать кнопки R2 наполовину для прицеливания и полностью для стрельбы. При выстреле RYNO 8 запускает снаряд в сторону цели. Где бы он ни приземлился, наверху откроется огромная трещина. Случайный объект выпадет из разлома, сокрушив всех врагов, стоящих под ним. Объекты, которые падают через разлом, включают космические корабли, деревья, взрывающиеся бочки и овец. Затем трещина закроется, что вызовет разрушительный взрыв. До обновления RYNO 8 может вместить только пять боеприпасов.

    По теме: Как победить Имперский Энергетический Костюм в Ratchet & Clank: Rift Apart

    Как разблокировать RYNO 8?

    Вы получите RYNO 8 от мисс Зуркон, как только соберете все 10 Ryno Spybots. Вы можете найти по одному шпиону на каждой планете: Корсон V / Гнусный город, Саргассо, Савали, Близар Прайм, Торрен IV, Корделион, Ардолис и тюрьма Вайсерон / Зордум, а также два шпионских бота в Зурки на поле Обломков Скартсту. Один из роботов-шпионов находится на отдаленной платформе справа от входа в Зурки, а другой можно получить, выполнив четвертое испытание в Золотом кубке на арене, которое называется Vroom Around.

    izobrazhenie 2021 12 02 153049

    RYNO 8 – фантастическое оружие для боссов и больших групп врагов, которые плотно сгруппированы. Один из лучших способов использовать это оружие – стрелять им прямо вам в ноги в любое время, когда вас атакуют враги с близкого расстояния. Падающие объекты уничтожат все, что находится поблизости, не повредив Трещотку или Заклепку. Ryno 8 можно улучшить различными способами, включая более быстрые порталы, более прямой урон и большую область действия.

    Далее: Как получить трофей Shifty Character в Ratchet & Clank: Rift Apart

    Предыдущая статьяЛучшие чехлы для Galaxy S20 Ultra для вашего флагмана Space Zoom
    Следующая статьяGoing Medieval: как построить крышу
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.